Sh
Shaxnoz

А почему у многих нет своей фотографии на аве? С чем это связано?

Ответы
Михаил Сычев

........ , . - . - , _ , .......
......... ) ` - . .> ' `( .......
........ / . . . .`.. . . .. ........
........ |. . . . . |. . .| .........
......... .. . . . ./ . ./ ...........
........... `=(.. /.=` ...........
............. `-;`.-' .............
............... `)| ... , .........
................. || _.-'| ..........
............. , _|| .._, / .........
....... , ..... ..|| .' ..............
.... |.. |.. , . ||/ ...............
, ....` | /|., |Y.., ...........
... '-...'-._....||/ ..............
........ >_.-`Y| ...............
............. , _|| ..............
............... ..|| ..............
................. || ..............
................. |/ ..............
...................................

Леонид Шестаков

Новички, которые только начинают знакомиться с социальными сетями, не всегда знают, что такое аватарка. Термин «аватар», который широко используется на просторах интернета, обозначает небольшую картинку, которая должна максимально точно отражать характер владельца аккаунта. Именно это небольшое изображение станет душой пользователя в виртуальном мире.

Sh
Shaxnoz

😊😊

Барон Де Гофмансталь

За других не знаю, за себя скажу. У меня серьезная работа, приходится быть серьезным и суровым, а в душе я весельчак и балагур, вот здесь я и отрываюсь. Я настоящий не тот, что на фото, а тот что за веселой авой. Думаю, другие тоже.))) P.S. Предвижу вопрос и отвечаю загодя - еще ни разу никому не нахамил, даже в ответ на хамство😆 )))

Sh
Shaxnoz

Здорово)))

Sh
Shaxnoz

Спасибо)

Eduard Kashaev

Как говаривал один филосов,имени уже не помню.люди прикрываются масками в двух случаях,когда боятся своего отражения в зеркале и когда замышляют нагадить и быстро маску поменять.........

Sh
Shaxnoz

😊

Eduard Kashaev

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹без слов,для уважения.........

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое)

Eduard Kashaev

Удачного вам дня и прекрасного вечера..........

Sh
Shaxnoz

Взаимно)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это публичный сайт, созданный западными службами для выяснения "кто и чем дышит"...
Надо быть полным идиотом, чтоб выкладывать здесь личную и персональную информацию!

Sh
Shaxnoz

Ого, я в общем и о других соц сетях)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вот на сайте "ОК" общаются те, кто друг друга знает. Там можно и фото свои выложить и о себе писать не страшно, только доступ к странице надо закрыть для посторонних...
Извращенцев много...
К примеру, возьмёт какой-нибудь подонок Ваше фото и выставит на сайте проституток или лесбиянок... И что?!..
Конечно, если Вы юрист, то Ваше фото Вы оттуда быстро удалите, да и виновного ещё привлечь сможете, если он из Вашей страны. А если Вы в юриспруденции не понимаете, то как?!..
А ведь то фото могут и знакомые и близкие увидеть!..

Sh
Shaxnoz

Да мне без разницы это. Потому что все близкие и знакомые меня знают. Миллион фотографий у меня везде))) Да и кому я нужна. Со своими фото. Столько фото красивых девушек полно😉

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Однажды ко мне обратилась девушка...
Она встречалась с юношей... Полюбили они друг друга...
Уже назначили дату свадьбы, как вдруг на сайте MAIL.RU появляются её фото, на которых она занимается сексом при очень неприглядных обстоятельствах с разными мужчинами...
Отец её жениха увидел эти фото и, под страхом лишения наследства, запретил им свадьбу!!!..
После расследования выяснилось, что фото девушки взяла её соперница и после обработки в фотошопе выложила эти фото на публику чтобы расстроить свадьбу и вернуть себе парня...
Ну, фотографии те удалили, да вот свадьба то уже не состоялась! Отец жениха - мусульманин, как и сам жених: сын против отца пойти не смог!..
2 человека оказались несчастны из-за неосторожности невесты...

