ОК
Огненная Кошка

Приготовила еду — будет вечер классный!
Я сегодня гостя жду, вроде он согласный.
Познакомились вчера в чате интернета.
Натрудилась, как пчела, с самого рассвета.
Стол накрыла: гусь, салат, сало, две селедки.
Торт, узбекский виноград и бутылка водки.
Жду, присела у стола, зеркало достала…
Поглядела, поняла :... — ВОДКИ БУДЕТ МАЛО...

Ответы
Лариса Хуснутдинова

Вам большой респект,однако тот совет, который дам вы делите пополам мужику весь дастархан по большому счету ....во сто раз важней ему удивиться самому вам скорей самой в салон на полдня закрыться мейкап сделать ,в сауну сходить ,массаж принять,принарядиться ,насладиться собственною красотой и тогда и он увидит обалдеет ,не обидит....и останется тот час удивлять достойно ВАС😇 🍓 😇

Владимир Забродин

Что же делать? Для начала пригласить подружку, ту которая красивше и умней на много! Пусть она по полной кружке наливает гостю, а когда он окосеет, позабыв домой дорогу, Вы на сцену выходите вся такая рассякая и тихонечко ведите в спальню разгильдяя!

Николай Костров

Познакомился вчера я в Интернете, сегодня в гости к ней иду, купил цветы, шампанское, вино , конфеты, на всякий случай водки я купил, На себя взглянул, со стороны, да водки будет мало...

Макс Фариняк

Нужно в магазин сходить, чтоб потом не бегать, гостя милого дождусь , счастье будет нам. И приходит время встречи, эйфория, дрож в ногах, открываю двери, стоит пьяный на рогах....

Andrej Druzinin

Если фото твое то можно про стол и водку забыть сразу сход и не меньше 2-3 часиков а потом посмотрим что там на столе

Andrej Druzinin

Я только за а ты ?

ОК
Огненная Кошка

Ну не знаю

Andrej Druzinin

Пробуй

Эммануил Гутман

что бы постоянно врать царевна что она всех прекрасней и милее, зеркало требовало постоянно протирать его водкой

Сергей Малашкин

Белая кошка, благодарю, я хохотал до слез, шарман! Только, я думаю, что вы не та женщина, о которой стишок!

ОК
Огненная Кошка

Не знаю не знаю😀

Сергей Малашкин

Вам видней, спасибо ещё раз

ОК
Огненная Кошка

Не за что

Во
Вов

вы чё жрать собрались или любовью заниматься. или это такой капкан из еды????????🤣 🤣 🤣

Sh. S.

что же вы так себя недооцениваете, обязательно напиться чтобы женщина стала красивой?

ОК
Огненная Кошка

Потому я не красива

Sh. S.

чушь

Во
Вов

еслив некрасивая такая . то к водочки ножно подать для закуси сухарики с герычем )))))))))))))))

Алексей Фролов

Чтобы комплексы все снять к женщине красивой, нужно будет заливать точно литр силой

Алексей Фролов

Сочинял по ходу

Валентин Голубев

по мне и водки не надо к такому столу, точнее к такой огненной хозяйке🌹 😍

Андрей Губарев

Водки мало - не беда , нужно чутку колы, и дешевого вина - Будет спать Микола. 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

молодец....складно получилось...полагаю...всё прошло УДАЧНО..?? (4 дня назад).???

ОК
Огненная Кошка

Не знаю. Этот стих не обо мне

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Добро, Белая и пушистая...!! люблю людей с юмором...сам - такой.!!🌷 🌹 💐 🍷 ☕

ОК
Огненная Кошка

ТАК жизнь такая без юмора ни как😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Только бы не ПЕРЕБОРЩИТЬ..!!!!

ОК
Огненная Кошка

С юмором ? Как же это?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да так...слово - вырвалось....случайно...!!

Игорь

посмотреть на твою ехидную морду и на цвет волос сложно не согласиться)))

Игорь

ну ты понятно. а кошка что?)))

Игорь

ясно. удачи.

Елена Комарова

Вот есть простенькие, народные стихи, но такие классные и смешные, супер

Oleg Shefer

Мало водки ? Не беда смогон да станем, нажремся от души ,и буянить станем

Baha Arif

А фото на аве это реал, или фотошоп и воопще не надо так плохо о себе

ОК
Огненная Кошка

Это вообще юмористический стих с инета

Никифоров Валерий

Меня бы пригласила , и продуктов гораздо меньше потребовалось бы ,

Никифоров Валерий

И водки , ну может быть чекушечку...

Максим Казачков

По принципу, нет некрасивых женщин, а есть мало выпитой водки!?)

ОК
Огненная Кошка

Типа да

Дмитрий Хоровский

Печально когда красивые и милые девушки пишут такую глупость.

ОК
Огненная Кошка

Где ты красивую то видел)

Дмитрий Хоровский

Ну и самооценочка 😳😱

Дмитрий Хоровский

Прлехали

Александр Тимаков

Есть два пути! Либо не открывайте, либо поставьте еще бутылку!