Артем Иващенко

Британские ученые доказали, что настоящая любовь есть.... только это любовь к кошкам, сериалам и жратве?)))

Ответы · страница 3
Тамара Лемберг

А русские ученые доказали, что есть более 20 видов настоящей любви: к детям, работе, растениям, искусству и пр., и др.

Ирина Литвинова

ключевое слово здесь- БРИТАНСКИЕ. что они в любви понимают ?у них не страсти ,ни любовных интриг. скукота и кошки.

Ирина Литвинова

даже любовный треугольник скушен.... фи...

Мила Чугай

Бессовестно врут!!! Любовь есть,просто не каждому дано ее распознать и мы часто сами от нее отказываемся,глупые..

Елена Сурова

ко всему из выше перечисленного отношусь нейтрально, особенно к последнему - без фанатизма... но и не голодаю ))))

Артем Иващенко

Самый лучший путь-это середина...Правильно делаете...Наверное, еще и спортом занимаетесь?)

Артем Иващенко

Форму же как-то поддерживаете?)

Артем Иващенко

Тоже не плохо) а может это самый разумный вариант...

Елена Сурова

с точки зрения изнашивания организма посредством тренировок, думаю да!

Артем Иващенко

Ну, как Вам сказать...стрессы для организма тоже полезны...

Елена Сурова

разово может быть и да, а если это каждодневно, то, по-сути, это будет уже не стресс...

Артем Иващенко

Это уже будет занадто, каждодневно)))

Владимир Амиров

Что-то мне доказательство британских учёных кажется чушью (признайтесь - сами придумали) - уж больно мелковато.

Liudmla Nikitina

это не любовь, а удовольствие,испытываемое мозгом, при общении с кошками, просмотром сериалов и во время еды...

Артем Иващенко

а любовь чем испытывается?)

Liudmla Nikitina

временем и обстоятельствами...

Оксана Дивеева

не факт,у американцев есть некоторые проблемы с восприятием окружающего,посмотрите новости и делайте выводы

Валентина Белова

Нет. Любовь есть. Просто кто то испытытает это чувство, хотя бы раз, за свою жизнь. А кто то так и не встретит её.

Иван Лузин

Людям всегда стрёмно соглашаться с реальностью... Но походу это так... Любовь сейчас никому нахрен не нужна!!!

Марина

Сериалы я уберу, с вашего позволения... Остальное верно))) Добавлю еще детей - в хорошем смысле) Дети, внуки))

Марина

Ахха) Люблю, знаете ли, вкусно поесть и вкусно приготовить))

Марина

Говорят, чревоугодие это большой грех))))

Марина

🤣 🤣 Ну, что лучше, сказать нельзя))) Менее страшный, чем воровство... Опять же ж...

Ольга Снарская

ТАК ЭТО ЖЕ БРИТАНСКИЕ....... ПОТОМУ ТОЛЬКО ЭТО И СМОГЛИ ДОКАЗАТЬ.....😜 😜 😁 😁

Антонина Улановская

потому что все это стало интересней чем мужчины!!!! задумайтесь мужчины к чему приведет вас деградация!!!

Anatolij Dridzo

И сразу "мужики" во всём виноваты! Британские учёные, иной раз, похлеще цирковых клоунов. Например, когда один из них (не помню имени) приставив щётку к кобчику демонстрировал своё эпохальное открытие. А именно, как динозавры ходили по земле. При этом ещё и характерные (с его точки зрения) звуки издавал. Не знаю, следует ли их после этого всеръёз принимать?

Антонина Улановская

возможно вы и правы...но настоящие мужчины вымирают ..к сожалению...

Anatolij Dridzo

Где? В доступной Вашему восприятию части Вселенной?

Антонина Улановская

может я не правильно смотрю..или не там...а может они обходят меня стороной...хеххе а может еще не пришло мое время увидеть...и очень удивиться...хехех все может быть...и буду очень рада если ошибаюсь!!!😉 🙂

Anatolij Dridzo

А, может быть, Вы слишком критично настроены?

Антонина Улановская

может быть...наверное...наверное я не бываю в нужном месте в нужный час...ххехех

Антонина Улановская

благодарю вас...взаимно!!!

Людмила Замышляева

А как же жить без любви к мужчине, к детям, к внукам??? Я считаю, что это самая главная и настоящая любовь!!!

Артем Иващенко

☺️ Это не наш вариант)

Сергей Федин

Они всегда отличались самым первым мнением.Так до сих пор то не смогли себе поставить смесители.Дебилы.

Мо
Мотылёк

Моя любовь заключается совсем в другом ! Я люблю секс !! Дочку и своих котов! Еда не обязательно не фанат

Артем Иващенко

Вау...Скорпион, наверное по знаку Зодиака?)))

Белка Белкина

Зависит от каждого конкретного человека. Кошек и жратву тоже любить нужно. Все зависит от приоритетов.

ДА
Денис А.

... что ещё раз доказывает, что британские учёные - примитивнейшие существа на планете.☝️ 😂 😂 😂

Raisa Bogus

Самый большой наркотик в жизни — это привязанность к людям… Когда они исчезают, начинается ломка…

Ирина Саврас

Ну по мимо британских ученых есть и другие ученые.но очень узким специалистам наверное видней 😊

Артем Иващенко

Молдавские есть...а казахские ученые недавно узнали,что есть еще и британские ученые...

Ирина Саврас

А казахские ученые про британских ученых давно знали знают и будут знать и про кошек и сериалы и про жратву. Они просто не заморачиваются доказательствами настоящей любви

Natasha Yakovenko

Вот блин точно живет у нас в доме одна кошатница 20 кошек в квартире вонь стоит в подъезд не зайдешь