Talas Slovo

Есть здесь реальные предсказатели будущего? Вопрос очень серьезен.

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Есть. Две дамы гадают по таро .

~E
~ Eva Lansca ~

Галина Ратицина и Таирия Таирия.

~E
~ Eva Lansca ~

Здесь. В "поиск"е наберите

Леди Мила

Таирия мне всегда верно говорила

Серёга

а что хотите узнать?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну к примеру вас сейчас волнуют проблемы трехлетней давности

Серёга

меня не волнует я не помню что вчера было а вы трёхлетней давности

Вот именно и так любое событие заканчивается даже если его действия продолжаются

Серёга

ну ладно пойду 100грамм выпью сегодня день победы пойду героев помяну

Имя Фамилия

Сначала вопрос.😂

Talas Slovo

Разве задал смешной вопрос?

Татьяна Тышкевич

Нет.