Сергей Усольцев

все самое лучшее в этом мире либо аморально,либо развратно,либо ведет к ожирению...

Ответы
Любовь

Не надо допускать...ожирения...даже лишних 3 кг. ....ито не хочется носить., а если больше......то спать нельзя......сгонять надо.......

Галина Серебрякова

Ну уж нет-наслаждение мы получаем от природы и не должно быть аморальным,батенька.

Сергей Усольцев

Что,Вы,матушка?!!Какое уж наслаждение?Пахота до седьмого пота)))🌹

Галина Серебрякова

Надо остановиться и оценить состояние души и тела,а не увлекаться до седьмого пота

Сергей Усольцев

Так не дают же,матушка,остановиться.И так уж осталось ,как у латыша,только без души...

Валентина Сумарина

Сергей,привет! тут я с тобой согласна,каждый выбирает свою жизненную дорогу.

Ирина Киндий

Ну если все в меру то наверно будет не так аморально и ожирение не грозит

Олег

Всё, что ведёт к ожирению я исключил давно. Первые два пункта оставил.

Ольга

ну, зачем же так печально.... есть и положительные результаты

Юлия Стеценко

есть10 заповедей -выполняй!👍 👍 👍 👍

Елена Crimea

либо незаконно, либо аморально... дальше по тексту

Сергей Усольцев

ваша правда.Сначала написал,потом вспомнил

Евгений Смотрицкий

...криминально, аморально либо...

Любовь Сибирякова

Это точно. Вот и думаешь: грешить или не грешить..

Екатерина

🖼 для крота-всЁ темень...

Надин Ануфриева

Надо всё поменять местами ....и получится.....

Андрей Якунин

Значит я аморально - развратный жиробас?:)

Сергей Усольцев

все хотят самого лучшего...

Андрей Якунин

Ну так-то да... А получается - как всегда?

Ирина Назарчук

И что там у Вас на уме интересно😳

Артем Некрасов

Это смотря что и для кого лудьшее!)

Светлана Светлана

👍 👍 👍 ☺️ ☺️ ☺️

Николь

Вот всегда так,и никакой свободы

Антонина Найденова

Так,давайте пить и веселиться!

Антонина Найденова

Вот это по нашему😜👍

Алексей

Это у вас так оно лучшее такое

Сергей Усольцев

фразу обдумайте,а не меня осуждайте.Что за тролльская привычка переходить на личности?У вас во лбу х...й вырос.Попробуйте теперь что либо,кому либо доказать.А мне не нужно.Я о вас свое мнение уже сделал.В ЧС.Чтоб настроение больше не портил.

Светлана Коротких

Цитируете Великую Раневскую?

Сергей Усольцев

не совсем.Спутал со словом незаконно...

Ольга

Либо давно и надежно женато!!!

Ольга

Последнее чаще всего и бывает.