Ма
Марина

🖼Вот такое странное сообщение получила сегодня в личку. А ведь действительно, завтра собралась в лес и ещё пишу фанфик по "Мастеру и Маргарите". Или просто в лесу меня будут ждать негры? 🤔

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; здравcтвуйте, хорошо открыть сердце друзьям, но вы же не пришли в смушение, напротив, это вас несколько интрегует, " Или просто в лесу меня будут ждать негры?" почему все хотят или даже "мечтают чобы все" у них" было просто, то есть понять, а вот другие бы ко мне не относились так просто; это он посейал в вас, сладостное сознание ожедания,вы в плену собственных мыслей, какой эстет, ну и человек же... .))🙂🙏🧐☺️

Ма
Марина

ничего не понятно. какое-то словоблудие.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; eще бы, конечно, это то что вы сказали, а я подхватил.))🙏🙂

Артём Ал. Ретунский

скорее всего чья-то глупая шутка, но наверное стоит вести себя осмотрительно (жизнь конечно не фильм или книга, но мало ли всяких "шутников", а-то и настоящих злопыхателей и маньяков, которые кино всякого насмотрелись и в жизнь эт попытаются воплотить, а ведь: "жизнь не кино - дубля не будет"(((

Ма
Марина

Спасибо за заботу!)

Андрей Мокрушин

У меня был подчиненный, ему постучали в окно - дескать, выходи... Кто постучал, зачем? Он вышел.. 3 месяца госпиталя с поломанными ребрами... В лес, говоришь, зовут? Черные? Ага, Африка тут у нас...

Ма
Марина

Главное, что выжил

Кратон Архейский

Он вероятно про грузди 😁 Фанфик... Сегодня уже третий раз встречаю тут это словечко, причём раньше никогда его не слыхал. Это наверно "трэнд"? Я бы просто сказал "сочинение" 🧐

Ма
Марина

ну не совсем сочинение....это как альтернатива основному роману

Сергей Дёмшин

Черные карлики... В черном лесу... В черных перчатках.. Лежащие в черных углях... Черными языками уничтожающие черных муравьев... Красотка... 😁

Ма
Марина

😆

Ми
Мифодий

Странно как то... И без всякого уточнения? Кто Черные?🤪 Черные дни?👾 Черные грибы? 🤢А может каУказцы...🤫, или хуже того - Нигеры?🦍

Ма
Марина

Ага! А ты теперь живи и бойся)))

Ми
Мифодий

Да лааадно.. Забей на них- на черных)) 😜

Ма
Марина

И то правда)

Ми
Мифодий

Вооот!!!🤣👍

Сирень Крокодиловна

Ой..попался мне вчера пост этого мармелада ))) хотела прокомментировать типа : у вас чёрная зависть ? Но потом передумала 🤭

Ма
Марина

А что он хоть писал?

Сирень Крокодиловна

Фото было выставлено, торс афроамериканского крупного мужчины с огромным членом в трусах 🤦🏻‍♀️

Ма
Марина

Интересно, почему про лес написал?))

Ал
Александр

И какой идиот написал такую глупость... Не волнуйтесь, вас там в лесу никто не ждёт, можете там гулять спокойно)

Ма
Марина

спасибо! успокоили!

Iuriii Kheltuplishvili

НЕ ХОДИТЕ ДАМЫ В ЛЕС ПО ГРИБЫ ТАМ ЧЁРНЫЕ КРОКОДИЛЫ ДВУХ НОГИЕ БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЦЕЛОМУДРИЕ😎😁🌹

Ма
Марина

😁

Акира Куросава

.
До слуха доносится шепот:
Время грядёт перемен.
Проба пера это опыт
И — ничего взамен.
.

Ма
Марина

Иногда очень даже чего взамен)

Акира Куросава

орден в студию .

Ма
Марина

Жду!

Акира Куросава

.
О большем и не мечтаю,
Исчерпано время моё.
Различия черт замечая,
Скорей бы закончилось всё.
.

Вадим Иванов

Не факт, что негры, мало их. А вот азиаты или кавказцы, вероятность значительно больше...

Ма
Марина

У нас полно негров.

Вадим Иванов

Значит негры... Судьба...

Ма
Марина

Не приведи Господь

Вадим Иванов

А куда вы денетесь в лесу, одна и негры....

Ма
Марина

Не одна. У негров нет шансов))

Вадим Иванов

Вам лучше знать...

Igor Shumarin

Чёрными именуют не только негров. Так именуют узбеков, азербайджанцев, кавказцев...

Ма
Марина

Не знаю кого этот мармелад имел в виду... 🤔

Wlad Korn

В Московской области вход в лес запретили с 16 по 18 июня в связи с жаркой погодой.

Ма
Марина

Спасибо за информацию. Так что они будут гореть в аду))

Wlad Korn

👍😀

Сергей Николаевич

Лучше бы меня ждали...хрен с ними хай чёрные... ещё бы и азиаточку добавить

Ма
Марина

Ну может ещё и вам напишет, как разбанят)))

Тим

Незнаю -на счёт негров - но за буйки не переплывай если чё...💫🌟⛑️🤚😂

Ма
Марина

😀

Тим

а то✨😂

Александр Ахмедов

Может трюфеля? Надо с собой взять кабанчика, у них нюх на это настроен.

Ма
Марина

У меня только морская свинка)

Владимир Бахмутов

Осиновый кол или крест в помощь 😁😁😁. Народ с ума сходит. Писец!!!

Владимир Бахмутов

Видимо чека поехала. На фоне спермотоксикоза🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Бледный, бедный мармелад 🤔😄

Владимир Бахмутов

О как! Ещё и бледный?! Охренеть 🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Вспомнилась серия из Нашей Раши)

Виктор Климахин

любишь черно жопых вот и ждут они всей толпой и охрана не поможет

Ма
Марина

Сверху сиреневая, снизу голубая)))

Виктор Климахин

и ска кой планеты или параллельного мира и где ваша тарелка

Ма
Марина

С другой галактики

Виктор Климахин

и сколько вам галактических лет ка кого цвета кровь и чего вы ищите на нашей планете очень много вопросов к вашей персоне

Виктор Климахин

все хотят потрогать потискать инопланетян и куча вопросов романтика и амурные дела

Eлена Елена

Ну, писали-то явно не черные. Черные себя африканцами называют.

Ма
Марина

откуда вы знаете как они себя называют)))

Eлена Елена

Откуда я знаю? Откуда и все. Из книг, СМИ. Странно, что вы не знаете. Черные, негры, нигеры ( по-немецки тоже черный) это оскорбление человека, недопустимое название. В Штатах их называют афроамериканцы. В других частях света африканцами.

Ма
Марина

это действительно загон из США. а как наши негры себя называют откуда вам знать? и мы спокойно называем их неграми. у нас не было рабов-негров. что нам стесняться.

Eлена Елена

Это бескультурье. Афроамериканцы, которые обучаются у нас в России оскорбляются, когда их называют неграми.

Павел Бобров

Негры в Африке сами называют себя неграми

Ма
Марина

Мне тоже так кажется. Только в США они пальцы гнут.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Дело Ваше!Всё зависит от желаний человека!🌹🌹🌹