Дмитрий Каракозиди

Президент США Джон Кеннеди, установив рабочие отношения с СССР, решил наладить дружбу с Францией.Он за пол года выучил французский язык, и вместе с женой Жаклин, отправился с визитом во Франции. В Париже, на первом же публичном выступлении по французски сказал: "Меня вы все знаете я ______ ______". Любящие юмор французы отреагировали бурно. Кеннеди свой парень! Вопрос: Какие ещё два слова сказал Кеннеди?

Ответы
Эвелина

Жена Кеннеди по национальности была француженка и он сказал и я муж Жаклин,на что французы бурно отреагировали

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Се
Сергей

А что он сказал в Греции, когда Жаклин спуталась с этим сосудовладельцем? Попондополус, по-моему?

Се
Сергей

Ага ага

Пётр Ермаков

Я не поклонник Кеннеди...Но он был умница - за что его и убили...

Дмитрий Каракозиди

Он связан с мафией, которая привела его к власти. Потому доклад комиссии Уоррена до сих пор не рассекречен.

Пётр Ермаков

Слава Богу, что ни Трамп, ни Байден не связаны с мафией - потому и долго живут...И слава Богу, что Путину это не угрожает...

Вр
Временно

Жаклин считалась красавицей....и сказано.:..""Я муж Жаклин""...))

Дмитрий Каракозиди

Умница. Притом она француженка.

Вр
Временно

Мама у неё ирландка, а у папы предки француз и англичанка...)) Так, что да есть немного....:-)))

Дмитрий Каракозиди

Она считала себя француженкой.

Татьяна

Муж Жаклин. У Вас очень интересные вопросы. Восхищаюсь

Дмитрий Каракозиди

Умница. А я пойду по краснею.

Татьяна

☺️✋

Гога Ванин

Он сказал "Я муж вот этой вашей бабы"

Любка Котелок

"Свой в доску'-может быть и так ...

Дмитрий Каракозиди

Для французов.

Акира Куросава

сексуальный маньяк . 🖼

Станислав

...уйдёт вдова Онасиса Жаки (С)

Дмитрий Каракозиди

... муж Жаклин.

Ни
Нигеральбинос

весь этот клан преступен

Ге
Геннадий

я муж Жаклин (моя версия)

Дмитрий Каракозиди

В самую точку.

Виталий Хаданов

что он наверное пидарас

Дмитрий Васильев

скажите , послушаю

Дмитрий Каракозиди

... муж Жаклин.

нс
нина соболева

Я муж Жаклин Бувье

Дмитрий Каракозиди

Умница. Просто ... Жаклин.

Лара Ларина

муж Жаклин....🤭

Вл
Владимир

время уже ушло

Дмитрий Каракозиди

... муж Жаклин.

Вл
Владимир

какая разница❗

Sekach Dev

Гитлер капут...

Дмитрий Каракозиди

Юмор это хорошо.

Эл
Эльвира

Президент США

Дмитрий Каракозиди

... муж Жаклин.

Максим Jw

Не интересно.

Ав
Автор

свой парень?

Дмитрий Каракозиди

... муж Жаклин.