Эл
Эльвира

Если мужчина должен женщине цветы, ухаживания и помощь, то что должна женщина взамен?

Ответы
Bender Bending Rodriguez

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Эл
Эльвира

Даже не знаю. Разве что те, кто даёт многим, кто предложит?

Bender Bending Rodriguez

не обязательно

Эл
Эльвира

а какое? бомжевато-пьяного вида?

Bender Bending Rodriguez

по-разному бывает...от простушки до светской львицы, в каждой статусной прослойке есть такие, и, зачастую не красавицы...ну как я здесь могу описать поведение? 1-это долго, 2-все ситуации не опишешь, 3-в каждом отдельном случае свой прикол

Эл
Эльвира

ок )

Андрей Берзенин

Никто никому ничего не должен. Любовь суть совместное биополе, то есть полное взаимопонимание и взаимодействие . А должен- должна это из области трудового договора между субъектами хозяйственной деятельности

Эл
Эльвира

Конечно. Вы же не женщина, чтобы спорить о том, что нужно женщине.

Андрей Берзенин

Думаю, в курсе. Тут все дело в том, какая женщина

Эл
Эльвира

Любой.

Андрей Берзенин

А вот тут, смею заверить, знаю явно лучше.

Эл
Эльвира

Нет, конечно. Вы же - не женщина.

Лена

Почему должен? Никто никому ничего не должен. Это порывы души влюблённых. Мы не должны, а мы хотим сами сделать приятное любимому человеку и приятно получить ответные знаки внимания.

Эл
Эльвира

Должны. И жена мужу должна - супружеский долг.

Галина Петрова

Мужчина как и женщина ничего никому не должны дарить радость радость друг другу можно и не по обезоловке.

Эл
Эльвира

Должны дарить радость - да. Какая радость женщине - написано выше. Что должна женщина мужчине? Какую радость он от неё ждет?

Галина Петрова

А у каждого радость своя...включите фантазию.

Bc
Bcyjdfz

Никто ни кому ничего не должен. Все должно происходить по личному желанию.

Эл
Эльвира

Вот и плохо, что никто никому ничего не должен. Из этого эгоизм и никакой любви.

Bc
Bcyjdfz

Любовь- состояние безусловное. Она не терпит условностей и принуждения. Если есть эгоизм, значит нет любви.

Эл
Эльвира

Любовь эротическая (эрос) - самая эгоистичная, требующая непременной отдачи. А без этого она, в принципе, и не имеет смысла.

Bc
Bcyjdfz

Инстинкт продления рода человеческого- это еще не любовь

Эл
Эльвира

Он рождает потребность любви. Это же - Эрос!

Bc
Bcyjdfz

Иногда это животный инстинкт, упакованный в красивую обертку. Рождает он удовлетворение, всего лишь, физиологической потребности и не более того. Любовь - это нечто большее. Там где любовь, там нет эгоизма. Любовь порождает эрос, а не наоборот.

Эл
Эльвира

Нет. Любовь вызвана потребностью тела в получении жизненно необходимых гормонов. Как любовь к пище, ради питания.

Анатолий Горбач

никто никому ничего не должен все добровольно иначе это не любовь а долг

Эл
Эльвира

Долг. И любовь - долг.

Анатолий Горбач

неправда долг это должен а любовь нет долг надо отдавать а любим насильно на будешь

Эл
Эльвира

Ну, почему же не будешь? Вполне. Обычно так и делают.

Анатолий Горбач

у меня не так

Эл
Эльвира

Хорошо.

~E
~ Eva Lansca ~

Она ...может это позволить М делать для неё. А может и не позволить .

Эл
Эльвира

Почему женщины одинаково желают, а они по-разному?

~E
~ Eva Lansca ~

А почему вы решили , что все женщины одно и тоже желают ?

Эл
Эльвира

Конечно, желают. А вы разве нет?

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря что ??

Эл
Эльвира

цветы, ухаживания и помощь

Ва
Вадим

Любовь! От Вас больше ничего не надо. Любите и будите любимы!

Эл
Эльвира

Спасибо за ответ.

Ва
Вадим

Ну это правда! Почему вы так любите цветы?

Эл
Эльвира

Мы ещё и золото любим.

Ва
Вадим

Дарил и золото, ну как же без этого.. Ну деньги появились, всё, едем на море.. Я тоже хочу, но без меня.. Меня в отпуск-не отпускают..

Эл
Эльвира

Надо вместе. Поврозь отпуск - это плохо.

Владмир

От интимной близости мужчина может и не отказаться.

Владмир

Но это же по взаимному согласию? Или нет?

Эл
Эльвира

Для женщины это необходимость. Для мужчины - развлечние.

Владмир

Хоть одна женщина понимает, что для нее это необходимо. И мужчину надо всячески настраивать, чтобы не ленился.

Эл
Эльвира

)

Владмир

👍🌹😐

Сергей Соломонов

если Он так считает,то надеется на взаимность

Эл
Эльвира

и всё?

Сергей Соломонов

А вы что хотели?

Эл
Эльвира

Я не знаю. Поэтому и спрашиваю.

Устим Акимыч !

Повесить полку и отремонтировать утюг !

Эл
Эльвира

Да и сама починит, если мужик мудак. Всё равно, когда бросит, всё самой придется делать.

Устим Акимыч !

А почирикатся ей хочется !

Эл
Эльвира

Пока девственная - потерпит, не умрёт.

Устим Акимыч !

АГА !! Вот как ?

Эл
Эльвира

Да. А если не девственная, то либо ебаться, либо помереть. Как вы понимаете, второй вариант мало кто выберет.

Семен Гуральник

Только взаимную любовь до гроба и детей

Эл
Эльвира

А если нету детей?

Семен Гуральник

Тоже без детей.

Эл
Эльвира

ок

Вера

Яркие сцены любви, завтра обед ужи.

Се
Сергей

То что может лучше всего

Эл
Эльвира

Женщина лучше всего может порядок наводить и ебаться.

Се
Сергей

Лучше второе