Ангел L

анекдот для настроения😉 ....Жена застала мужа с любовницей. Скандалить не стала. А просто сказала:
— Сядьте ближе друг к другу. Я вас сфотографирую… На памятник!😂

Ответы · страница 6
Алексей Тишкин

тоже хорошо

Ангел L

😁🤭

Ег
Егор

Ето вы были?

Ангел L

это -АНЕКДОТ🤦‍♀️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂😂

Ва
Валера

Улыбнуло

Ва
Валера

Такая спокойная обстановка, и баццц.....фото на памятник😁

Ол
Ольга

👍😁

Ол
Ольга

🙂 Молодец, не растерялась ))

Павел Примаков

👍😂

Павел Примаков

поскольку мы пересекаемся часто,я имею честь предложить Вам дружбу!

Ангел L

извольте сударь🙏🤗

Алексей Базяев

ГУМАННО!

Ангел L

я бы вообще села напротив и фоткала их..пока они суетятся и одеваются..а потом бы в инет выставила😁

Алексей Базяев

Уверен что это была не шутка

Фасич Фасич

😂😂😂

Ангел L

🤭

Лева Правая

Добрая))

Михаил Каратеев

😒

Макс Сидельников

Класс

Юрий Дробот

👍

На
Надежда

👍

Виталий

😁👍

Ок
Оксана

🤣

Алексей Дараган

Вот им повезло.В жизни последний раз вместе лежали и потом вместе будут лежать и памятник про это всем будет напоминать

Isar Levin

🤣

Isar Levin

8 марта, ранее утро.В отделение травматологии поступают девушка с черепно-мозговой травмой и ожогами спины различной степени и парень в абсолютно шоковом состоянии с прокушенным хером, глубокими царапинами по всему телу и ожогами спины, оба обмазаны с головы до ног клубничным джемом...Собственно действо:Парень встав спозаранку решает порадовать свою любимую на 8 марта завтраком в постель, стоит у плиты и насвистывая песенку жарит блинчики, на подносе горячий чай, джем все как положено. Тут от чудесного запаха свежих блинчиков просыпается девушка и заглядывает на кухню. Умилившись заботе решает отблагодарить любимого не отрывая его так сказать от процесса. Прямо в процессе оральной "благодарности" блинчик на сковороде начинает подгорать т.к. одна рука занята головой девушки парень решает сделать все красиво и перевернуть блинчик подкидом...Естественно промахивается!раскаленный блин падает на голову и обнаженные плечи девушки, от неожиданности ее челюсти сводит мощнейшей судорогой,парень которому пытаются откусить хер, не находит ничего другого кроме как уебать любимую раскаленной сковородой, чем только добавляет судорог которые приводят к еще большей боли, в то время как раскаленное масло от замаха лъется ему на спину и на голову и плечи девушки, окончательно одурев от боли парень начинает истерически колотить сковородой возлюбленную которая естесвенно пытается от него съебаться но каждый раз пытаясь разжать челюсти получает сковородой по башке,в результате всех этих телодвижений на пару падает поднос с горячим чаем и джемом заливая кипятком и без того страдающую пару...РазвязкаЗашивая парню хер и леча сотряс бедной девушки врачи так и не понимали ржать или плакать передавая из уст в уста эту душераздирающую историю рассказанную бригадой скорой медицинской помощи прибывшей по звонку несчастных любителей блинчиков...

Юрий Гришин

😂

Ангел L

🤭

Юрий Гришин

ибо вы не достойны жить!!!

Андрей

😂

Ангел L

🤭

Ne
Nevi

😁