Вася Васильков

Что для вас в жизни слово авантюра.Склонны к ней)?

Ответы
Ва
Валерий

часто применяю в обратку-когда дурень хочет из меня дурака сделать-сперва соглашаюсь а опосля тем же и его накрываю-НО более обдумано и так что бы исходило не от меня

Света Джавадова

Сожалею,что не обладаю этим качеством авантюристки,не помешало бы иметь его немного в характере,это придаёт пикантность женщине,но увы!!!😁

Ан
Андрей-Пушкин

Не фига не авантюрист...
Даже казалось-бы какие-либо
авантюрные действия
подвержены четкому и холодному расчёту )))

Вася Васильков

Когда катал иностранцев в бридж.Не думал что меня не раскатают.Дело случая

Ев
Ева

мой авантюризм напрямую определяется ближайшим окружением... иными словами, редко, но могу... прецеденты были))

Вася Васильков

Риск

Ев
Ева

а какой риск в рыбалке? пятой точкой к льдине не примерзнуть?)))))

Вася Васильков

А весной..когда ледоход.И окунь долбит .Тут пятая точка сигнал не даёт..что пора на землю

Сергей Остёрский

Авантюра - рискованное мероприятие, рассчитанное на случайный успех.

Вася Васильков

Правильно Серёжа .Вот когда не на политическом "коне" и разговаривать приятно и хорошо)🤝

Татьяна Владимирская

ни боже мой, я ужасный ретроград и консерватор, а все, шо происходит вокруг, прошу списать на форс-мажор))

Татьяна Владимирская

нет, ну вам виднее, как дозировать всческие тестотероны и адреналины в своей жизни))

Вася Васильков

Ничего не надо дозировать мы не на продажу.А в пользование.Хочешь копи,хочешь выбрасывай)

Татьяна Владимирская

они так то выбрасываютс кровь вне зависимости от желаний)

Вася Васильков

Событие-толчок- выброс

Татьяна Владимирская

это да, но иногда вроде совершенно незначимые события подстегивают выбросы

Ольга

Авантюра это риск, адреналин. Нет не особо. Только по молодости в амурных делах было.

Konrad

Это такая х..ня,когда кого то хочешь нае...ать и оно удаётся.

Надежда Тихонова

Мне кажется,что авантюристом рождаются,а не становятся.

М(
Милочка (*)

Совершенно не склонна. Была. Жизнь доказала обратное)

Ал
Алсу

Что-то между приключением и афёрой, не особо склонна.

Ал
Александра

Тут компанию нужна) люблю свидетелей при этом)))🤪

Ty
Tycя

Это чтобы улучшать их с каждым годом)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опыта набираться

–1
Ty
Tycя

Надо повторить)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо

–1
Ty
Tycя

☺️

Светлана Ли

Нечто идущее вразрез с УК. Нет таких наклонностей

Алевтина Пална

авантюра, это - а-почему-бы-и-нет?

Лариса

Да. Сейчас я в Бутане. Весьма авантюрная поездка.

Луиза

Риск... Не особо склонна рисковать, но способна

Vladimir Osheschko

Аванте - вперед, отсюда и притягательна.

Та
Татьяна

Это приключения. Нет, я к ней несклонна.

Ир
Ирина

Скорей, к экспромту, нежели к авантюре.

Ma
Mascot

Сериал с Олдом который выстрелил 😌

Татьяна Владимирская

нене, оно автоматом, видимо, если не писать в чате сколько то дней, оно нахрен все вытирается

Ma
Mascot

Мы ж не знали, что там такая подляна

Татьяна Владимирская

теперь чоуш( тебе нужно было сохранять это дело, а с другой стороны чо, весь чат сохранять?

Ma
Mascot

Да ладно по памяти можно восстановить хотя бы частично

Татьяна Владимирская

это в копилку тех, кто писал мне недавно, мол, все, что написано в интернете, никуда не исчезает! ага-ага. столько креатива уже похерено. Теперь вот и сценарий((

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Увы нет !А хотелось бы !🙂👋

Ма
Марина

Вся жизнь - сплошная авантюра 🤔