Aleksandr Starikov

Часто возникает желание - бросить всё к чёрту и уехать к нему на кулички?

Ответы
Наталия Никитина

Уже пришла пора неспешных дел.
Не хочется бежать и суетиться
Мне нравится смотреть, как реют птицы
И наступает времени предел.

Мне нравится моя вторая жизнь,
Когда вступая в пору совершенства,
Не различаешь боли и блаженства
И каждым ощущеньем дорожишь.

W/
W/S/G

в Куличкаххорошо там люди выращивают овощи и продают на рынке богато живут зажиточно вообщем мой вам совет не роздумываям в д. Кулички Тамбовская обл.

Вера Сергеевна

Это уже спецдиета !

Aleksandr Starikov

дааа...у меня много чего есть спец)))начиная от крема , кончая спецкомплексом для нервных , чересчур горячих, мерзляков и пр)))

Вера Сергеевна

Вот как такие встретятся на ленте ,Ваши знания пускайте в ход .Одна надежда ,что они будут профессиональны.

Aleksandr Starikov

я их пускаю.... каждый день... и в реальной жизни))) не до пустого препирательства в онлайн)))

Вера Сергеевна

Да ,пустая пикировка понимается сразу ,но по инерции ещё чуть удержаться может.

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 👍

Aleksandr Starikov

смех - дело сурьёзное(((((

Надежда Тихонова

Нет уверенности,что меня и там не достанут заботы и проблемы🤣

Aleksandr Starikov

а кто-то эту песню и большинство остальных вещей считает грустными чересчур))) а эта штука)))!

Надежда Тихонова

Я-патриотка своей страны,поэтому-БРАВО!!!

Aleksandr Starikov

как патриотке)))

Надежда Тихонова

Замечательный,очень трогающий за душу,клип.Спасибо вам.Как хорошо,что вы мне встретился здесь.Познавательное общение.А сейчас я ухожу с сайта.Всех вам благ.!

Aleksandr Starikov

здоровья!спасибо за позитив!

Валентина Баженова

к нему не знаю, а вот на необитаемый остров от цивилизации - да

Aleksandr Starikov

вот ия после клиентов уезжаю за город на 2-3 часа отсыхать в горах, в лесу, у речки...0))

Aleksandr Starikov

вот приехал на родину на пару месяцев... за 5 лет столько всего изменилось...не всё со знаком+...но природа пока жива)))

Людмила Бострикова

Бывает не часто Но вот сейчас хотелось бы! Внуки удерживают

Aleksandr Starikov

если только это -вот Вам средство, чтобы не только внуки определяли Ваши желания))) 😉 🙃 🍦 🍉

Людмила Бострикова

Спасибо Но к меня столько дел, работы, увлечений Иногда ОТО всего устаю

Aleksandr Starikov

а Вы забросьте увлечения,дела, работу и займитесь тупо своим здоровьем и усталость, как рукой... всего-то от получаса до полутора часов потратить в течении пары недель на себя и исчезнет усталость и нервозность)))

Галина Золотарева

А потом подумаешь и к утру возвращаешься домой...

Aleksandr Starikov

даа.... родная перина мягше)))

Aleksandr Starikov

вау... не зря меня звали с детства Карлосном...прям чувствуете)))🙃 😘

Aleksandr Starikov

нууу...хоть и не любитель цитрусовых, и звёздной болезнью не страдаю...но по возможности - по пути - подарю немного своего крема)))🙃 😉

Ольга Опекунова

..из чего только состряпаны енти куличики....👀

Вячеслав Булатов

И кто мешает? Чтобы позже понять,зачем я это -?

Татьяна Хохлова

Уже не могу... Его кулички по ту сторону жизни.

То
Тося

Возьмите некоторых с собой.. Веселее будет..

Aleksandr Starikov

это можно...но иногда можно и нужно находиться в одиночестве и тогда и мозг не выносят ,и чёрт уже не нужен,и дышится легко, и пишется классно))) но... без некоторых особей - другого пола - жить не надо долго)))

То
Тося

))))дА ОТДЫХАТЬ НАДО ...

Aleksandr Starikov

неее...не совсем так)))я не могу находиться без дела...даже минуту...даже валяясь просто так -всегда работает мозг...а если на природе,в тишине и рядом никто не любит мой мозг или наоборот - чувствую, что любят меня искренно, то прёт такой потенциал)))

Светлана Строганова

И ТАМ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО БРОСИЛИ😅

Aleksandr Starikov

умница)))

Aleksandr Starikov

ну тогда...бонус - за знание)))

Светлана Строганова

СПАСИБО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СОБАЧИТЬСЯ😅

Aleksandr Starikov

тогда , кстати, не столкнёшься с такой проблемой, которая встречается у % 20 моих клиентов...и имя ей инсульт...и в себе держать опасно...радуйся осени...))) а чтобы не собачиться и не дёргаться по пустякам...скину ссылку на свой спецкомплекс ... сама будешь решать все свои проблемы - без врачей, уколов, таблеток и знахарей)))

Ек
Екатерина.

Отступать...это не по мне...только вперед...

Aleksandr Starikov

нуу...прям Екатерина Великая)))

Ек
Екатерина.

А Вы считаете...у черта на куличках лучше...

Aleksandr Starikov

а я не подкалываю...меня тоже зовут и цезарем, Наполеоном)))Но чаще Македонским)))

Ек
Екатерина.

Я за Вас очень рада...😅

Aleksandr Starikov

а я за Вас... т.к. слишком часто вижу тех, ктодавно опустил руки...но пытаюсь им помочь...и, если человек начинает врубаться, то всё поправимо)))

Ек
Екатерина.

Если сам себе не поможешь...то кто...

Берген Тамара

ну тогда в путь и непременно с песней......

Aleksandr Starikov

)))

Евгения Коваленко

Все бы ничего... Возвращаться придется...

Aleksandr Starikov

вот этого многие рвущиеся не понимают)))

Лена

Надо попробовать, чем чёрт не шутит

Aleksandr Starikov

он никогда не шутит🙃 😉

Надежда Надеждина

осуществи свое желание кто мешает

Владимир Лопаткин

От себя вам никогда не спрятаться!

Карусель😉

Совсем не часто, но иногда бывает

Aleksandr Starikov

видимо, иногда нервы вразнос)))🙃

Карусель😉

И что с каждым это может быть это нормальный или не нормальный жизненный процесс

Aleksandr Starikov

ненормальный, но - стандартный... увы...

Татьяна Парфенова

в последнее время всё чаще и чаще