Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вы сталкивались с аномалий?

Ответы
Алекс Венцель

Да: Видел довольно близко НЛО и даже написал об этом рассказ. Жутковатое зрелище потому что психика отказывается это понимать, не с чем сравнить...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Где видели?

Алекс Венцель

Прочитайте рассказ, там я всё описал: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "НЛО"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ухх ты

Господин Евгений Vирт

Да. В портмоне временной портал какой то. Сколько денег не ложи как в чёрную дыру улетают

Василий Пинясов

С человеческой, которая включила электричество, пока я сидел на шинах подстанции.

Сергей Янков

Редко, но Да. Не соглашалась с четвертой попытки, ну разве не аномалия!?))

Алина Васильева

ДА. И НЕ РАЗ! Все сталкиваются. только не все это понимают!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Истина

Алина Васильева

СЧИТАЮТ. ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ! А В НАШЕМ МИРЕ. СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ. ДА, ПОХОЖЕ ЗА ТАМИ СЛЕДЯТ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и есть, я думал , что я один это заметил)))

Алина Васильева

НЕТ! Нас кто то охраняет. но и наказывают . за наши ошибки и разные подлости, возмездие не заставит долго ждать!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа это так но наказывают думаю лишь за то что люди не знают законов бытья в мироздании, мы не с проста на этой планете!!! Хозяйва мы? Врядли...

Алина Васильева

Тут играет не закон. они нас знают лучше чем мы сами знаем себя и НЕТ мы не хозяева земли. Земля колония. для грешников. нас сюда отправили на исправление, вот и следят как мы себя ведём не вмешиваются в нашу жизнь может в чем крайнем случае. так подправляют. не заметно для нас ВСЁ ЛЕМИТ НА БЕЗДЕЛИЕ У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ! ДЕЛА ДОМАШНИЕ ЗОВУТ!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересная мысль, хорошего дня

Евгений Игишев

Видел когда -то необычное явление ,с тех пор и не везёт (.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Евгений Игишев

Наверное потому -что не опознал ,а это как минимум _просчёт

Виталина

конечно. Аномально брат русский убивает нацию украину

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот вот

Сергей Остёрский

Братом он не будет уже лет 100.

Alisa Warshavsky

Мы живём всем миром в аномалии, не находишь?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа я заметил это ,а локации огромная просто

Alisa Warshavsky

Вот именно...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Правительство попало под пси излучения выжигателя мозгов

Alisa Warshavsky

Ржу! Не ожидала от тебя такой прозорливости....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу так и есть же, посмотни законы какие пишут, а что творят...😁😜

The Мишка На Юге

Постоянно- она тут живет- гуталиной кличат)

Марго Беккер

Угу..Тут..Сплошнаая!🤣🤣🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Владимир Тумаев

Да,в Монголии стеной шла песчанная буря

Татьяна Алексеева

Аномальные сновидения не заблуждения...

Акира Куросава

(преимущественно о каких-л. сладостях)

Rustam Abubakirov

Человек сам по себе аномалия

Вера Сергеевна-V

Сталкивалась ) Привет ,Руся!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Вера Сергеевна, как здоровье? 😁

Вера Сергеевна-V

Нормальное ! )

Бабайкин Юрий

Бывало...во время запоев🤣

Виктория Воробьёва

Кто с ними не сталкивался?

Ольга Макеева

Не помню. Вроде-бы, да.

Ольга Макеева

Вспомнила. Один раз вместе с двоюродным братом ходила в лесок за кедровыми шишками, начался сильный дождь, а над нами был кусочек чистого неба. Мы остались сухими. Потом дома все удивлялись, что мы не промокли.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер 😁

Ольга Макеева

Если потом ещё что вспомню, то напишу.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо

Ольга Макеева

Однажды зимой днём купила для красоты декоративную свечку. И прямо в этот же день вечером случилось ЧП с электричеством. И нам на весь вечер и всю ночь отключили свет. Ходила по дому светила свечкой новенькой.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого

вс
валерий сонин

мы живём в ней и с ней

Владимир Чураков

Нет, она мимо прошла.