Ир
Ирина

кому нравится Ольга Бузова? А то ей тут дифирамбы поют некоторые...

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

Нормальный, пробивной бабец

Андрей Будняев

За дом 2 не знаю.Никогда не видел

Ир
Ирина

ведущей там была, не захочешь, да десять лет показывают, то увидишь..

Ол
Ольга

О боже, о ней еще говорят

Ир
Ирина

и не просто говорят, а меня в щависти упрекают! О времена, о нравы!

Ол
Ольга

фууууууууууууууууууу

Ир
Ирина

представляешь, а Шер Александр мне разнон устроил, что я не такая известная я говорю спомойки Дом2, я не конкурирую...

Ол
Ольга

да пошел бы он в эту помойку сам!!!!!!

Ир
Ирина

я как то о нем была лучшего мнения..

Ол
Ольга

времена меняются, и мы меняемся вместе с ними

Ир
Ирина

привычка думать о человеке лучше, это наше воспитание...

Ол
Ольга

согласна! вот так подумаешь о человеке хорошо, а он БАЦ - и скис...

Лариса Деменева

милый человечек))))

Ир
Ирина

Лариса, не верю своим глазам? Дом2 вам тоже нравится?

Лариса Деменева

да нет конечно же!)))) но когда-то сто лет назад мы его начинали смотреть вместе с дочкой. Это было совсем по-другому. Дочь совершенно уморительно пародировала Бузову, был жив мой папа, мой исторический кот, Женя Абузяров улетал на воздушном шаре... Почему-то это все запомнилось.

Ир
Ирина

я с самого начпла была возмущена такой передачей, такой грязи еще не было на экране....полная деградация и когда от туда вылазиют ведущие...отвращение полное...может это лично моя неприязнь к такой грязи..

Лариса Деменева

Да, Ирина, сложно не согласиться. На самом деле, это было такое знакомство со срезом молодых людей тех лет, тем более, что дочь как раз входила в этот возраст. Мы совместно разбирали эти ситуации, анализировали и я была рада, что мнение дочери вполне совпадает с моим))) А Бузову она так классно пародировала, я умирала со смеху)))).

Алексей Профессор

Извращенцам!

Ир
Ирина

все новенькое, это хорошо забытое старенькое..

Алексей Профессор

Ей несколько тысячелетий?!?! Всегда что-то подобное подозревал

Св
Света

Ооо)))))

Св
Света

Не нравится...и не пою ей)))