Бу
Будур
Ответы
Дядя Миша
У нас в школе был такой случай. Один из преподов отказался вакцинироваться. Самое обидное, что на его место до сих пор никого не нашли. Школа музыкальная.
Александр Голубев
Пришлите телеграмму из другого региона, по личным обстоятельствам приехать сама не могу, вышлите расчет и трудовую по указанному адресу.
Бу
Будур
такого не бывает)
Александр Голубев
Да щас, мама моя так с крайнего севера увольнялась. Уехала в отпуск и не приехала.
Бу
Будур
так оно было тогда...мама
~E
~ Eva Lansca ~
Если есть кто нибудь на замену , то могут позволить и без отработки.
Бу
Будур
расписание менять
Михаил Гехт
да. Это ПРАВО администрации, как уболтаешь.
Бу
Будур
то надумываю, то опять передумываю
Михаил Гехт
Вот решишься, иди убалтывать директора. Обычно проще отпуск с последующим увольнением.
Бу
Будур
да уж придется до мая. всего 7 месяцев
🧚
🧚♀️Ева
Трудовой кодекс почитайте