Та
Татьяна

А вы какого человека предпочли бы видеть среди своих друзей, волевого и сильного или такого, которого можно склонить к любой авантюре?))

Ответы
Brown Sparrow

не особо нуждаюсь в друзьях. или так воспитан или просто я полноценный человек. я предпочитаю видеть в "друзьях" лишь девушек и женщин😁

Норвежский Кот

Я и сам не склонен к авантюрам и никого никогда не склонял. В остальном главное чтобы с ним было интересно, а воля и сила - дело десятое

Та
Татьяна

Согласна с Вами)

Валера Парамонов

Богиня светлая держательница любви среди молодых юношей и девушек-Таня вот и ответ ,авантюристов ненужно

Михаил Тымчук

Волевого и сильного. В таких людях меньше дерьма, чем в слабаках, которых можно уговорить на что угодно.

Кирилл Max

конечно, если о женщине речь...которую можно склонить к авантюре (любовной)

Qqqq Qqqqq

если это женщина хорошенькая, то зачем спрашивать, ответ очевиден

Св
Светлана_Светлана

Волевые и сильные , равно как авантюристы в друзьях не значатся.

Натка М_Мак

Любого, с кем мне комфортно в любой ситуации. Таких почти нет

Натка М_Мак

Ты слишком часто сам себе противоречишь

Шагарьян Хайретдинов

пытаюсь отвечать искренне. А опыт слишком обширен. там всего столько намешано. Вот с 90го по 2001й ты была девица в расцвете лет, красоты, силы. И жизнь твоя была праздником. А я - безработный с семьей на руках. Проехали! Но сколько там всего было!

Натка М_Мак

Откуда тебе знать, что было со мной в эти годы?) Может я просто не говорю об этом на каждом углу и не цепляю эту информацию к каждому своему ответу тут, как это часто делаешь ты?))

Шагарьян Хайретдинов

ну не злись. ухожу

Натка М_Мак

Я не злюсь и не гоню, я говорю)))

Лиза Фролова

того с кем интересно-и тот и другой может оказаться скучным

Та
Татьяна

Согласна с Вами)

Кс
Ксения

среди своих друзей я я предпочитаю видеть своих друзей

Sekach Dev

(повтор) Оба не помешают для разных случаев жизни... ))🚀

Соболев Валерий

предпочёл бы стройную брюнетку с упругими сиськами.

Та
Татьяна

Ага)) все стройные брюнетки тоже мечтают о занудах)))

Соболев Валерий

зануда сейчас вы.

Та
Татьяна

Уж какая есть!)))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Волевого и сильного 😉 безвольных и так хватает 😁

Ма
Маша

Волевые и сильные тоже часто авантюрные товарищи.

Кот И К

если его можно склонить,то какой же он волевой?..))

Владимир Чураков

Волевого и сильного. Я бы его склонил к авантюре.

Sekach Dev

Оба не помешают для разных случаев жизни... ))🚀

Та
Татьяна

Такого же, как я. Впрочем, именно такие и есть.

Вася Васильков

Фсе есть. .друзьями дорожу с детства.Их тры!

Евгений Антонюк

Друг - не тень, чтобы во всем меня повторять