Оксана Неснова

Хочу путешествовать, хочу приключений, авантюр, необдуманных поступков.. Это плохо?

Ответы
Владимир Коченов

Что посеешь то и пожнешь.Думай прежде чем что то делать.необдуманные поступки делают слабоумные люди.

Евгений Осадченко

Это прикрасно... Будит что вспомнить... Когда все это будит хотеться но не будит возможности...

Ирина Елисеева

Каждый необдуманный поступок должен быть хорошо продуман! По крайней мере, пути отхода.

Оксана Неснова

А можно так, что бы совсем не думать, просто в омут с головой 🙄

Ирина Елисеева

Один раз можно в любой омут!😉

Оксана Неснова

Всего один😳

Ирина Елисеева

Зато в любой.

Ильяс Фахртдинов

💞 🔥 💥 😇 ⭐ 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👍 😅 💋 уважение

Ильяс Фахртдинов

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооодддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахххххххххххххххххххххх💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 😅 😅 😅 😅 👌 👍

Ильяс Фахртдинов

а что такое респект💋 😅

Лариса Хуснутдинова

ну если кортоенько типа:"... почтеньице вам наше от сердца и души сегодня на удачу вы шибко хороши!"

Ильяс Фахртдинов

стараюсь для вас и ради вас ооооооооооооооооо божественная особа😇 💥 🔥 ⭐ 💋 👌 👍 🌹 😅

Вадим Соколов

Это хорошо,только голову не забывайте,особенно с авантюрами и поступками

Вадим Соколов

Надеюсь, после путешествия, на продолжение общения

Оксана Неснова

Я в свою очередь надеюсь на путешествие😁

Вадим Соколов

Удачи и сбытия мечт🤗 ✌️Буду держать кулачки,чтоб у Вас всё сбылось🤗

Вадим Соколов

И не сгори под жарким южным солнцем😴

Во
Вов

такие женщины нужны нам мужчинам когда хочется по хулиганить 😀

Оксана Неснова

А вы знаток женских душ, ушей и прочих частей тела, что же на сайте пропадаете то, отрабатывали бы уже в реале свои практики а не здесь бравировали👍🏻

Во
Вов

мне уже полтиник . охота на себя время потратить .таам всё пройдено вдоль и поперёк . я женат был только пять раз ,несчитая под тыщю разовых встречь . щас надо наслождаться свободой жить спокойно в кайф ,наслождаясь тем то что упущено 🤡 ты землячкас краганды . я с устькамана . я учился в караганде

Оксана Неснова

Так вот и наслаждайтесь, кто не даёт то, у вас свои взгляды на жизнь, у меня свои. Желаю реализации всех планов!

Во
Вов

все планы реализованны и реализуються и строятся )))))))))))))))) конечно разные . и вам всех благ ксюша 🌹

Андрей Коровин

Ели денег девать некуда - можно творить и натворить все что угодно.

Оксана Неснова

А если нет денег?

Андрей Коровин

Тогда можно ХОТЕТЬ дальше. Может прЫнцили папик денег отслюнит.

Оксана Неснова

Может)

Андрей Коровин

А если мачо в пользовании? Его ублажать надо. Не до мечт будет!

Оксана Неснова

Одно другому не помеха?

Андрей Коровин

Силенок не хватит. Порваться можно!

Дмитрий Хоровский

Это нормально, если позволяет жизнь(свобода, средства и всё такое)

Stanislav Zenevich

если свести последствия этого всего к минимуму,то это хорошо

Natali Ник.

это отлично... но уверяю, не помогает в главном!проверила...

Natali Ник.

это верно... я ничуть не сожалею. много полезного и приятного случилось... но все это не спасает от проблемы... мы о этом. вначале нужно решить её кардинально дома, а потом в путь!!

Оксана Неснова

Не знаю как её решить😍

Natali Ник.

начать с себя...изменить может работу, прическу и цвет, обновить гардеробчик... да что угодно... к путешествию нужно подготовиться морально.

Оксана Неснова

С этим со всем я в гармонии, очень себе нравлюсь и люблю себе нравится, с работой тоже порядок

Natali Ник.

тогда вперед!!!💐 👋 успеха в впечатлениях= они точно стоят этих денег...

Виктор Семёнов

Лета позволяют. Так почему нет? В юности всякое бывало.

Виктор Семёнов

Вперёд и с песней!

Odissei Xrabroe Serdse

со мной непрападеш...но но по валноватся сможеш...)))))

Оксана Неснова

Уже волнуюсь))

Odissei Xrabroe Serdse

вы хулиганка в юбке... и без юбке вы тоже хулиганка))))

Оксана Неснова

Вот так вот взяли и разоблачили с ходу))

Игорь Дьяков

Это здорово!Значит жив здоровый дух авантюризма:-)

Алексей Богданов

Это очень хорошо!Куча свежих и ярких эмоций!!!

Бесик

Давай знакомиться – нет – лучше целоваться!

Бесик

И это от любви ты так кричала?

Оксана Неснова

Нет, я с детства пауков боюсь)

Бесик

Это, под каким углом смотреть, и как глубоко

Оксана Неснова

Раз пьян, веди себя прилично

Бесик

Поймал момент одновременно с кайфом

Жанна

Значит вы хотите Жить, а не существовать!)

Оксана Неснова

Вооот, бинго!☝🏻👏👏👏😘🌺🌺😸

Жанна

👍👍

Сабоат Мирова

очень даже хорошо побольше Вам позитива

Сабоат Мирова

что нам остаётся в этом бренном мире

Дмитрий Голубев

Это очень хорошо, если попа здорова!! 😁

Олег

Это очень хорошо. Если не очень много!

Александр Смирнов

Это Замечательно , живой тЫ человек )))