🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Разве это одиночество, когда к тебе постоянно приходят: то вдохновение, то аппетит, то лень, то пиздец.🤔

Ответы
Татьяна .

Весело жить ко мне такие же гости заходят пиздец вообще навещает чаще всех. Ну я его гостить на долго не оставляю позитив подключаю.

Murena Homeaq

главное, чтобы они все соблюдали очередь и не ломились толпой, а то Пиздец будет всеобъемлющий )))

Дина Бадретдинова

А к некоторым ещё маленький рыженький зверёк приходит с пушистым хвостиком)

Ирина Тустановская

это же всё одна компания и одиночество , и вдохновение,и аппетит, и....., и.......

Анастасия Интересная

так это целая компания ) я как творческий человек с ними не расстаюсь )

Лариса Репка

что за зверь с таким странным названием - последний в списке вашем?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ой это такой зверь всем зверям зверь

Лариса Репка

надо запомнить

Любовь..любовь!

Одиночество - это отдых. А с гостями разве отдохнешь?

Сестрица Алёнушка

Пусть все приходят. Это весело. Лишь бы не капец.

Ирина

нее.....Морфей-с тобой и во сне-3 в одном

Наталья Бурлачка

Вот именно, всегда же не один 🌞

Ира

Особенно аппетит зае@ал

К*
Катерина ********

Какой вы популярный)))

Ольга Трофимова

Ну да точно не одинок

Вадим Осипов

Как часто последнее?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

очень часто

Вадим Осипов

Ты прав! Какое же это одиночество?

Счастлива Замужем))

Это разнообразие)))))

Людмила Кульчицкая

действительно????

Неизвестно Неизвестно

это анекдот

Мария Трохинская

апетит чаще

Константин Карлов

😄👍

Валентина Садовенко

Согласна