Silaev Nikolai

Кто и как спасается от этой жары. Кода она за 40. Или всё выходит терпением. Но это же издевательство, а ещё и работать нужно.

Ответы · страница 4
Svetlana Aniskina

У нас в Туркменистане сильная жара .но мы под кондиционером целыми днями

Юрий

Зимой я окунался в проруби.. почти каждый день..А теперь греюсь на жаре....

Майра Альжанова

Банально, но есть кондиционеры. Каждый как может. В силу обстоятельств.

Александр Акиняев

Когда жара за 40 это ерунда, а вот когда холод за 40 и еще работать надо....

Silaev Nikolai

От холода всегда можно спастись и найти какой то выход. Всё та же работа согреешься всегда. И многое чего такого. А вот от жары не куда не денешься ну ежели только в подвал куда или погреб.

Надежда

Раньше такого не было-Евро -а дышать нечем! У молодёжи надо спросить..

Михаил Баширов

я южную жару переношу хорошо ,а вот сибирскую не очень ,но терплю 😊

Лисовея ***

примите наши соболезнования..месяц жара стояла под 30..чуть не умерли)

Ольга Чуприна

Ну, что Вы, лето подходит к концу, скоро, скоро будем ностальгировать

Владимир Безручко

.... да сам страдаю от этого пекла ... рожа уж опухла от литров выпитых

Ольга Алферова

Вентиляторами,кондиционерами,Душем,веером.Короче кто чем может.

Татьяна Слепичева

Мы живем в Алматы и для на это не так уж страшно. Живем и работае.м

Татьяна Поздеева

Я тоже от неё страдаю - работаю и живу в замедленном режиме 😀

Silaev Nikolai

Да! всё закончилось, можно дышать.

Silaev Nikolai

Да! всё закончилось, можно дышать.

Татьяна Поздеева

Слава БОГУ! Сейчас приму ванную и поеду на природу!

Вероника Коробова

больше пить воды но маленькими глотками через одинаковое время.

Пантера Перезолова

нам Сибирякам это не грозит. Грозят морозы, но и это нам по плечу

Silaev Nikolai

И то правильно. Каждому по за слугам и каждому своё.

Пантера Перезолова

я правда не представляю как работать еще 40 не знаю

Silaev Nikolai

Приезжатие к нам в нашу безграничную степь под полящее солнце.

Silaev Nikolai

И правильно! Бойтесь и дальше. Дураки те кто не чего не боятся.

Нина Выборнова

Человек обречен на умирание, и какая разница, в жару или в холод!

Любовь Кулакова

Когда у человека температура за 40 он лежит трупом и не работает

Наталья Колганова

а куда деваться? терпим... не отчаивайтесь, скоро зима прикатит!

Людмила Юрьева

Летом жара, зимой холод. Вот так и проходит вся жизнь в борьбе.

Вера Артемьева

Я лично долго жила в Узбекистане и на жару почти не реагирую

Вера Соломенникова

много выпиваю жидкости,надо брать что с собою лимонную воду