Анна

Ау!........ Где вы - порядочные и бескорыстные мужчины? Вымерли, как мамонты?.....

−1
Ответы · страница 3
Ел
Елена

Их и не было никогда так же как и таких женщин.

Анна

А вот насчёт женщин я могла бы поспорить с Вами...

Ел
Елена

Это бесполезно я все равно останусь при своем мнении у меня опыт .

Владимир Просто

Увы..., скоро мы с вами женщинами сравняемся.🤭

An
Andrey

Ау!.....мы на месте....только клитните...пивом...!)

Анна

Андрей, такие слабые запросы?...😉

An
Andrey

А, у вас есть денюжки??,...тогда приеду на резиновой ракете, собирать звёзды на луне...)

Анна

Приезжай... а пока буду скрести по заначкам...😂

Сергей Кондратенко

да сдесь мы. не шуми. говори что хочеш. зайчик

Анна

Скорее Вы зайчик, а я зайчиха...😁😉

Сергей Кондратенко

хорошо это то же н еплохо.

Кот И К

порядочность и бескорыстие...хмм...а что это ??

Антон (Amigo) Дворкин

там же где и все остальные подобные женщины!

Александр Елтышев

Они там, где достойные их общества женщины.

Их
Ихалайнен

с порядочными и не наглыми женщинами живём

Сн
Сняжинка

ань а ты чё просто на них посмотреть хочешь

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не правда. Всех под одну гребёнку не стоит.

Даниил Развозжаев

У нас у мужчин , тот же вопрос к женщинам ....

Valery Nalibotsky

А Вам надо? Меня возьмите. С моими долгами.

Анна

Валерий, приветствую ваш юмор...😉

Ольга

Нет, они со своими жёнами, на диване лежат

Ирина Ясникова

Странно..! Вы ищите таких мужчин в сети..???

Анна

Ирина, я никого не ищу: просто интересна мужская реакция на мой вопрос... я сегодня уже от души насмеялась и получила заряд бодрости на целую неделю! Удачи Вам!

Лариса

Почему вымерли? Я за ним замужем. Он жив.

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Анна

Спасибо, дорогой, за подсказку... и за чувство юмора...👍😉

Sergei

👍😅

Алексиос Афисиадис

Пока живём,но скоро вымрем наверное....

Анна

Не надо вымирать... а как же мы без вас? Берегите себя, пожалуйста...👍😉

Алексиос Афисиадис

Твои бы слова да богу уши ! Детей вроде воспитали вроде в нашем духе ,хотя и не до конца,что будет со внуками - ума не приложу!

Анна

Будут жить своим умом...😉😁

Андрій. Ми З України!

Они дома, на диване, под боком у жены.)))

Boris Skopenkov

И как, много откликов на такой вопрос?

Анна

Много, много, Борис...не сомневайтесь...😉😁

Boris Skopenkov

Приходится сомневаться... Вопрос этот, как крик в пустыне..., тогда как он пришёл на мониторы тысяч пользователей... Они сидят и думают: за что нас так съездили по физиономии?

Анна

Я не пыталась вас, мужчин, обидеть... это просто шуточный вопрос: большинство отнеслось с юмором, но некоторые ругались, которые не понимают шуток и принимают всё близко к сердцу...😂

Boris Skopenkov

Шутка шутке рознь. Причём здесь затронуты вопросы достоинства человека... Такой вопрос хорош в компании на корпоративе, в ресторане, кафе. В тёплой камерной обстановке.. Здесь появляются на страницах уважающие себя люди, и молодые и старые и так резко заставить их сомневаться в себе = я бы никогда не решился на это!

Анна

Ну тогда прошу у мужчин прощения... если кого-то обидела...и у вас тоже...😉

Boris Skopenkov

Всё в порядке... Вас поняли... Всех благ Вам и здоровья!🙂🌿

Вл
Владимир.

Мамонт - женского рода. Как папонты.🌹

Вл
Владимир.

"Порядочных и бескорыстных мужчин в отношениях с женщинами просто не существует." Это сказал Бернард Шоу. Ему вы тоже будете возражать.😍

Анна

Извините, у каждого своё мнение...

Анна

Удачной недели! Берегите себя.

Вл
Владимир.

Спасибо. Буду беречь, но только для Вас.🙊
Хорошего понедельника!😍