Do
Donatas

Семь стран (США, Великобритания, Франция, Германия, Италия, Канада и Япония) и Европейский Союз осудили нападения России, совершили поездку по охваченным войной районам с президентом Владимиром Зеленским и направили военную и гуманитарную помощь Украине.Ни слова о мирном урегулировании.Ваше мнение

Ответы
Остап Бендер

А какое нахрен урегулирование? Зеленский уже давно объявил мирный план Украины:
1) Безоговорочный вывод всех рашистских войск
2) Освобождение Крыма и уничтожение незаконных формирований лднр
3) восстановление Украины до границ 1991 года
Что тут непонятного? Простой мирный план. Территорий никто сдавать рфии не будет как тут предлагали разные "миротворцы"

Остап Бендер

Такая себе прибыль... Седня зарплата а завтра ты труп! Я уж лучше на работу буду ходить по мелочи

Do
Donatas

правительство власть она и получает

Остап Бендер

Этого я не знаю. Финансовых отчетов не видел

Do
Donatas

украинская пресса пишет и западная

Остап Бендер

пресса может брехать что угодно. Работа у них такая. Даже западная. Доверяю лишь финансовым отчетам

Любовь Золотарева

Интересно, это по каким районам, охваченной войной. По Донбассу или по Новороссии?. А на Украине войны нет. А помощь направили Украине, зачем? Интересно, чего урегулировать? Уберите фашистов с Донбасса и живите мирно. Чего проще-то. Вот почему-то в списке Америки нет? Или она стесняется сказать, что это по её милости России решили ослабить.

Do
Donatas

их сми так вот публикуют.есть как есть

Любовь Золотарева

Еще Аристович говорил, мол , если бы мы тотально не врали, Украины давно бы уже не было. И вообще для Запада вранье, эта их визитная карточка. Удивляться нечему. Всё их сегодняшнее мировоззрение замешено на подлости, продажности и лицемерии.

Fenix🇱🇹

А каком мирном урегулировании может быть , речь . Россия не согласна отдать захваченные территории и выйти на границы 1991 года , а Украина не готова потерять своё .

Fenix🇱🇹

То что Россия уже нарушила договор о границах Украины на 1991 г и принятом суверенитете , учитывая что Россия ратифицировала этот договор , говорит о многом .

Do
Donatas

в чём было по вашему мнению нарушение

Fenix🇱🇹

Вы читали договоры , почему тогда спрашиваете ….

Do
Donatas

не узрел о нарушениях рф.позже вернусь может найду подробности.если знаете то буду благодарен за подсказку что и где

Fenix🇱🇹

Хорошо

Леонид Цигельницкий

Зеленский: Украина может потерять ещё больше территорий Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52328147/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Do
Donatas

там отсутствует ссылка на его высказывание

Alisa Warshavsky

Так хохлы поставили же правильное условие!!! Свалите нахер за границу 1991 го года, тогда с вами начнут разговаривать!!!

Алексей Казаков

Алиса, что такое хохлы?!

Alisa Warshavsky

То же, что и кацапы, или жиды...

Ne
Nevi

Истребляют хохлов а эти дебилы ведутся.За зелю голосовали потому что он обещал остановить войну

Ne
Nevi

Говори нормально не ссы,ребусами не говори

Do
Donatas

куда ещё конкретнее то ???

Ne
Nevi

Бздишь короче

Do
Donatas

предполагаю что вряд ли знакомы с афганистаном при ссср

Ne
Nevi

Ты слишком далеко заглянул

Виктор Ш

Еще есть пушечное мясо у бандеровцев и Зеля, готовый сокращать население !

Эмма Коноплицкая

А зачем им мир - деньги текут рекой, оседая на переметах...

Do
Donatas

🆗🌷

Алевтина Пална

а с кем нужно разговаривать об мирном урегулировании?

Do
Donatas

действительно с кем. ни хай кто то погибает а эти деньги получают

Алевтина Пална

ну нехай, если их это устраивает

Do
Donatas

🆗

Алевтина Пална

зеро толеранс

Ко
Константин

Гуманитарка :))

Alexandr Tokman

правильно, смерть руzzко-нацистским оккупантам!

Do
Donatas

мало видимо фашисты в лагерях балтийских истребляли население ваше.вам чем хуже тем лучше.

Alexandr Tokman

какое население и в каких лагерях? да и куда нацистам до коммуняк большевистских, коммуняки подняли истребление собственного населения на недосягаемую высоту.

Do
Donatas

у вас кого уничтожили советы и кого при фашистах.есть такие или только книжное

Alexandr Tokman

Литву к счастливой совдепии присоединили только перед войной. поэтому не успели. ну 131 тысячу неугодных выселили на Север дальний, порядка 25 тысяч погибло за время гражданской войны после ВОВ. по советским данным за время ВОВ в Литве погибло порядка 370 тысяч жителей из них порядка 190 тысяч евреев. .

Do
Donatas

значит в вашей семье эти ужасы обошли стороной 👍

Alexandr Tokman

да, поскольку наша семья переехала в Литву а 1962-м году.

Do
Donatas

👍🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Про Ирак, они не вспоминают! Это -- другое.

Николай Верниковский

уничтожают население и мира хотят?

Сергей Остёрский

"Мирное урегулирование" по версии Кремля - или полная капитуляция или признание на сегодня захваченных территорий, перевооружение России и новая война до захвата всей Украины с последующей ликвидацией ее государственности.

Igor Fedaev

Куярим дальше и желательно 1500 ми !

Do
Donatas

🤝

Ирина Гавриловна

У них нет другого выхода. 😅😂

Do
Donatas

🆗🤝🌷

Ирина Гавриловна

Потому что им по любому жо@у надерут

Иван Куцаев

Они хотят продолжение войны .

Do
Donatas

🆗🤝

Бока. Headhunter

Да заипали вы политикой‼️🫣

«Луиzа Каzaти»

Да ладно? Они были в Донецке?

Do
Donatas

так заявляют в сми что и разместил тут

«Луиzа Каzaти»

Врут же

Do
Donatas

это их сми

«Луиzа Каzaти»

Ну, понятно

Do
Donatas

🤝🌷

Виктор

Война им всем выгодна

Do
Donatas

🆗🤝

Лариса

Бизнес продолжается.

Do
Donatas

🆗🤝🌷

Al
Ali

они и заварили кашу

Do
Donatas

🆗🤝