L….

Из новостей. ..на Кутузовском столкнулись чёрный Гелендваген....и патрульная машина ДПС. ...увидев, кто за рулем Гаишники не объясняя причин спешно покинули место проишествия. ..

Ответы
Ирина Герянская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 👍

Алексей Климов

чё даже взятку водиле Гелена не дали???😯

L….

😊

Алексей Климов

он же их найдёт и заставит ремонтировать за свой счёт

L….

😂_👍

Алексей Климов

Матиз въезжает в Гелен, выходят братки: -Чё случилось, да ты кто такая?????!!!! -Я Снегурочка, ща Деду Морозу позвоню он все вопросы уладит..... через 5 минут подъезжает Бэха Х5 вываливаются амбалы, буцкают братков и уезжают, один из братков подползает к Матизу: -Ты ж сказала Дед Мороз приедет.... -Да он занят был, своих отМорозков прислал...

L….

😂😂😂

Алексей Климов

Стандартная ситуация, Мерин и Запор. За рулём Запора дед. Стандартные вопросы, дед :- Ребятки, ща расплачусь.... сдаёт чуть назад, открывает багажник( на Запоре он с переди), а он весь баксами набит. Братки:- Дед, а откуда у тебя такие бабка? -Да, кроликов развожу... -А ферму покажешь? -Да легко... Подъезжают к глухому 3-х метровому кирпичному забору, дед сигналит и орёт в окошко:-Ребят, открывайте, я вам кроликов привёз....

Макс Антонов

Им ничего не перепадёт!

L….

😂

Макс Антонов

Ещё на них свалят!Что это они....

L….

😊😊

Макс Антонов

За рулём был ВВП!

L….

А ХЗ

Игорь Алфеев

Зря это они.....

L….

)

Evgenij E

прэлесть

L….

А то)