Татьяна G

Вот забавно - не правда ли друзья? Вы знаете - с кем спит мужчина за свою жизнь? 🖼 до 5 лет - с соской; с 5 до 10 лет - с мишкой; с 15 до 20 - с мечтой; с 20 до 30 лет - с женой; с 30 до 40 лет - с чужой; с до 40 до 50 лет - с любой; с 50 до 60 лет - с грелкой; с 60 до 70 лет - с закрытой форточкой. Обычно в тостах принято произносить - так выпьем за то, чтобы никогда не закрывалась форточка....

Ответы
Гармония Россия

Тема навеяла: великолепная Фаина Раневская :"В жизни я любила только два раза. Первый раз это был Качалов, а второго.... не помню" 🤣🤣🤣

Татьяна G

🌹🌹🌹👍🤝😉

Гармония Россия

Спасибо. 🍫

Татьяна G

🥂🍾

Николай

с 20 до 30 кого только не было с 30 и до сейчас с женой..

Татьяна G

👍😉🤝

Николай

🤝🤝🌹🌹👍

Александр Елтышев

А после 70 страдает хронической бессонницей?

Татьяна G

почему... только если целый день дрыхнуть и ничего не делать... на моей практике в 75 мужчины только покидали пост ген. директоров и в этом нет ничего сверхъестественного...

Александр Елтышев

В призыве предложенного Вами тоста сквозит двусмысленность. Фразу: "За то, чтобы никогда не закрывалась форточка" можно понять и так: "За то, чтобы не дожить до 60".

Татьяна G

ну это уже пошловастенько - ведь многие умеют поддерживать свой организм😉 даже у великих актеров после 70 и 80 лет рождались дети...

Дедушка Старенький

Забавно. Оказывается я многое пропустил. 🤣

Дедушка Старенький

Я до свадьбы нагулялся. )))

Татьяна G

кто знает))

Дедушка Старенький

Я. И этого достаточно.

Татьяна G

да) у каждого свой путь и восприятие мира...

Дедушка Старенький

Эт точно.

Лариса

Старый орёл уже не вылетит из гнезда ...

Татьяна G

🌹💞🍁

Лариса

Один дед, сосед, что-то делал у себя во дворе, поздоровались, смотрю, у него штаны не застегнуты. Дед, штаны забыл застегнуть. А он - Покойник в доме - ворота настежь.😂😂

Татьяна G

😱

Му
Муиз

💋🌹❤️👩‍❤️‍💋‍👨Добрий ранок🍵

Татьяна G

Муиз добрый день)) я думала вы уже забыли и обо мне и о чашечке свежезаваренного зеленого чая)) оч приятно))

Му
Муиз

😁❤️Как я могу забыть того, кого обожаю?👩‍❤️‍💋‍👨💋❤️🥰

Татьяна G

Муиз)) это похоже на искушение)))або віртуальне кохання на виживання😉

Му
Муиз

😇❤️ Это и то 😁оба вмест💋👩‍❤️‍💋‍👨💋❤️е

Татьяна G

я умею держать оборону))😉

Му
Муиз

😁уверен 😁💋❤️👩‍❤️‍💋‍👨🌹🥰😇

Сергей Ш.

Ахах ) Вот это дело ) Вот это я понимаю 👍

Янг Николсон

мишки не было, грелки тоже🤣

Татьяна G

👍☀️🤝😉💞

Янг Николсон

приятных снов

Татьяна G

взаимно..

Ваняя Иванов

хм,надо же,отмониторили!

Татьяна G

это, скорее всего - просто условная шутка...

Сергей С

Прикольно хороший тост

Татьяна G

👍👑🤝

Сергей С

🤝💋💞

Татьяна G

😉💙💛💞

Anastasia Anastasia

Забавное наблюдение😁

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞

Александр Мамедов

Такая тупость

Сергей Дёмшин

Полная херня

Ва
Василий

не знаю еще)

Костя Касатов

😂👍

Татьяна G

👍🤝😉

Татьяна G

🍵🍫🍵

Ирина Гавриловна

Ужас