Евгения Горцунова

Вы бы хотели полететь в космос на ракете(на экскурсию)?

Ответы
Евгений Моцарь

Да на фиг надо?Зачем?Чтобы как Терешкова?Блевать в полете все время и сознание терять?После чего кстати Сергей Павлович Королев сказал.свою Крылатую фразу!Все!Больше ни одной бляди при моей жизни в космосе не будет!И прлностью разогнал к чертовой матери.Весь женский отряд космонавтов!!🤣😂

Олег Котлов

Жень, это посадят в консервную банку (под жопой тонны взрывчатки). Потом перегрузки 8 G когда глазные ткани рвутся. Потом невесомость (ни пожрать ни поссать). И приземлиться надо правильно, что б вовремя нашли. Тебе это надо?

Андрей Соболев

"Сегодня завтрак в детском саду у нас отменяется.... Мы совершим полёт на космической ракете на марс...... А теперь возьмите в руки космические ложки и подкрепитесь основательно, ракета до обеда на землю не вернётся....".

Пётр Павлов

Нет, только в детства после полёта Гагарина и последующих космонавтов, хотел тоже им стать, "Но оказалось - всё изменчиво,//Мечты развеялись, как дым,// И слава, ветреная женщина,//Давным-давно живёт с другим...

Пётр Павлов

Лет 50 назад хотел, тогда все мальчишки хотели быть лётчиками или космонавтами..."Но оказалось всё изменчиво//Мечты развеялись,как дым,// И слава, ветреная женщина/Давным-давно живёт с другим"...

Дмитрий Иванов

Хотел бы, но на более совершенном летательном аппарате типа "летающей тарелки". Для экскурсии это подходящий аппарат. Подождём прорывных технологий которые окрыляют...

Moussa Moussa

Несмотря на то, что я авиатор, мне нравится жить среди людей, а не между камнями, потому что есть те, кто умеет жить со скалами и нести информацию.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нет! На данном этапе, после многочисленных полётов Kосмонавтов, ничего нового познать уже невозможно, надо подождать до начала освоения Луны!"

Екатерина

🖼 Да, но с гарантией, что вернусь....я нужна ещё....)))) вот если ничем не связан...то легче лететь)))

Леонид Шестаков

нет, категорически.... у меня клаустрофо́бия - психопатологический симптом, фобия замкнутых или тесных пространств...

Владимир Усейнов

НА ХРЕНА! Столько великолепных мест на Земле, где я ещё не был, что лезть в космос, по-моему, непроходимая глупость!!!

Сергей Радиевич Фасулати

На экскурсию - хочу, а кроме как на ракете, полететь туда больше не на чем, это ещё К.Э. Циолковский доказал.

Александр Майоров

Хотел бы, но туда ведь комиссию медицинскую проходить надо. Уступаю дорогу молодым. Вперёд!

Сергей Игнатьев

Да и неа, там холодно и жарко, темно и страшно. Ещё и НЛО летает, ловит людей на мясо.

Андрей Юлитин

а секс в аппарате как думате ОЩУТИМ -типо лятаеш и движешся👍😇=кайфец......👍👍

Евгения Горцунова

Я бы попробовала:))

Андрей Юлитин

а тогда у нас и сил на вас нехватило =так как неве -сомо =как вас прижать если всё не так?

Elchin Tehmezov

Я бы хотел полететь к другим планетам а не просто полнятся в космос и обратно.

Николай Дубинин

На ракете - нет , а вот в шикарном лимузине с женщиной гидом - с удовольствием .

Эдуард Полулях

В детстве мечтал быть космическим первопроходцем и осваивать дальние миры.

Лариса Быкова

Нет, с нашими специалистами в области космоса, неровен час не вернутся

Василий Калинин

Не то, чтобы хотел, но если выпадет возможность, то не отказался бы)