Артем Иващенко

Британские ученые доказали, что настоящая любовь есть.... только это любовь к кошкам, сериалам и жратве?)))

Ответы
Галина Перова (Соболева)

100 % не согласна..с Британским ученым ..скорее всего он заучился, не испытал настоящих Чувств к своей женщине... а справлял свое удовольствие..как животное..лишь бы..сунул ,вынул, и забыл..кому сувал...Высоки чувства..не каждому Даны..это дается от Бога...когда видишь своего Любимого..сердце замирает, и ты хочешь быть с ним, и только с ним, и не с другим Мужчиной...вот Вам мой ответ...искренний...

Артем Иващенко

Это все романтизм)

Галина Перова (Соболева)

это Ваше..глубокое ..заблуждение...Вы несчастный человек..мне Вас Жаль.

Артем Иващенко

Господи...что же Вы себе так сердце рвете...Вы лучше вспомните тех, кто в Кемерово сгорел...Их помяните, в церкви свечу зажгите...Вот где трагедия...А не это пережевывание одного и того же на обсуждалке...

Галина Перова (Соболева)

Артем..не надо судить меня...так сильно возмущаться..переживаем, и ОЧЕНЬ..деток жалко..обратитесь лучше к тем..кто допустил Это...Поручите их чем нужно заниматься..во избежании таких жертв..Вы же Британский ученый..они Вас должны послушать,..или прислушаться..к Вашим поучениям.

Артем Иващенко

я констатирую..

Ася Никишина

Ну я не согласна с Британскими учёными.Любовь -Как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко карни во всё наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.любовь приходит сама и не спрашиваясь ни у кого.Также и уходит не спрашиваясь.Коль посетит Вас любовь ,берегите её. Мы знаем ,что любовь сильна,как смерть; зато хрупка,как стекло.

Артем Иващенко

Спасибо! И Вас)))

Ася Никишина

Спасибо Артём ,и доброй Вам ночи.!!!

Артем Иващенко

А Вам с добрым утром)☕ 🍰

Ася Никишина

Сейчас конечно уже 13 -45 Но всё равно спасибо.

Артем Иващенко

))) кто же знал...

Жанна Третьякова

Есть не настоящая любовь, а просто люьовь. Нельзя же сказать, что есть не настоящая грудь. Есть грудь, а есть силикон. Сожалею, что вы не испытывали этого чувства. Может ещё посетит, хотя если не верите, то навряд ли сможете обнаружить. Для этого нужна душа и чувствительность. Если и то, и другое отрицаете, то вот и результат.

Артем Иващенко

Жанна...Британские ученые доказали! Я при чем?!? Сентенции эти кому предназначены?

Жанна Третьякова

Да, себе, конечно, себе! Спасибо вам за возможность по размышлять над этим утверждением и понят важные для себя вещи.

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Артем Иващенко

Личные данные ни кому не нужны)))

Светлана Морозова

Они наверное своих женщин имели ввиду,в это случае я с ними соглашусь...а наши умеют лбить и парни и девушки ,потому что у нас ,,загадочная русская душа,, и как сказал Некрасов умом Россию не понять аршином общим не измерить у ней особенная стать , в Россию нужно просто верить!!!

Артем Иващенко

Ну да...именно-загадочная...

Наталья Полозюкова

Вот этим сами же Британцы показывают до чего опустилось интеллектуальное развитие Европы. И давятся своей желчью и брызгают слюной в разглагольствовании о РОССИИ. Ну думаю не всё потеряно, после "перестройки" много из нашей страны разбрелось по миру. Внесут свою лепту.

Артем Иващенко

Эти-да....

Наталья Козина

любовь с точки зрения психологии -это расстройство из родни неврозам , химия говорит гормоны провоцируют мозг , философы говорят огонь зажигающий душу, поэты муза , так что получается бесхребетная дама ,на без сознательном уровне , 😆 🤝

Анастасия Бали

Они много чего доказывают . Все это есть Любовь к кошкам и собакам в детстве и старости .К Сериалам и жратве в возрасте от 30 и до пенсии . А вот юность - это любовь. да еще такая , что башню сносит . И пусть она не у всех счастливая , но она есть у всех

Nadia Panfilova

Не люблю кошек Ненавижу сериалы и жратву Люблю море, солнце ,детей своих, родителей , дедов, своего мужчину и немного себя Запах роз люблю и времена года Да многое другое , как все славяне Ну а британцы больше о себе Уж такие они и есть

Артем Иващенко

Мдя...

