Silaev Nikolai

Кто и как спасается от этой жары. Кода она за 40. Или всё выходит терпением. Но это же издевательство, а ещё и работать нужно.

Ответы · страница 9
Татьяна М

Худеть и пить больше.

Татьяна М

воду с выжатым лимоном без сахара

Silaev Nikolai

Это надо попробовать . Знаю то что когда в спирт чуть лимонной кислоты добавить не очень то всё хорошо получается больше горечи.

Татьяна М

Я тоже плохо переношу жару, стараюсь выходить раньше - в здании всегда прохладнее. Пыталась говорить себе- "Я хорошо переношу жару"- ничего не получилось, если только, обидят или разозлят-несешься и жары как не бывало...

Ольга

при - 40 люди работают

Silaev Nikolai

Да с дуру ума можно и ........ й сломать.

Ольга

почему это сдуру? живут же люди на севере и работают

Silaev Nikolai

Север это совсем другая песня. И от холода всегда можно согреться. А вот когда тебя поджаривают до позднего вечера и не чего не спасает , это совсем другое. От жары и духоты ты не куда не спрячешься.

Раиса Гетманенко

надо работать ночью

Silaev Nikolai

Ночью ! лучше не надо . Тяжеловато будет на дневной работе.

Silaev Nikolai

А причём тут Израиль? Работа она и в Африке работа. Я совсем имел в виду другое. Работать мужику в две смены не очень иногда бывает хорошо. А то в дальнейшем от мужика может быть и не чего не остаться. Пьюшка будет.

Елена Макунова

УЕЗЖАЙТЕ НА СЕВЕР -

Silaev Nikolai

Если бы скинуть лет так 30-35 то оно бы может быть.

Silaev Nikolai

Елена Макунова

УСЛОВИЯ РАБОТЫ ПЕРЕСМОТРИТЕ -

Silaev Nikolai

Я своё отработал хватит. Осталась только под работка.

Игорь Малицкий

А где такая жара ?

Silaev Nikolai

В Волгограде и в Астрахани.

Silaev Nikolai

Да полным людям очень тяжело приходится. От жары не только сердце, но и мозги заклинивают.

Игорь Малицкий

У нас тоже была жара и люди страдали (только не я) мне как то не влияет ни жара ни сильные морозы. Скорее всего концлагеря закалили, чего такой закалки не желаю даже моим неприятелем.

Галина Минченко

терпение и тенек

Silaev Nikolai

Вот и живём летом как душегубке. За то зимой благодать не тепло и не холодно. Бывает иногда недельку морозец придавит под 20-22 и на этом зима заканчивается. В основном слякоть стоит.

Галина Минченко

у нас зимой лет 10 назад мороз доходил до -45,сейчас -35-40,климат еще и сырой а представьте еще и ветер

Silaev Nikolai

Да по поводу ветра вы правы. У нас где то 10-15 и ветер обалденный и тут лучше не куда не вылазить . Ведь у нас степь матушка и ветру есть где гулять. Лесов мало хоть и есть в основном за Волгой, а лесопосадки не совсем спасают.

Галина Минченко

у нас хоть и тайга рядом толку мало

Silaev Nikolai

Всего вам ! Будут вопросы или ответы то заходите. А завтра на работу в цех к станку и в туже духоту. А потом скорее в душ.

Александр Музыченко

В Питер, срочно!!!

Silaev Nikolai

Да ! прям щазззз ! Прыгнул, сигнул и по скакал как зайчик. Ну а если серьёзно, то с удовольствием бы. А лучше бы на Алтай к озеру, в лес или горы. Но нам так пенсию платят! что лучше из подъезда не выходить и следить за счётчиками как бы, что бы не перехлестнуло за норму.

Silaev Nikolai

Во блин ! дожились!. Где то в чём то прорываемся, а вот тут в этой сфере не как не можем пробиться житья бытья простого народа. Обидно однако блин ! жизнь то уходит потихоньку и мы многое уже не успеваем.

Silaev Nikolai

И ведь блин не до кого не до стучишься . Не где правды не найдёшь. Да и кому мы сейчас нужны ! как говориться отработанный материал.

Silaev Nikolai

так и я тоже пока работаю на станке на фрезерном.

Людмила Коннова

Я обожаю жару....

Silaev Nikolai

Ну мясо поди нет, вот и греешь костяшки.

Людмила Коннова

Мяса точно нет.....но и костяшки особо не бряцают....у меня всё в норме.....

Silaev Nikolai

Да для меня ведь не ведамо! Посмотреть да по трогать бы.

Людмила Коннова

Посмотреть можно....потрогать вряд ли получится.....)))

