Foxy Beige

Я понимаю, что сразу всем надоем с этим вопросом, но: сколько жанров и предупреждений вы знаете в фанфиках? Можно с краткими определениями. Не все мне знакомы, а хочется полный список. Заранее буду признательна за помощь.

Ответы
Мальбонте

Жанры:

AU, ER (Established Relationship), Hurt/comfort, POV, PWP, Songfic, Ангст, Антиутопия, Даркфик, Детектив, Драма, Дружба, Занавесочная история, Злобный автор, Исторические эпохи, Любовь/Ненависть, Мистика, Мифически существа, Нестандартная поэзия, Омегаверс, Пародия, Первый раз, Повседневность, Попаданцы, Постапокалиптика, Пропущенная сцена, Психология, Романтика, Соулмейты, Стёб , Стихи, Ужасы, Учебные заведения, Фантастика, Философия, Флафф, Фэнтези, Эксперимент, Экшн (action), Юмор

Предупреждения:

BDSM, OOC, Underage, UST, Беременность, Групповой секс, Гуро, Зоофилия, Изнасилование, Инцест, Каннибализм, Кинк, Ксенофилия, Мужская беременность, Мэри/Марти Сью, Насилия, Некрофилия, Нехронологическая последовательность, Неценщуоная лексика, ОЖП, ОМП, Полиамория, Секс с использованием посторонних предметов, Селфцест, Смена пола, Смена сущности, Смерть второстепенного персонажа, Смерть основного персонажа, Твинцест, Элементы гета, Элементы слэша, Элементы фемслэша

Мальбонте

Спрашивайте всё, что интересно и непонятно, ибо всё это описывать долго.

Foxy Beige

Благодарю)

Влад Тоневицкий

Как-то не любитель фанфиков( Оригинал предпочитаю.

Foxy Beige

А там есть напавление - ориджинал.

Юзэф Витальевич Ястремский

,,фэнтази",а предупреждений не читал!

Foxy Beige

Зря не читаете предупреждения!)

Foxy Beige

Это тоже важно!

Ал
Александр

Я не знаю что такое фанфики.

Владимир Семенов

а что это за фантики

Foxy Beige

Фанфики. Сублитература.

Nikola Mahkov

-кто такой-фанфик?--

Foxy Beige

Это не кто, а что. Это сублитература.

Nikola Mahkov

-суррогат--

Foxy Beige

Бывают и хорошие вещи.

Nikola Mahkov

-наверно--не знаком--

Foxy Beige

Поверьте. Я много прочитала этого всего...

Nikola Mahkov

-поверил--😀

Foxy Beige

))

Да
Данил

А что это?

Foxy Beige

Сублитература.

Да
Данил

Надо будет ознакомиться

Foxy Beige

Познакомьтесь))

Александр Ханис

...

Александр Ханис

...