Nadia Panfilova

Ага Как то так Каждый мыслит по степени своего развития и по мере своей испорченности

Валентина Tina

Ну...у Донцовой в её не совсем серьёзных романах есть много довольно-таки интересных мыслей...Например - относиться к мужчине в доме как к своему домашнему питомцу. Ведь его не любят меньше за разные мелкие и не очень мелкие шалости...

Артем Иващенко

это не только у Донцовой...

Валентина Tina

а где ещё? если не секрет

Артем Иващенко

Есть женское мнение...что мужчину, ак собачку нужно поить , кормить и погулять отпускать...)

Валентина Tina

Матриархат...И мужчина щеночек...Ну...ролевые игры могут быть разными...Лишь бы нравились обоим

Ол
Ольга

Настоящая любовь это к детям. Если мужчина ради женщины готов горы свернуть и пожертвовать жизнью, это значить он ее любит. Если женщина ради мужчины готова горы свернуть и пожертвовать жизнью, это значит что он ее сын

Г*
Галина ***

Настоящую любовь к грешным и несчастным людям проявил Бог и Божий Сын в образе человека Иисус Христос, добровольно пошедший на мучительную и позорную смерть на кресте, чтобы приобрести человечество для Бога- Отца.

Татьяна Цапаева

Категорически против такого утверждения! Любовь к кошкам, сериалам и жратве - это пристрастие, определённая зависимость. Если ты по-настоящему любишь, ради любимого человека откажешься от всех своих .... влечений..

Артем Иващенко

Ой, лукавите Татьяна....

Татьяна Цапаева

Ой... нет!

Артем Иващенко

Вот ни кто не отказывается)

Татьяна Цапаева

Ну уж если кошки не мешают истинным чувствам, какой смысл от них отказываться?

Артем Иващенко

И правда)

Татьяна Цапаева

Да .. правда-правда!

Светлана Коротких

Британские ученые -странные люди... Они потратили миллионы, что бы выяснить можно ли в шапочке из фольги защититься от радиации.. Вывод-нет.. Или как влияют газы, выпускаемые коровами на озоновый слой земли...

Артем Иващенко

на счет шапочки-не в курсе...а вот из-за коров мы и получили "парниковый эффект..."

Светлана Коротких

конечно)) нашли крайних)))

Артем Иващенко

а Вы посчитайте сами...1 корова это 4-6 мЗ метана в сутки...

Светлана Коротких

А сколько она дает молока?)) А сколько разной гадости выпускает взлетающая ракета?))

Артем Иващенко

не отвлекайтесь от расчетов...

Светлана Коротких

Я сама сосредоточенность ..)) в расчетах))

Наталья Павловских

Любовь к еде животным сериалам это своего рода получение удовольствия. Если мужчины ,как и женщины будут стремиться доставить радость и удовольствие друг другу и как минимум проблем это и есть любовь

Артем Иващенко

Согласен)

Марина Смольякова

Настоящая любовь есть- это твои дети,родители ,братья и сестра.. Животных любим,по кушать это не любовь, а потребность,сериал если хорош то почему бы не посмотреть- о какой любви здесь идет речь)...

Артем Иващенко

У британцев свое мнение)

Марина Смольякова

Возможно,но переубеждать я их не буду

Елена Куприянова

Утрируют. Есть любовь, что , как океан! утонешь и не жаль. есть любовь выше самой высокой горы-зацепишься, а не жаль1 есть любовь, что прекраснее жизни! Погибнешь, а не жаль! желаю всем такой любви!!!

Риммочка

Да,что Вы? Какие Британцы молодцы! Глянь,но просто "умнички",и когда только все они,ещё немцы,и американцы,всё это успевают сделать,а потом подсчитать?Прямо ,не учёные,а какие-то быстрые роботы.

Алина Премудрая

Настоящая любовь может быть только между родителями и детьми. Вся остальная любовь временна, до первой или второй подстава или измены. Дальше ненависть , и последняя стадия равнодуши

Артем Иващенко

Как у Вас драматично жизнь сложилась(

Елена Караганова

Возможно! Смотря что понимать под настоящей любовью. Если хочется только получать, то конечно с кошками, сериалами и жратвой попроще. Так как человеку надо будет то же, что-то давать!

Артем Иващенко

🙂Вы правы...