За
Зараза

Вот сидит себе спокойно женщина в интернете ночью, морально отдыхает... И тут какой-нибyдь xрен с гoры: "А чего такая красавица в интернете делает? Наверное, трахнуть некому?"
— ОЙ, НЕКОМУ, РОДИМЫЕ!!! Тoлько и нaдeжда, что на вас виртуальных благодетелей!!! ЗАКОЛЕБАЛИ!!! ОТДЫХАЕМ МЫ ТУТ!!! ЯСНО???

Ответы
Вадим Калашников

давайте стишек покажу вам на отдыхе играли в рифму с более опытной женщиной и вот что у меня вышло незнал о чем будет следующая строчка спонтанно как то получилось -Осень
лета нет и вот уж осень
ожидая милости просим
и дождем на целый день
ливнем лить ведь и не лень
листопадом нам грозит
ботинки одевать велит
чтобы желтые листинки
на их фоне как картинки
настроение поднимали
и шуршаньем увлекали
руки движутся ну в такт
снять перчатки норовят
но до крова им терпеть
чтоб наутро не болеть
вот уже огни знакомы
еще раз два и мы у дома
там очага тепло, уют
звезды ночью позовут
в том во сне ее хорошем
на кровати и под плюшем
созерцая круг свода небес
где есть множество чудес

Александра Воронцова

Виртуальность или реальность...
Да, какая здесь, нафиг, разница...
Лишь бы правильно выбрать тональность
И слова, чтобы ей понравиться!
К монитору её чтоб пришпилило-
выраженья, чтоб взяли за душу,
Мысли, сердце любовью сжавшие,
Фразы, как макароны на уши!
Ложь. притворство, побольше сказочек,
Вероломство, интриги, зависть-
Вот такой вот он, виртуальный подарочек-
Вот она - "виртуальная радость"!

♥ http://www.oloveza.ru/stihvirt-jumor-2

Алла

Букет роз рядом с компом, ароматный чай, кондиционер создаст ощущение лесной поляны, приятные собеседники на сайте - зачем мешать отдыху со своими хреновыми выводами???? Анекдотом бы порадовали красавиц!

Николай Верниковский

есть придурки на земле.
а эти ещё и на гору залезли.
так заблудились в жизни.
вот и полезли в горы.
там козы бегают не доеные...
а на хрена им интернет...

Григорий Бунда

Яснооооо!!!! И мы отдыхаем но чпокнуться не помешает😉😉😉,получить диво дивное и чудо чудное лишним не будет!

Иг
Игорь

Вы знаете, а и правда ни разу не попалась такая, чтоб - Ты чего сидишь тут?!!!! Трахнуть некого?!!! Хочешь помогу?🤣

Егор

В интернете ночью морально Да что это такое? Мир сходит с ума Ночью надо в постели оттыхать

Егор

Положив голову па плечо любимого понимашь... Охренели россияне..

Nusya Nusya

Согласна, кто реально не может, тот виртуально и предлагает тр... ...ть, за компом всемогущи

За
Зараза

как навозные кучи )

Nusya Nusya

Ох, да....)) уж

Сергей Мокин

Чудесного Вам настроения!!! Это мамочкины сыночки развлекаются тешат свое эго...

За
Зараза

благодарю ,да не только мамочкины сыночки...к сожалению

Сергей Мокин

Эти от большого ума...

За
Зараза

слишком большого ..

Сергей Мокин

Это неуверенные в себе мужчинки..взял бы и приехал и вживую спросил...

За
Зараза

да их и мужчинами то с натяжкой можно назвать

Сергей Мокин

Сыночки мамочкины

Ма
Маша

Раньше просто такие озаботки за гаражами трясли, а теперь они тут сидят дрочат

Обсуждайка

дк , эти хрены с горы судят по себе,что еще придёт импотентам в голову то ?😄

Alisher Gaybullayev

А если реально "хрен с горы"? Не виртуальный, а с горы?))) Ответ не изменился бы?

Юрий Дударев

Тут причина наверно в другом, может это вам пишут другие национальности?

За
Зараза

другие национальности , как вы выразились... уважительно пишут ..без пошлости

Алексей Александрович

Светлячок, первое приветствие было таким светлым, добрым... И тут бац!💥

За
Зараза

ну а что делать )

Алексей Александрович

Секрет покоя нашей жизни, в наипростейшей из идей.. Не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей...😉

Лев Ким

Просто думают, что если был бы рядом мужик, то и потрахались и поболтали

Катерина Горностаева

Шикарно)))) и каждый ушлепок искренне верит, что если не он, то и никто)))

За
Зараза

это точно ) единственный и не повторимый )

Ва
Вайс

Ябвдул

Владимир

Вот именно ! Отдыхаем ! А трахнуть то есть кому....?😂😂😂😂😂😂

За
Зараза

есть

Владимир

Ну слава Богу ... 😂😂😂😂

Сергей..

Да . это моральные уроды! Не стоит на них обращать внимания.....😉

Сергей..

💐 😌 ☺️

За
Зараза

благодарю

Сергей..

Да не за что! Это для настроения!!!😉

Наталья Тюленева

Интересно вы их назвали... "виртуальные благодетели"... да ужжж....

За
Зараза

не хотелось матом )

Наталья Тюленева

Обидно, что некоторые мужчины только об этом и думают....

За
Зараза

наверное в реальности не получается ...

Наталья Тюленева

Тут они могут разнообразить... здесь они посмелее...

Саша Тырсин

ясно . у меня жена тоже отбивается от ухожоров до 2 часов ночи

За
Зараза

помогайте )) вместе отобьетесь ))

Саша Тырсин

я жаворонок . ложусь рано .