Светлана Ахмедова

Прочитала статью «Полезные привычки американских пенсионеров». Основные тезисы: «не тратить деньги и время на детей и внуков; заниматься скандинавской ходьбой и плаваньем; развлекаться и путешествовать». Может и нам стоит поучиться?

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

Эгоизм в чистом виде.

Светлана Ахмедова

Они потратили 60 лет на детей....еще и последние 20 тоже им посввятить?

Z-Мимокрокодил-V

А многие из них доживают до ста?

Z-Мимокрокодил-V

Арифметику забыли. Или американские дети рождаются вместе с родителями?

Светлана Ахмедова

Наверное Вы не поняли. Бабушки....жили до своей пенсии (60 лет) , помогали детям и внукам. Пошли на пенсию....и решили жить для себя оставшиеся годы

Z-Мимокрокодил-V

Короче, пусть их дети любят их так же, как они детей.

Андрей

шекелей не хватит

Не
Нелли

Надо бы конечно.

Александр Вяткин

Здравые мысли.

Александр Евченко

Не сможете

Дедушка Старенький

Может.

Wszystko Jedno

У меня так и получается, невольно Обе дочки в разных странах...вот и мотаюсь

Светлана Ахмедова

Моя дочь и внучка живут от меня в 10 метрах. Я там ежедневно...помогаю...а отдачи не вижу

Wszystko Jedno

По всякому бывает....

Св
Светлана_Светлана

Верно.

Ге
Геннадий

Стоит.

Света Дмитренко

стоит

Ту
Турист

👍🤝