Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

я: *начинаю переводить книгу*
недописанный фанфик, который я начала три года назад:🖼
А вы часто делаете не то, что надо/хочется? И какова этому причина?

Ответы
Denis Serdyukov

К сожалению надо и хочется часто не совпадают... соответственно одно является причиной почему не делается второе... К сожалению так называемая цельная натуры у которых первое и второе фактически совпадает встречаются очень редко Если вы из таких для меня будет честью познакомиться с вами и не будет играть роли ни расстояния ни что-то другое суетное😊

Александр Изосимов

Причина-"умный"начальник.Пример.Ежегодно(в гостинице)нужно обойти все номера и наклеить бумажку на чайник."Проверено".При том,что,кроме чайников ещё куча всего.Холодильники,тв,микроволновки,фены,кондиционеры.пульты и т.д.Но на чайниках-это должно быть.МАРАЗМ.А делать приходится мне-технику-электрику.Как Вам?

Ми
Мила

НАДО стало нормой моей жизни, когда ответственность за все легла на меня (после смерти мужа). Но оно не убило во мне творческих желаний. Красота не перестала быть красотой...

Андрей Григорьев

Васильева и Михайлова перечитайте, и все их циклы, начатые и незаконченные. Файролл, Ведьмак, Ковчег, который вообще бросили. Каюсь, я участвовал, но они мне надоели

Ту
Турист

Да постоянно! Не люблю мыть посуду - но надо! Пыль вообще ненавижу, но не жить же в грязи.. А спроси, многие ли любят рано подниматься и идти на работу?😁

*Джиневра Лили Поттер*

Я вот делаю то,что мне хочется и то что надо. То,что надо делать мне не нравится,но со временем понравится. Ведь человек ко всему может привыкнуть.

Юрий Киселев

человек ленив, даже для себя любимого ему себя самого надо ежедневно заставлять делать ЧТО ЛИБО!!!
Это почти подвиг. ✌️

Константин Саратовцев

Мой бывший даже не коллега, а один из представителей заказчика перечитывает "Идиота", говорит мол всё-таки хочу понять...

Эл
Элина

Да, приходится расширять свои возможности, для этого надо учиться. А так не хочется, но видимо амбиции не дают покоя))

Господин Дроссельмейер

Делаешь не то, что надо, потому что хочется делать другое.
Делаешь не то, что хочется, потому что надо делать другое.

Дэн Люк

часто... а причина .. ну ........... прямо скажем работа точно на любимую не тянет, но удобные аспекты в ней есть

Фариз Мухаметдинов

Не часто,но приходится,ходить на работу,угождать своим родственникам и помощь им и т.д.

Gela Gelenava

часто приходится делать не то, что хочется, причина этому мнения незрелого общества

Alex Nobody

Бросай это грязное дело! Сожги свою рукопись и может быть тебя найдёт твой Мастер!

Alex Nobody

Пишите и вам гонорариус прилетит!😋

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Успокойся уже.

Alex Nobody

Виноват! Исправлюсь!🤭

Alex Nobody

🤝

Лю
Людмила

Если надо, то я делаю. А если хочется, то думаю какие могут быть последствия

Ирина

вообще никогда не делаю...только что нужно...задолбали эти обязательства

Михаил Алари

надо и хочется, это две большие разницы) я чаще делаю-хочется

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что-то напрягало, но я все равно делала, потому что надо.

На
Надежда

Только в первый выходной) Что надо...отодвигаю ,что хочу.

Ма
Марина

Интересно! А за это платят? Я бы присоединилась..

Ма
Марина

За перевод фанфиков

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Но, я перевожу книгу, а не фанфик.....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну если интересуют именно фанфики, то нет, никто фикрайтерам не платит. Максимум существуют добровольные от читателей пожертвования, не более.

Ма
Марина

Я бы с удовольствием перевела книгу, если бы мы, писатели, взяли её на части и каждый бы перевёл свой участок, так как он видит.