Оксана Алферова

-Давай встретимся, поужинаем? -Я тебя не знаю. - И я тебя не знаю. Для меня это риск, поэтому, возьму нож. И ты возьми)) Вы склонны к авантюрам?

Ответы
Holly-Roman Achudekov

Между

тем, что я думаю,

тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю,

тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите,

и тем, что вы хотите услышать, тем, что вы понимаете,

тем, что вы хотите понять,

стоит десять вариантов возникновения непонимания.

Но все-таки давайте попробуем...

Оксана Алферова

Ну.. все верно

Ша
Шамсуддин

помню в Башкирии написал женщине - можно я сделаю Вам массаж? на что она сказала а внутренний будет? я офигел но виду не подал, сказал что всё будет, вечером она была у меня. она меня не знает я её не знаю, единственное доверие к ней была то что она была уже взрослая и имела внуков

mk
maik kunin

Авантюризм присущ Российскому руководству.+ шантаж! А коль приглашаете на романтический вечер Просто надо не забыть взять 5 презервативов !А нож -брать не надо! Коль приглашаете. Значит - ожидаете от партнера-обоюдного согласия! На близкое знакомства. В постели!

Василий Гриценко

Что-то вы на женщину не похожи. Я бы согласился на ваше предложение, если бы вы предложили взять не нож, а на всякий благоприятный случай, средства защиты.... А так вы меня приглашаете на разбой?

Ва
Валерий

НОЖ это Холодное оружие- и уже Статья если обыщет полиция тем более если ВЫ его собрались применить-то ЭТО Статья УК РФ до 15 лета вот ШИЛО-отвёрка или Стамеска-это инструмент

Оксана Алферова

Со знанием дела, говорит человек. Ладно, шило возьму. Мож, я храбрый портняжка)

Ва
Валерий

человека можно убить и без оружия-одними руками или подручными средствами-например КАМЕНЬ или стекло-осколок

Владимир

Ну конечно.... Ты такая придёшь, всех официантов покрошишь в окрошку и свалишь, а я потом корми всех твоей окрошкой... Нее, давай ка семейный бизнес налаживать!! 😂😂😂😂

Оксана Алферова

Не, официанты пригодятся

Владимир

Вот не можешь ты без посторонних...😂😂

Акира Куросава

Того, что было, не вернешь.
Дубовый стол, в солонке нож
И вместо хлеба — еж брюхатый;
Хотели петь — и не смогли,
Хотели встать — дугой пошли
Через окно на двор горбатый.

Николай Кочубей

Думаю ножи это лишнее! Потому как встреча и ужин есть прекрасный способ познакомиться и узнать друг друга! Я за мирные авантюры! Без экстрима!

Sekach Dev

У нас война... после ранения воевать больше не берут, но при мне всегда заряженный пистолет и две гранаты... а ножи?.. эт-то не серьёзно... ))

Nekto Imiarekoff

Как бы поточнее... На днях попался здесь вопрос: "Вы какая книга?" Ответил: "Авантюрно-приключенческого жанра". )))
Так подойдёт?

Оксана Алферова

Несомненно)

Сергей Антонов

Ты мне покажешь свой, я тебе свой, обсудим тактику и приёмы ножевого боя, научимся новому, расстанемся друзьями)))

Оксана Алферова

Несомненно. Правильная такая, полезная программа времяпрепровождения)

Z*
Z *Ирина*

Ну вот.. теперь и он знает.. Отберет нож на раз-два, и делов то. Надо брать с собой не нож, а брата с ножом.. 🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

чтобы лучше друг друга узнать надо начинать с завтрака, как правило к полднику все становится уже ясно

Николай Дубровский

Конечно! ... У меня дочь ... Алфёрова... а её муж еврей.... И как ни странно....... тоже Алфёров...

Александр Феликсович

Нет,хотя люди меня кругом называют авантюристом 😁Я вообще в шоке с каких это пор?)

Александр Феликсович

Я всё прекрасно понимаю 😁

Александр Феликсович

Прекрасного Вам настроения

Александр Феликсович

Чудесного дня

Оксана Алферова

Пожелания взаимны)

Александр Феликсович

Благодарю Вас

Сергей Остёрский

Нет. Авантюра - это рискованное мероприятие, рассчитанное на случайный успех.

Сергей Рябов

Уже нет. Надоело... Обычно, ничего нового, только очередное разочарование...

Оксана Алферова

Старый воин - мудрый воин!)

Сергей Рябов

Это, да... Надоело воевать уже... Сколько можно.

Al
Ali

они, меня благоразумно обходят и к Оксане…тоже, в гости не заходят

Es
Esher

Неееее) я на север не поеду) а там твой муж и вилку и нож возьмёт))))

Es
Esher

Всегда?

Es
Esher

И где тебя так трудится заставляют на "суровом севере"?

Оксана Алферова

Тссс.. Тайна за семью печатями)

Es
Esher

Я так и знал!)))

Николай Лазарев

Вы прекрасны-в Израиль не поеду(меня там пристрелят)🤣🤣🤣🤣🤣

Оксана Алферова

"Как скучно мы живём. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие, хорошие глупости.. какая гадость.. какккая гадость эта Ваша заливная рыба")))

Николай Лазарев

Мы будем жарить мясо на берегу Волги🌹🤗😘😍