Светлана Войцеховская

У Владимира Высоцкого есть два сына. Одного-Никиту, мы все знаем.его показывают по ТВ. Где второй сын,почему его никто не видел?? Кто знает?

Ответы
Михаил Гехт

Аркадий Высоцкий 1962 г.р.(мать - Людмила Абрамова)
Сценарист, в молодости пробовал силы и актёром, и режиссёром.
Особо не прячется, в интернете всё есть, с фотографиями и подробной фильмографией

Люся Bauer

Он не актер и видимо не любит быть на виду.

Алексей Шутов

Возможно он сам не хочет публичности!

Вера Ерошенко

Тоже не слышала ничего.

Вячеслав Иманов

по тому что,он ни кто.

Тина Тим

Что значит ни кто. Человек не любит публичности.О Вас тоже мало кто знает. Значит и Вы ни кто.

Вячеслав Иманов

им обоим очень далеко до своего отца,и кто то знает их только только потому что они его дети.

Ирина Выдрина

значит скромный......

Владимир Соколов

Действительно

Владимир Михайлов

честно незнаю

Дмитрий Можаев

Партизан