Лана Лана

Как можно охарактеризовать мужчину, у которого в мобиле хранятся фото его бывших, совместные, сам он в новых отношениях, уже долго.

Ответы
Во
Володя

Опытный. Счастье побочный продукт правильно организованной деятельности Эрик Фромм.
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Эл
Элексей

а что тут такого . жили же были отношения и что вдруг стали врагами? ну не сошлись и не значит ненависть . напротив это характеризует как хорошеготчеловека

Сергей Остёрский

Можно охарактеризовать негативно только ту, кто это обнаружил и следит за ним. Я тоже вспоминаю первую жену и часто позитивно.

С К.

Согласна, Сергей! Зачем лазать по телефону мужа, если всё хорошо давно уже? Значит, не так и хорошо, раз следит за ним?

Лана Лана

Глупости

С К.

Дай Бог! Дай Бог!

Алексей Шустин

Такое бывает и у женщин. Я думаю это не хорошо, фото детей, от первого, второго брака, это нужно, дети тут не причем

Вячеслав Ульянов

😏К чему такая ревность? Он ведь человек и память свою стереть не может! Не надо от него требовать невозможного.

Дм
Дмитрий....

на симку бы скинул и хранил....а с мобилы надо удалить бывших раз есть отношения в которых уже к тому же долго.....

Ма
Маруся

плохо никак.просто оставил на воспоминания.или лучше скинуть всех на флешку я так делаю.на флешке спокойней

Языческий Кот

ну у меня на компе хранятся ВСЕ фото за всю историю ВСЕХ отношений. может у него просто компа нет ? 🤣🤣🤣

Андрей Ляхов

Нормальный мужик. Прошлое это наш жизненный опыт. Даже звери набирают жизненный опыт. Те более человек

Vova Tiskevith

Нормально вполне, я тоже фото не удаляю годами я не заморачиваюсь. И не красиво шастать по телефону!

Михаил Гехт

пофигист. При переходе на новую работу, все предыдущие записи в трудовой и резюме тоже подчищать?

Лана Лана

Отношения для вас, работа? Странное сравнение

Михаил Гехт

Нет, для меня странный подход каждый раз всё обнулять. Вот и привёл пример «отношений», в которых бывал каждый взрослый - работа. В остальных отношениях взрослые люди тоже не «строят из себя целку», а принимают себя и людей с их биографией

Звезда Очей Твоих

😁 ну... Как человека, считающего себя свободным. Это Вы с ним в отношениях, а он с Вами нет 😂

Константин Васильев.

Память и "хорошее" никогда не забывается,только жаль что он так их "хранит"...ошибка большая.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эти годы не выкинуть , не стереть , пусть будут фото , если они для него уже прошлое

Александр Абрамов

скелеты в шкафу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У каждого есть свой скелет

Александр Вяткин

И чё? Лично я со всеми своими бывшими стараюсь поддерживать хорошие отношения.

Brown Sparrow

та же тема...не надо искать оценки других. важен лишь ваш вывод. вам с ним жить...

Мохарям Ханипов

вы не заглядывайте на личное пространство .... это не уважение ...

Мохарям Ханипов

это ваше дело я бы не когда без спроса не стал бы .. даже в руки брать не говоря читать ..уровень у вас такой ...Развития

Лана Лана

А кто сказал про брать без спроса, с разрешения

Мохарям Ханипов

ревность это единственный болезнь которая убивает не хозяина а того кто рядом

Лана Лана

Без ревности отношения пресны до зевоты

Мохарям Ханипов

не знаю

Вл
Владимир

страдалец. видно с новых отношениях не так хорошо.как в пршлых..

С К.

Да нет. Просто дорожит тем, что было в прошлом.

Вл
Владимир

а если дорожит.то зачем покинул..

С К.

Так бывает. Вместе не возможно и порознь трудно.

Вл
Владимир

потому что кто-то кому-то не уступил..проявил свою гордыню..

Лана Лана

Люди встречаются, расстаются, это нормально. У всех есть прошлое. Я не рассматриваю вопрос разрыва прошлых отношений

Вл
Владимир

правильно.надо жить настоящим..

Олег Викторов

НЕЧЕГО ЛАЗИТЬ ПО ЧУЖИМ МОБИЛАМ!!! УЗНАЕТ,СИЛЬНО НА ВАС ОБИДИТСЯ!

Евгений А.

А зачем? Какой прок от характеристики человека в этом случае?