На
Надежда

Вы не читали правила сайта?))))))))))))))))) Я не требую правописания от Вас! я просто спросила, Про грамАтнА))

Ответы
Се
Сергей

не читал, как прочту, обещаю делать замечания о правописании.. Учительница или как?

Се
Сергей

а я носильщик однорукий?, ))

На
Надежда

да, слабенький, очевидно, носильщик)))))))))))) и критикан. И без чувства юмора)

Се
Сергей

не факт, я про вышесказанное..

На
Надежда

А мне, Ваше тошно, дорогу на выше перекрыло.

Се
Сергей

не сложилась беседа, обоюдное хамство как в уставшей семье.. Счастья, здоровья, удачи!!! От души!

Михаил Сабуров

Я стараюсь.....

На
Надежда

молодец Вы!!! я не про правописание!!!

Михаил Сабуров

Пардон... Кто.. - что... Или - наоборот....

Михаил Сабуров

Перезаневрубился... правда... А с правописанием у меня... с детства... - полный ауфгемахт.... так уж сложилось-получилось...

Михаил Сабуров

Ну да... Мне чуть-чуть повезло...

Михаил Сабуров

Спасибо!Одна просьба... не перехвалите... плиз..! Зазнаюсь... блин..