Надежда

Свою первую любовь вспоминаете с нежностью или с презрением? Влюблялись ли Вы в возрасте ,когда остались одни?-Дети выросли у них свои семьи,вы сделали для них всё ,помогли вырастить внуков ...ВАше мнение?

Ответы
Ольга

первая чистая и воспоминания только приятные. Да и остальные тоже, хоть там уже всякое было. Если я правильно поняла вторую часть вопроса, вас интересует насколько это нормально или допустимо влюбиться в пожилом возрасте. тут вам Пушкин в помощь "Любви все возрасты покорны, её порывы благотворны" Согласна с этим на все 100%.

Надежда

Благодарю за ответ....Согласна

Евгений Шевченко

первая любовь настоящая была в 3 года.. красавица из соседней группы в детском садике.. мы в сон час сбегали в коридор пообщаться.. и родителям дали новое жильё в другом районе.. меня увезли.. разлука

Надежда

Туловище ,а руки где,что так тянутся..

Евгений Шевченко

в карманах руки у меня... "не мое - не трожь"

Надежда

Держи-Крепись-Мне уходить надо....Всего самого прекрасного ....

Евгений Шевченко

😉 крепче меня только алмаз... и то не всегда)))) Буэнос ночес)))

Надежда

Буэнос 😊💥🌙💫

На
Натали4Ка

Первую с нежностью. Влюблялась после развода.Считаю, что родители должны сами уделять максимум времени своим детям и сами их воспитывать, а не перевозить своих детей жить к бабушкам и дедушка.

Надежда

ВЫ правы...

Афина

Вспоминала всегда с нежностью, но как - то встретились спустя....лет и я поняла, что меня судьба своевременно отвела от лишних разочарований)

Надежда

Нас всех отводит от чего то или кого то-Это свыше...

Афина

Возможно

Надежда

Кому то дают испытание...

Фё
Фёкла

Никак не вспоминаю...помню только имя,если спросят.Бывало и влюблялась,но...не знаю...наверное себя люблю больше,всегда была независима

Надежда

НАдо и себя любить..

Ек
Екатерина

Первую любовь ( он же первый муж) помню. Есть хорошие моменты, есть всякие. Но сейчас уже вспоминается всё без надрыва. Было. Прошло.

Надежда

Всё прошло и печаль и радость...Всё прошло ,так устроен мир...

Надежда

😊💥🍁🍂

Елена Белая

Свою первую любовь вспоминаю с печалью и глубоким уважением. Был военным картографом, погиб в Афганистане, вызывая огонь на себя.

Надежда

ВАс прекрасно понимаю...СВетлая память🙏Я тоже вспоминаю с уважением и теплом...

Елена Белая

Увы.

Надежда

🍁💥

М(
Милочка (*)

О первой никто не знал. Со второй прожила 35. потом замуж предложили. Отказалась. Влюбляюсь, но тоже никто не в курсе. Одной лучше.

Ирина Гавриловна

Вспоминаю.. А там и вспоминать то нечего😅😂их было много.. И в основном платонические.. Максимом поцелуйчики..

Надежда

Успехов в дальнейшем...

Ирина Гавриловна

Спасибо(

Виктория

Я думаю, тогда уже придётся думать о дУше, когда поможешь вырастить внуков.😂 И как дойти до поликлиники..

Надежда

Ошибаетесь...Второе дыхание😂🤣😀

Виктория

Ну если начать рожать в 15, тогда можно успеть.

Надежда

Надо любить себя-Не падать духом!

Виктория

Конечно. Особенно ближе к 80-ти..

Надежда

Не поддаваться

Владимир Ретиш

Любовь у меня была к Жизни и я ее вспоминаю с Радостью а Женщин не помню и вспоминать не хочется

Надежда

ТРи товарища!

Надежда

😊🌙💫

Надежда

😊

Вр
Временно

С нежностью, только этот была влюбленность......наив...эмоции...первый поцелуй...трепет... 17 лет...

Надежда

ПРиятные воспоминания

N\
Nekto \/

автор, почему о первой любви надо вспоминать с презрением? что это за постановка вопроса...?

Надежда

Об этом и речи нет--Конечно ,без презрения..

N\
Nekto \/

речи, может быть, и нет... вы то , в своём вопросе, написали...

Надежда

Это вопрос-Ваш ответ..

N\
Nekto \/

ответил уже

Надежда

Благодарю

Вадим Иванов

Первая любовь была, как и положено, глупая и глупо закончилась. Гормоны в голову ударили...

Надежда

Бывает в возрасте гормоны играют...Кого то бьют по мозгам..

Вадим Иванов

Так нужно чувства в узде держать. Думать головой...

Надежда

Наверно, человек не совладает с гормоном...

Вадим Иванов

Вполне можно совладать. Желание проявить надо.

Надежда

Тоже так думаю..

Лю
Людмила

Был очень хороший человек и муж такой же, мне было 17 лет. С одним живу, а другой уже умер

Надежда

Вспоминаю первую ...Не знаю ничего о нём...Муж был хороший,умер...

Лю
Людмила

🖼Счастья Вам

Надежда

БЛагодарю...ВАм тоже счастья..🖼

Лю
Людмила

Спасибо

Надежда

Пожалуйста...

Марго Беккер

нее поомнюю..У меня иих Стоолько было..Сейчас неет наафиг никто не нужен..😉🤷‍♂️🤪

Надежда

Чай с мятой😊

Марго Беккер

неет такой мне тоже не нравится ..пью ооч редко каркадэ...

Надежда

Шиповник...

Марго Беккер

нетуу тут

Надежда

Тогда каркадэ...

Александр Гусев

Да, сыновья выросли, внучки растут. А у жены со мною золотая свадьба через 8 мес.🙂

Надежда

Заранее поздравляю...Здоровья,добра и жить дальше..

Александр Гусев

Спасибо.

Надежда

Живите долго и счастливо

Св
Светлана_Светлана

С улыбкой на лице. Без презрение. Скорее это было забавно с моей стороны.

Надежда

С нежностью вспоминаю....

Далеко Не Идеал...увы(

Помогли вырастить внуков и вспомнили про первую любоф? В маразм впали?)

Надежда

Любви все возрасты покорны😁😁😂

Надежда

Пусть будет так-Душой мы молоды всегда...🙋‍♀️😁

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Если с дерьмом не общаться

Надежда

Оскорбления не принимаем....Будьте здоровы ,живите огато и весело ,без Маразма😊

Далеко Не Идеал...увы(

И вам тем же концом по тому же месту

Виктор Киселев

Конечно, влюблялся и влюблен.Свою первую любовь вспоминаю с нежностью.

Надежда

Прекрасно!

Любовь Золотарева

Влюбляться можно хоть когда. Это хорошее чувство, оно возвышает.

Надежда

Любовь всегда возвышает...

Надежда

☕🍊🍋🍫🍰