Ирина

глобальное потепление за окном,но не одна жопа не отказалась от машины,тем самым сберегая экологию от загрязнения выхлопными газами....

Ответы
Anatolij Dridzo

Отказаться бы надо от сжигания углеводородов в целом. Уже сейчас есть немало альтернативных, не напрягающих природу источников энергии. Но не дадут их не только реализовать, а даже информацию распространять. На торговле нефтью получают сверх прибыль, в том числе и наш Газпром. У них всех вполне достаточно средств для того, чтобы не допустить развития альтернативы.

Ирина

согласна

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это фейк, один выброс в атмосферу вулканов чего стоит. потепление из-за парникового эффекта? Вулканы выбрасывают в атмосферу больше углекислоты, чем люди. За последние 250 лет человечество добавило в атмосферу всего 1 часть СО2 на 10000. Один вулкан может сделать это в течение дня.

Ирина

🍸🍕

Ли
Лилия

👍👏🤝..ну хотя бы меньше пользовались!!!!Вчера Самару завалило снегом,и все равно,буксуют,но стараются выехать на машине...Зачем!!!Ведь застрянут в пробке или в сугробе!!!!!Ну неужели,хотя бы один день нет возможности воспользоваться Богом данными НОЖКАМИ!!!!!

Ирина

🙂🍓🍓леньтяи

Олег Евгеньевич

Ну уже доказано, что человеческая деятельность мало влияет на потепление... Такое на планете было много раз (еще до нас и будет после)... Был период сплошного океана, был период сплошного льда... так что, наши выхлопы до одного места....

Ирина

и такое есть мнение!!

Олег Евгеньевич

Это не мнение... скорее-это факт. Один вулкан Пинатубо на Филиппинах в 1991 году выпустил в атмосферу чуть ли не столько же углекислого газа, сколько люди за всю свою историю.... а еще пепел и прочая хрень... Потепление идет потому... что идет. Не так давно (сравнительно) 1/3 занимал ледник, но он отступил и по видимому еще отступает. Хотя все это периодами...

Ирина

понятно

Алекс Венцель

Если задуматься, то иметь машину в России очень не выгодно. Налог на неё больше чем вы платите налог за квартиру. Полгода она возит вас, а полгода вы возите её по мастерским и сосёт, сосёт она из вас денежки...))))))

Ирина

есть такие неудобства.но их все прибывает машин на дорогах

Алекс Венцель

Жертвы рекламы...Мне их жаль...Ездить на такси гораздо удобнее и никаких проблем...

Ирина

🍓

Геннадий Голубев

Все население земли всем своими выхлопными газами даже десятой доли обыкновенного камчатского вулкана не опередит. Так что не надо уж совсем-то хренью заниматься. А вот леса вырубают - вот это проблема.

N Net

Это цикл земли тысячу лет теплеет, потом холодать начнёт. Машины здесь не причём. А отказ никчемная нота протеста, пусть хоть все автомобили мира остановятся, потепление не прекратиться.

Ирина

но мы мутируем от газов машин

N Net

Пардон, в чем заключаются мутации? Автомобиль с катализатором ни намного опаснее коровы.

Ирина

да что ты.мутируют гены нашего организма от бензопирена и бензотрацена в выхлопных газах содержится.и появляется рак и дети дауны или с мутациями другими

N Net

Это не доказано. А вот средняя продолжительность жизни людей за последние 100 лет выросла в 1,5 раза.

Ирина

доказано про вредные вещества

>Izrail Kogan

вот не надо так неуважительно про жопу, которой в сё больше и чаще люди думают, выдавая после раздумий, жопную продукцию, во всём.🤷‍♂️

Ирина

🧐🤪

>Izrail Kogan

я знал, что тебе понравится.😉🙏

Gemello

И не говори ...у тебя вон показывает -5С , а у меня за окном где-то +7 и яркое -преяркое летнее Солнышко уже два дня ...снега ещё не было вообще !

Ирина

это где?

Gemello

Это у меня за окном ...

Ал
Алик

Потепление не из-за заводов, фабрик, авто и т.д. За последний 1млн лет потепление было 20 раз, научно доказано... 😁

Ирина

а заводы за 20 лет последних закрыли все практически

Ал
Алик

Не в РФ, а на планете... 😁

Ирина

😙

Ал
Алик

😍🌺🍀🌸

Rafail Kanyukaev

Автотранспорт выделяет очень малое количество, а вот один вулкан может перекрыть все старания экоидиотов

Ирина

😒

Рамиль Каскинов

Машины не причем. На глобальное потепление или на ледниковый период человек повлиять не в состоянии.

Ирина

а почему он возникает...чтоб людишек плохих выморозить как ненужные вирусы

Рамиль Каскинов

Вирусы этим не убьешь. А возникает ледниковый период периодически. Уже несколько раз им в истории планеты такое было. В последний раз когда это случилось, вымерли динозавры

Ирина

и мамонты.они резко вымерзли

Рамиль Каскинов

А сейчас идёт глобальное потепление климата. На Ямале в тридцатые годы устроили скотомогильник для павших животных, чтобы захоронить навечно сибирскую язву. Но ничто не вечно и мерзлота вечная тоже. Все растаяло и сибирская язва вырвалась на свободу. Четыре человека погибли и тысячи голов оленей пришлось уничтожить прежде чем удалось справиться с этой проблемой. Сейчас под угрозой и хранилища мирового семенного фонда, которые тоже устроены на севере

Ирина

заморозили зерно...

ОК
Одинокий Комарик.

С 1го февраля вместо 500р штраф за привышение- 3000!!!! Вот это охуели власти!!! В новостях сегодня сказали.

Ирина

и все равно ездить будите

Надежда Тихонова

Да.Передают,что в Москве 7 ми км пробки...Ну,так спуститесь в метро,или в муниципальном транспорте...

Ирина

да

Дмитрий Табунов

Глобального потепления нет. Есть локальное потепление на пути к глобальному похолоданию.

Ирина

🍑🍸

Фантомас

...потому, что все понимают, что байки про влияние человека на потепление это такая фигня...

Ирина

а что тогда влияет...

Фантомас

...да всё что угодно... Глобальные изменения климата, причем на много сильнее, были всегда на планете и будут...

Ирина

из за чегог...ось земли меняется..

Фантомас

...это постоянные циклические процессы... Влиять может, например активность Солнца, а может ещё что то...100% Вам вряд-ли кто скажет...

Ирина

🍑

Фантомас

🌹

Konrad

вот тот случай когда жопа умнее головы." нафига пешком тащиться,если можно прокатиться".

Ирина

🙊

Konrad

это что такоооое?

Владимир Кручинин

именно! именно потому и не отказалась... что нежно все любят свои жопы.... драгоценные... )

Ирина

😁🍓

Doc.

Да нет глобального потепления из за действий человека.... Такая же чушь, как про - ГМО.

Ирина

🍑👍

Петр Васильев

а если еще и жопы законопатить, чтоб воздух не загрязняли - вот тогда рай начнется....

Ирина

))))))))да все немного вредят