Федя Федин

🤔 если путин говорит, что мобилизации не будет, то почему проблемы с выездом за границу из рф-ии и оформление загран паспортов?

Ответы
Остап Бендера

потому что с 1 сентября будет запрет на выезд всем военнообязанным.

Дмитрий Каракозиди

А что, надо оформлять больничный лист?

Федя Федин

Потомучто верталёт

Alisa Warshavsky

В Одессе говорят: Говорите то же ....

Дедушка Старенький

Не так часто он говорит правду.)))

Федя Федин

Вот и я так думаю.

Василий Теркин

Берут пример с Украины

Федя Федин

Значит что-то не договаривает бог всея рф-ии?

Василий Теркин

А разве есть лидеры стран,которые все договаривают?

Федя Федин

Тогда пусть стадо не плачет и не говорит, что их обманули. Ну и лидеры соответственно сидя на скамье Гааги.

Василий Теркин

А никто и не плачет,живут как и жили,а лидеры должны руководить,раз их выбрали, а не сидеть без дела

Федя Федин

Феноминально.

Василий Теркин

Спасибо! Я знал