Sh
Shaxnoz

Хмм, возможно. Не суждено было им женится. Не буду спорить с вами, да у всех свои принципы. Кто не хочет пусть не выкладывает )

Анна

Потому что не хочу тут флирта или ответов типа " блондинка,а думает или брюнетка,а рассуждения блондинки" Пусть оппоненты проявляют фантазию в возражениях)

Sh
Shaxnoz

Поняла, но я в общем спросила и о других соц сетях)

Анна

Думаю по тем же причинам. Не для личных знакомств ,а для информации в соц сети или переписки с уже давно знакомыми. Есть еще очень боящиеся- сглазят по фотографии))) Но это все рассуждения,не из личного опыта

Sh
Shaxnoz

)))

Галина Молдованова

Вот я тоже задаю себе этот вопрос. Почему у меня нет фото.???На всех сайтах есть,а здесь нет. НЕ понимаю. Сюда зашла из любопытства, не регистрировалась.

Вадим Калашников

либо образ шарма если из фентези либо просто поболтать заглянули с незнакомыми может мимоходом обезличено а это чуть иначе чем обычно например

Владимир Писарев

Может не умеют этого делать,может стесняются своего фейса,вообще когда выставляют кошечек и собачек,и иных зверушек,я с такими не общаюсь

Владимир Писарев

Вы поняли,что это тот клип о котором говорил

Sh
Shaxnoz

Я ещё не досмотрела

Владимир Писарев

Потом напишите

Sh
Shaxnoz

Хорошо

Алексей *******

может просто нехотят привязыватся или какие нибудь ещё причины это может быть как хорошие так и плохие люди которые скрывают своё нутро

Sh
Shaxnoz

Возможно

Алексей *******

бывает даже по разговору видно что человек не совсем приятен

Sh
Shaxnoz

Да это сразу чувствуется

Алексей *******

бывает и безобидная аватарка и человек вроди норма

Sh
Shaxnoz

Конечно *))

Алексей *******

лады

Karandash Flamasterov

Зачем афишировать фото ?🤔 если так серьезно хочешь кого-то увидеть модно в другие сайты сидеть к примеру вконтакте или Вайбер 🤔

Sh
Shaxnoz

Я имела в виду все сайты, не только здесь😉

Аркадий Шкуриков

Варианта два: либо не хотят фото размещать, либо не умеют в смартфоне фронтальную камеру включать... хотя возможны и другие варианты.

Алексей Шабунин

Это странно телефон нового поколения ,это предатель в кармане то что нужно и кому нужно все уже знают ,говорю как человек. Связист

Sh
Shaxnoz

Да да)

На
Настя

Здесь выставляют своё фото те, кто в поисках для себя любимого, любовника, друга и т.п. У меня нет таких целей, и фото не требуется

Sh
Shaxnoz

Я имела в виду все соц сети

На
Настя

А ну тогда понятно)) в других соцсетях меня полно)

Sh
Shaxnoz

Ну вот😊😊

Акмаль Закирович

На границе сияющей Вечности,
Ты любимая, стала звездой.
Я стремлюсь к небесам бесконечности,
Наслаждаясь блестящей весной.

Nina Fris

Сейчас исправлю,была в дикрете,осваивала комп,селфи не было,в фейсбук не появлялась давно,так сказать случайно ЗАТЯНУЛО

Sh
Shaxnoz

Не спорю )

Елена В.

Ставила свою фотку. Так изващенцев набежала немерыно. И нацистов. Я очень симпатичная и у меня восточный тип лица.

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊

Елена В.

Да. Поэтому я сменила аву

Sh
Shaxnoz

Просто не нужно слушать и не обращать внимания ) Я так делаю😉

Елена В.

Я не могу.

Света Чиркова

Боятся , что где нибудь встретят и по роже надают!Под этими ..... такие личности скрываются!!Такие гадости пишут.

Sh
Shaxnoz

Наверно

Се
Сергей

у многих имя непонятное, если это не связано с традициями, фото симпатичной девушки. И никто не возмущается .

Sh
Shaxnoz

Нормальное имя. Зато свое и имя и фото) А полностью Шахноза)

Се
Сергей

а полное имя лучше было бы, красивое имя соответствует красивой девушке)))

Москва Златоглавая Z

А Вам-то какая разница???? Фотография прибавит ума, чтоб ОБСУЖДАТЬ? Здесь, извиняюсь, не сайт знакомств.

Sh
Shaxnoz

Я в общем задала. Ни только этот сайт имела в виду.

Sh
Shaxnoz

Ну и замечательно)