Артем Иващенко

Британские ученые доказали, что настоящая любовь есть.... только это любовь к кошкам, сериалам и жратве?)))

Ответы · страница 24
Наталия Тюрина

О как!

Артем Иващенко

🙂 Вот именно)

Наталия Тюрина

Сериалы не смотрю,кошка есть,но с ума по ней не схожа,ем мало,но ни правильно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вау!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну пусть так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну так нечестно....

Артем Иващенко

почему? ) Вы же против любви...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Яяя??? С чего это?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За любовь, но к человеку

Nadegda Grafova

О как

Nadegda Grafova

А я собак люблю больше, чем кошек. Или это уже не любовь?

Nadegda Grafova

Тогда грош цена их доказательствам.

Beata Solitudo

😔

Dimitris Ntatidis

Spoiavleniem Britansev ,na zemle ,zaradilas i lozh na zemle ,tak jo ni ver im .a ver v Lubov ,kakaia ona est .

Elena Pavlenko

мяуу

Elena Pavlenko

и какая ваша настоящая любовь , Артем, к кошкам, к сериалам или еде?

Артем Иващенко

кошка есть...а остальное-не важно)

Надежда Дуянова

Херь

Asad Gadjiyev

Это ихни мнение , спросите от ковказских или ностаяших мусалманина (Я не говорью о сепаратистов который развалили ислам) что такой лювовь. Любовь--------- основание семью .... Секс поука современности... Мне жалько у нас нет будешего скоро все молодежь - будеть роботы...............

Наталья Мороз

чушь

Артем Иващенко

теперь я понимаю почему...

Татьяна Трушина

Ужас

Татьяна Трушина

Любовь к людям в Британии людям не свойственна, видимо.

Not An Angel...

да?))

Not An Angel...

надо же..😒

Not An Angel...

))

Наталья Ершова

50*50

Артем Иващенко

🌹С наступающим праздником!

Таня Андреева

😂

Таня Андреева

А если у меня любовь и к жратве и к кошкам это что я многолюб)))

Виталий

.