Ко
Константин

Кеннеди высказался о роли Америки в украинском конфликте. #америка #сша #кеннеди #украина #новости 🌸🌸🌸 Это сколько продлится ?

Ответы
Некто Из ...

Сегодня во всём мире можно услышать о планах построения нового общества. Всеобщее обеспечение предметами первой необходимости и различными удобствами, а также равное распределение богатства - таковы декларируемые цели этого движения. Возможно, это и желательно. Но осуществимо ли это на практике? Существует возможность равномерно распределить собственность и имущество, удобства и комфорт. Но можно ли в равной степени ограничить желания всех людей? Если желания не ограничены одинаково, то неизбежно возникнет разочарование. Социалистическая доктрина - это важная концепция. Но не менее важно признать реальность Бога как первоисточника всего сущего в мире. Согласно индийским провидцам, источник пищи, которую человек потребляет, сила, поддерживающая все живые существа, и основа всех объектов творения - это Бог. Именно потому, что эта основная истина была забыта, мир сегодня охвачен голодом, конфликтами, войнами и беспорядками. - БАБÁ Божественная беседа, 13 июля 1984 г.

Ко
Константин

👍👍👍 На самом деле человечество ещё молодо. Всё в переди

Некто Из ...

Я уже говорил о жалком состоянии нашего мира. Обычный подход оккультистов таков: чем хуже это состояние, тем более возможно вмешательство или новое откровение свыше. Обычный разум не может ничего знать – ему приходится или верить или не верить, или подождать и посмотреть.
Что касается вопроса, действительно ли Божественное намерено что-то сделать, то я полагаю, что да, намерено. Я с абсолютной достоверностью знаю, что супраментал и есть истина и что неизбежность его прихода заложена в самой сути вещей. Вопрос в том, когда и как. Это также решено и предрешено где-то свыше, но отвоевывается здесь, в беспощадном столкновении противостоящих сил. Потому что в земном мире предопределенный результат скрыт, и мы видим лишь круговорот возможностей и пытающихся чего-то достичь сил, удел которых спрятан от человеческих глаз. Однако совершенно очевидно, что сейчас здесь присутствуют души, посланные сюда посмотреть, как сейчас обстоят дела. Таково нынешнее положение. Моя вера и моя воля направлены к настоящему. Конечно, я говорю в понятиях человеческого интеллекта – так сказать, мистико-рациональных. Чтобы сказать больше, пришлось бы выйти за их пределы. Полагаю, вы не хотите, чтобы я начал пророчествовать? Как рационалист, вы не можете этого хотеть.
Шри Ауробиндо. О себе

Валентина Пакшина

Константин! И вы верите сводкам в изложении украинцев, которые изощряются на укорачивающемся поводке у наших "доброжелателей"⁉️

Ко
Константин

Видео удалось посмотреть?

Людмила

Может продолжаться сколько угодно долго.До последнего украинца.

Ко
Константин

Он в видео критикует штаты

Людмила

Да,я посмотрела.У амеров такой настрой.

Vladimir Rakivnenko

Хороший американец. Слышал я его. Молодец, что развесил здесь.

Юрий Ласковец

трудно делать прогнозы. я думал фсё кончицца в 2018м................

Ко
Константин

Ти - только долбо*бы пишут :)) Правильно - Ты!

Юрий Ласковец

а ти недостоин ТЫ

Ко
Константин

Раб гоя Яхве заквакал Юрок! :)) Чья бы корова мычала :))

Юрий Ласковец

утомил. прощай, придурок!!

Ко
Константин

Погоняло тебе походит! :))

Ал
Алсу

Скоро закончится, ресурсы имеют свойство иссякать.

Ко
Константин

С чьё стороны?

Ал
Алсу

У каждой стороны, у Украины - люди, у Европы - техника и финансы, у Америки - фантазия, у нас - терпение.

~E
~ Eva Lansca ~

Кызыма ! 👍👍👍

Зинаида Бадяева

У них как всегда - цель оправдывает все средства!

Нурия Шагабиева

Она начала , она и должна закончить.

Alex Dark 🇷🇺

истощили только украинцев

Ко
Константин

Дв тут по ходу из двух дурных народов сделали жертвоприношение Яхве. 🖼

Alex Dark 🇷🇺

Россия производит оружие и продает, украина живет на подачках

Ко
Константин

Дело в другом. Россия и без русских проживёт прекрасно 🌼🌼🌼🌼🌼 Вот на Руси одни провинились. И их выгнали, уби-вать не стали. Они попёрлись в те земли где сейчас Китай. По дороге одичали. Всё позабыли но кое что помнили. Вот из палок и придумали свой язык. Это китайский проект. Те долба-ёбы котых выгнали с Руси. Их потомки. Решили отомстить. И создали еврейский проект из арабов кочевников. Китайцы ев-реев 40 лет кормили на Синайском полуострове промывая им мозги, который из края в край можно неспеша пройти за три недели. Кстати по Гугл карте можешь сам проверить. Там и линейка есть. Замерь Синайский полуостров. 🌸🌸🌸

Alex Dark 🇷🇺

Россия без русских, ты самоубийца чтоль???

Ко
Константин

Как версия.

Be
Bergwasser

Ко
Константин

И что?

Аз
Азатрахлукум

сколько им нужно

Иван Никифоров

Позор России!!!!

Ко
Константин

✅✅✅
Константин
Если бы СССР действовали как штаты. То наверно и страна жила получше. А кто оранжевые революции по всему мир организовывает?
3 часа

Ко
Константин

Обратить внимание на первое предложение

Иван Никифоров

Где доказательства что оранжевые революции, дело рук Америки? Насчет Украины, уверен на 85 процентов дело рук путина ! А остальные революции, не уверен что это дело рук Америки...Зачем это Америки? Власть в стране в первую очередь наглеет, а потом чуть что сразу Америка виновата? Таких терпил как россияне, больше ведь нету ни где в мире! Ты про это не забывай тоже....Россияне умными были бы, и горбача сразу скинули бы, и ельцина, и путина....Вообщем насчет Украины, вина путина сто процентов!!! Я с самого начала слежу за ситуацией, как газовый шантаж был, как патриоты ржали над Украиной

Ко
Константин

Значит в новостях врут :)) ✅ Народу не до жиру, быть бы живу. И так генофонд 100 лет подряд у народа уничтожали. А по сути с крещения вырезать стали. Цвет наци уничтожили. А остались забитые, пугливые и осторожные.

Иван Никифоров

Это и плохо! Народу надо немедленно взять власть в свои руки.

Любовь Золотарева

И ни её одну.

Nikola Mahkov

-3-года!--

Ва
Валерий

долго

Ал
Александр

ужас!

Ваняя Иванов

хм