На
Надежда

Вы не читали правила сайта?))))))))))))))))) Я не требую правописания от Вас! я просто спросила, Про грамАтнА))

Ответы
Се
Сергей

не читал, как прочту, обещаю делать замечания о правописании.. Учительница или как?

Се
Сергей

а я носильщик однорукий?, ))

На
Надежда

да, слабенький, очевидно, носильщик)))))))))))) и критикан. И без чувства юмора)

Се
Сергей

не факт, я про вышесказанное..

На
Надежда

А мне, Ваше тошно, дорогу на выше перекрыло.

Се
Сергей

не сложилась беседа, обоюдное хамство как в уставшей семье.. Счастья, здоровья, удачи!!! От души!

Михаил Сабуров

Я стараюсь.....

На
Надежда

надеюсь, только это))))

Михаил Сабуров

Ну да... Мне чуть-чуть повезло...

На
Надежда

чудненько))))

Михаил Сабуров

Спасибо!Одна просьба... не перехвалите... плиз..! Зазнаюсь... блин..

На
Надежда

молчу молчу

Аф
Аферистка

🤣

Ринат Валиев

?