Андрей Мацнев

Франция - чемпион. В Париже массовые беспорядки, сожженные авто, разгромленные кафе и магазины. В Москве за всё время ЧМ - смех, праздник, улыбки. Это в качестве иллюстрации к рассуждениям "доброжелателей" о "варварской, нецивилизованной России".😉

Ответы · страница 3
Са
Саша

Это ж как надо было перевозбудился .... или мы недовозбудились?🤣🤣🤣🤣🤣

Елена К

Я тоже обратила на это внимание. )) Зачем все рушить? Особенно, когда победили.

Андрей Мацнев

Такой способ выражения эмоций)) Нам не понять))

Валентина Ивановна Басова

В РОССИИ ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ !!!!! ВСЕМ НАДО БРАТЬ ПРИМЕР С РОССИИ!!!!😁 😁 😁

Пан Стефа́н

Да, об этом много сказано. И даже враждебная западная пресса это печатает.

Татьяна Ленская

Наши рады радехоньки что вошли в четверть финала в надежде на полуфинал.

Андрей Мацнев

Рады конечно, только погромы по этому поводу не устраиваем)) Вот не умеем правильно праздновать!😁

Татьяна Ленская

Так-что это они радость свою так показывают? Вот дурни!

Андрей Мацнев

Ну мне так сегодня в одном комменте объяснили)) А мы, де, радоваться так не умеет, потому что в нашей мрачной России поводов для радости в принципе не существует😂

Татьяна Ленская

Когда начинают все крушить это не радость , а разочарование. Может они не рады что выиграли?

Андрей Мацнев

Да честно говоря, пусть хоть Эйфелеву башню на бок завалят, мне "до звезды")) Их страна, им жить😉

Татьяна Ленская

Это так, наша радость по нашему их по ихнему.

Константин Куркчи

А мне кажется была договоренность с авторитетами -- слишком все пушисто.

Андрей Мацнев

На бесчинствующий молодняк никакие авторитеты не повлияют.

Константин Куркчи

И куда же этот молодняк делся -- перевоспитали?

Андрей Мацнев

Растёт уровень сознательности!!😁

Viktor!Просто Viktor..

все познается в сравнении..."доброжелатели" в очередной раз обделались...

Андрей Мацнев

А, один фиг, не признаются, меня тут уже некоторые активно какахами закидывали😂

Viktor!Просто Viktor..

на их признание надеяться,себя не уважать...дерьмо оно и есть дерьмо...а то что какахами закидывали,не удивительно,они только этим и могут "поделиться",другого то ничего нет...мои поздравления!значит в самую середину попал!🤝 👍 😆

Наталья Луг

... а что они ( Франция) хотели .. Колыбель Революции .. во что превратили ..

Тамара Цццц

Кстати да!! А почему погромы? Радоваться надо, веселиться, праздновать!!

Людмила Тактуева

Да, мы им всем ( иностранцам) фору дадим....У нас такой прекрасный народ!!!

Лариса Белякова

Париж...уже давно не тот Париж, что был раньше...Франция деградировала...

Андрей Мацнев

Про "Марина Бэй" в Сингапуре наслышан👍, а Куба.. это у меня скорее на генетическом уровне что ли)) Я себя там дома чувствую, сама нация нравится. Они живут по принципу "белое-черное", без полутонов во взглядах, как-то так)) Почувствовал это, ещё когда в Африке с ними в 91-ом пересекался, реально умереть готовы были, не раздумывая, но спину тебе прикрыть))

Лариса Белякова

понятно...я уважаю кубинцев--за их стойкость...может когда-нибудь тоже слетаю на Кубу...море то одно Карибское...

Андрей Мацнев

Только не в Варадеро (у нас 90% всех путевок именно туда), это не Куба, выхолощенная "резервация для туристов". Того самого "кубинского духа" не почувствует, всё очень искусственное.

Лариса Белякова

понятно...буду иметь ввиду...

Андрей Мацнев

Идеальный вариант для первого раза - Гавана на пару ночей и острова))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

просто у нас закон о пенсиях на осень отложили чтобы все гладко прошло

Андрей Мацнев

Где футбол и где закон о пенсиях, связь-то какая?))

а вы набирите в инете скандальное выступление саратовского депутата

Андрей Мацнев

Вот если честно, то глубоко "до звезды" мне на какого-то безвестного саратовского депутата)), я ж про ЧМ говорил, а не про пенсии, две совершенно разные темы😉

Андрей Мацнев

Я про чемпионат спрашивал, а не про пенсионный возраст, разницу видите?))

вы не слушаете аргументов, так что о какой разнице может идти речь

Томара Проценко

Как Вы правы!☺️ 😀 😀 😀 😀 🌹 🙃 ☺️ 😀 🌹

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА !!!!!! МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! Я так рада . что ничего плохого не случилось ...

Татьяна Андреева

А я понять не могу - а зачем они громят-то ??? Вот если б проиграли ......

Андрей Мацнев

Как в фильме "Иван Васильевич..": "Радуются.."😁

Татьяна Андреева

Ну если так все просто , тогда да : ДИКИЙ ЗАПАД

Елена Макунова

РОССИЯ МАТУШКА...............ФРАНЦУЗЫ ПОКАЗАЛИ НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ..............

Маруся

Все верно!!!👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤗😊

Zeger77 Евгений Земков

боялись ,застращали ,чуть какой шухер так сразу в Магадан!!!!)

Solomon Gruzmarg

Просто фо Франции французы расстворились среди мигрантов.

Ти
Тимуровец

А над русскими как хотят так и издеваются, а им смешно. Давно страх потеряли.

Ти
Тимуровец

Регулярно ходят в церковь креститься. значит грехи отмаливают.

Галина Самошина

В России праздник как праздник, а у них что это называется?

Андрей Мацнев

Тоже праздник, но цивилизованно-европейский!😁 Щас побузят, а завтра в Лувр, к прекрасному и вечному прикоснуться)) А мы - как обычно,с медведЯми водку пить!😁

Галина Самошина

Где же на всех медведей найти - дефицит ?

Андрей Мацнев

Ну, можно и без медведей, но водку пить - обязательно!