Любовь Яворская

Почему-то до 90-х годов все эфирное время на Радио и ТВ занимали нужные и полезные программы и новости.Сейчас же-сплошная реклама.При том,ненужная,надоевшая!Когда избавимся уже от нее?

Ответы
Аркадий Южный

Я бы не сказал, что всё было реально полезным и тем более честным. Да, были реально полезные и нтересные программы, но столько же фальши и отсутствия полезности, не говоря и об ограниченном выборе телепередач. Поэтому. претензии можно предъявлять как и к старому ТВ, так и к новомуТВ, у которых есть свои плюсы и минусы.

Анатолий Валюх

И не только реклама, для меня уже нет мочи смотреть, на всех каналах одни только звёзды, одни они работают: отдыхают, развлекаются, беседуют, спорят, болеют, разводятся,страдают, продаются ............, Кроме них в нашем государстве больше не о ком говорить нет возможности?

Любовь Яворская

Кроме,как в "Новостях"(и то только осенью),не рассказывают о труженниках полей,которые кормят всю эту шушеру,о Российских школьниках,завоевавших "золото" на предметных олимпиадах .Надоели все эти разборки на всех каналах!И никто меня не слышит!

Анатолий Валюх

Да о детях завоевавших призовые места , так не показывают как о певичках (целый месяц). Обидно, ведь есть достойные дети побеждающие в международных соревнованиях, олимпиадах знаний, в международных проектах.

Любовь Яворская

Вот,то-то и оно!!

Yura Smirnov

Все работали и была стабильность в жизни, Вся продукция от питания и бытовой техники была надежной, все было направлено на уменьшение расходов семьи и государства. Сейчас на получение прибыли, и напоминание о новых изделиях

Пётр Ермаков

Никак. Кто же от денег откажется? Для этого есть пульт управления - переключайте программу и всёИ потом - эфирное время передаётся под рекламу таким образом, что мнение зрителей ни во что не ставится... даже по закону

Сергей Рыжков

Сейчас всё покупается. Реклама приносит большую прибыль и Радио и ТВ. При бешеном капитализме реклама будет всегда. Владислав Листьев попытался на Первом канале убрать рекламу, за что и поплатился жизнью.

Ти
Тина

мало того ненужная,Мерзская ТЕПЕРЬ И ФИЛЬМЫ НЕ ПОСМОТРЕТЬ,И ПЕСНИ НЕ ПОСЛУШАТЬ, КАК НАСМОТРИШЬСЯ НА ВСЯКУЮ МЕРЗОПАКОСТНОСТЬ, ЧТО НЕ СТЕСНЯСЬ ОЗВУЧИВАЮТ О СЕБЕ-БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЮТ ЭТИ ПЕВЦЫ,АКТЁРЫ

Михаил Гехт

При СССР радиотелевещание финансировалось из доходов страны. Теперь - спонсорами. И, что важнее, выросло поколение деятелей, которые не умеют не "делать деньги", даже имея госфинансирование

Алекс Венцель

Всё дело в самоокупаемости... Государство сейчас финансирует лишь отдельные программы, а одна минута рекламы на центральном канале стоит миллион долларов...

Виталий

Раньше это принадлежало государству...Государство оплачивало все расходы..а сейчас все это частное..а частники должны жить..вот и живут за счет рекламы.

Се
Сергей

До 90—х годов финансирование ТВ было из бюджета страны, а сейчас телекомпании зарабатывают сами, денег им не дают, а как заработать им не давая рекламу?

Воля

Когда Россия станет суверенной и поменяет концепцию либерального загнивания капитализма. на концепцию развития в русле божьего промысла.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Реклама - это возможность для телерадиовещательных компаний закупать право на публичный показ художественных и документальных фильмов!

Любовь Яворская

Где они,документальные и художественные?Вместо них-сплошная надоевшая реклама!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Т.е. Вы кино не смотрите - не сериалы, ни политико-просветительские программы?..

Сергей Комитетский

И постоянное копание в белье знаменитостей. Мне лично по барабану кто из них как и с кем трахается и как делят своё имущество. Достали уже.

Юрий Логинов

Хорошо с другой стороны - можно сбегать на кухню включить или выключить обед, в ванну к стиральной, в туалет и т.п., отвлекшись от сюжета.

Любовь Яворская

И только?Получается,что Вы не смотрите(и не только Вы).Значит,она(реклама) НЕ НУЖНА!

Юрий Логинов

Нужное из реклам обратит Ваше внимание. Не нужное Вам - обратит внимание моё.

Николай И. М.

В социальном по оглашению и в рыночном по умолчанию государстве с политикой наращивания паразитического потребления - никогда!

Владимир Строганов

"Минута рекламного времени на "Первом канале" стоит от 6 тысяч долларов, на "России" - от 5,7 тыс$,............Вы будете оплачивать??

Любовь Яворская

Я хочу смотреть то,что хочу!

Владимир Строганов

Есть услуга платная ....смотреть без рекламы..!!

Любовь Яворская

И все кабельное тоже заполонено рекламой!

Владимир Строганов

IT-разработчики заявляют: управлять телевидением теперь может каждый желающий. Среди множества опций интерактивного ТВ: возможность управлять просмотром, богатый выбор программ и доступ к коллекции фильмов. Итак, по порядку. С сервисом «Видеопрокат», в котором более полутора тысяч фильмов и сериалов в форматах HD и 3D — необходимость качать что-либо из Интернета отпадает сама собой. А две сотни каналов в цифровом качестве и 20 — в HD, позволяют утверждать — такого выбора в вашем телевизоре никогда не было.

Вы можете ставить фильм или передачу на паузу, перематывать и пересматривать, когда угодно. Весь эфир в течение трех дней доступен в архиве.

Вячеслав Поливин

Нужными и полезными Вы считаете часы эфира посвященные демонстрации поцелуев Леонида Ильича?☺️ 😜

Любовь Яворская

Познавательные программы для детей и юношества.

Вячеслав Поливин

Сейчас есть десятки каналов росвященных этому.

Александр Стариков

До 90 небыло рекламы,а сейчас нужная она или нет никого же не интересует-одни платят-другие показывают.Это всё деньги

Василий Мисько

Реклама это деньги для тех кто гонит вам эти программы.Чем больше реклама ,тем меньше программа.И вам чуть и им много

Борис Бережной

ТВ-частные каналы.Реклама даёт деньги. Зачем на передачи когда идёт стирка чужого белья.КТО ГДЕ И КОГДА С КЕМ.Грязь