Silaev Nikolai

Да как же я тебя даже посмотрю. Когда фотка такя маленькая и то на половинку. Давай переснемись пожалуй.

Silaev Nikolai

И где это конкретней ? Но завтра, а ща марш спать.

Viki

шо предлагаете?

Silaev Nikolai

Поезд уже ушёл. Теперь благодать.

Silaev Nikolai

Да ! до будущего лета. Если до живём.

Антонина Д.

А мне нравится!

Silaev Nikolai

А мне НЕТ ! Фу ! всё липнет и мокро.

Антонина Д.

Какая у вас температура дома? У меня 25-27, это комфортно. На улице больше тридцати, погреюсь - и домой!

Silaev Nikolai

Да по мимо температуры чуть по выше вашей есть духота и когда на улице не ветерка. А кондиционер не всегда хорошо и + счётчик. Вентилятор более менее и то гоняет горячий воздух.

Антонина Д.

Да, сочувствую. У нас дом деревянный, не пропускает тепло. Окна открываем, чтобы тепло запустить. Красота! Но недолго осталось нежиться, на той неделе уже будет похолодание.

Анатолий Горбатых

Кондёр купите

Silaev Nikolai

Да он имеет место быть. Только вот по поводу здоровья тут ограничения и не маленькие..

Галина Новоселова

А ДОЖДЬ ЛУЧШЕ

Галина Новоселова

ДА МНЕ ХВАТАЕТ ..СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Silaev Nikolai

Да не за что адуваньчик мой не наглядный!!! Ну почемуж ты не моя.

Галина Новоселова

КАЖДЫЙ ИЩЕТ ТОГО КОМУ ТЫ НЕ НУЖЕН ..ТАКОВА ЖИЗНЬ

Silaev Nikolai

Конечно может ты и права. Но право,обидное мне сказала.Не такие слова я не хочу и тем более от тебя слышать. 👄 👄 👄 👴 😂

Галина Новоселова

Я ДУМАЛА О СЕБЕ И ГОВОРИЛА О СЕБЕ И СВОЕЙ ЖИЗНИ .ПРОСТИТЕ

Аксиния

нет спасения

Silaev Nikolai

Да! от жары да, а от холода можно как то спастись.

Аксиния

тепло одеться и чашечку ароматного горячего шоколада

Silaev Nikolai

В смысле какао ? Уж не зарывайся так глубоко иностранщину уних свой образ жизни , а у нас свой и слова должны быть простые русские.

Silaev Nikolai

Ну и бог сним с этим шоколадом. Мы по русски стакан тёплой водки с красным перцем.

Рита К

Кондиционер.

Silaev Nikolai

О да !!!!!! Но не всегда есть хорошо. На это очень много причин. И счётчик, а то можно так накрутить, ну и ещё многие причины.

Рита К

Когда надо спасти свою жизнь, об экономии элнктроэнергии лучше не думать.

Бешеная Газель

Это же кайф!

Бешеная Газель

В жару надо кайфовать на улице. А выспаться и зимой можно.

Silaev Nikolai

Тут и на улице не возможно находится. Дышать не чем. А дома у кондиционера долго не просидишь на то есть тоже причины. Во 1 счётчик а 2 х простыть можно. Выбираем что то среднее вентилятор и то под вечер когда эта грелка на закат идёт.

Бешеная Газель

А мне +40 - самое то. В Таганроге под +43 гуляла, в помещение идти не хотелось.

Silaev Nikolai

А у нас на нижней Волге почти под 50 и как можно жить. Дома, дороги и многое ещё чего раскалённое до позднего времени . Под утро только можно делать какие то дела по дому иначе всё потом выходит и тело как масленое сладкое варенье. Всё липнет и противно становится и тогда только душ.

М.
Мила ...

ха... у нас 15

М.
Мила ...

секс не главное в жизни, у мужика после инсульта проблемы с головой

Silaev Nikolai

Да ты что ! Во блин до трахались до такой болячке. Надо же.

М.
Мила ...

вот так всегда... вроде о погоде говорили-))))

Silaev Nikolai

Ну видишь как оно всё так происходит. И с ехали стой колеи с какой начали. Как заежженая пластинка раз и с ехали. Что надоело ?.

М.
Мила ...

нет, могу еще чего -нить рассказать-)

Сергей Казаков

и чего ?

Silaev Nikolai

С чего вы это взяли. Нет не какого раздражения.

Сергей Казаков

прочитайте переписку внимательнее

Silaev Nikolai

Не чего тут такого нет. Просто личные мнения, так как мне думается. Без всяких задних мыслей.

Сергей Казаков

вот и научитесь у туркменов на жарится ,а в жару - работать

Сергей Казаков

не когда не поздно и никому не рано

Пареску

кондер