По
Потёмкин.

(МК: наблюдается высокая смертность среди привитых от коронавируса в Великобритании
Европейские средства массовой информации изучили статистику смертности от пандемии коронавируса в Великобритании на основе официальных данных и пришли к неутешительным выводам.
Pravda.Ru
«К концу мая 2022 года в Англии было зарегистрировано 15 113 смертей от Covid-19, из которых шокирующие 13 666 человек были вакцинированы», — говорится в материале.
Общественная служба новостей
Примерно через пять месяцев после введения каждой дозы вакцины против Covid-19 в каждой возрастной группе уровень смертности на 100 000 населения среди вакцинированных значительно возрастал по сравнению с невакцинированными.) - А я ведь писал что вакцина помогает вирусу распространятся по всему миру, то есть сами люди через вакцину распространяют вирус, вот и подтверждение моих слов.

Ответы
С К.

Потёмкина, это у европейцев так! Наш Спутник помогает!!! Я во время пандемии привилась. У меня дети все привиты, муж... Сотрудники все!!! Они там в своей Америки и Англии наш спутник не признали, а он эффективнее оказался всех вакцин!!!! Так что, не дезинформируй народ!!! Я когда привилась, мне тут пророчили. Что через пол года, а может через год, я умру....пока не собираюсь!!!

По
Потёмкин.

Интересно вы себя оскорбили, а я лишь озвучил и не надо быть обиженкой сами виновны.

Сергей Владимирович

Мракобесие правит бал

Эк
Эксперт

Пока! Я вообще не в обиде!

По
Потёмкин.

🤝

Галина Смирнова

А писали,что какая-то вакцина от COVID -19 /не помню страну / не защищает,а наоборот повышает смертность.Эту зарубежную вакцину продали какой-то европейской стране и там выявили этот " эффект".Но наша вакцина нормальная.Я и все мои дети и внуки,сестра с мужем все вакцинировались .Я даже не заболела.

По
Потёмкин.

Западу не выгодно врать об этом, этим они признают плохой свою же вакцину. Вы может будете думать прежде чем писать?

Галина Смирнова

Я думаю и вам советую жить своим умом.Уметь анализировать информацию,а не все подряд принимать за истину.

По
Потёмкин.

У вас логики вообще не какой нет, вот вам не нужно нечего анализировать, ваш анализ будет ложным.

Галина Смирнова

Тогда не за чем писать пост и отправлять его на мою страницу.Ищите "единомышленников".Я к ним не отношусь.

По
Потёмкин.

Да нет это вы зашли на мой вопрос.

Алексей

Твои слова ничего не стоят. А кто сказал, что прививка исключает смертельный исход? Ремни и подушки безопасности в автомобиле, мотошлемы, тоже не гарантируют, что при ДТП все без исключения остаются в живых, но они значительно снижают смертность и с этим фактом спорить глупо.

По
Потёмкин.

Ну вы и идиот, ведь прививкой победили оспу, тиф, холеру, вы или думайте или идите лесом.

Алексей

Так об этом и речь, это твои посты гласят об обратном.

По
Потёмкин.

Но от ковида прививки нет и быть не может.

Алексей

Я уж было подумал, что вирусологов на сайте и не осталось, все в военных экспертов переквалифицировались, а вот ещё и остались, так и запишем - Специалист Потёмкин.

Такой Один

Те , кто привился счас будут орать что они живы ведь .. а когда по необьяснимой причине случится тромбоз сосудистый , то вякнуть не успеют и в ящик... и об этом никто не будет говорить

Maks Rekant

Не устал нести чушь собачью.У меня в России умерли 4 друга не верившие в необходимость защитить свою жизнь прививкой.А ты помог им до времени отправиться на кладбище.Ты убийца!

По
Потёмкин.

Кому суждено умереть не какая прививка не поможет, на счет 4 друзей вы врете, так как у вас вообще нет друзей.

Maks Rekant

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Об этом говорит несчастная скотина,которая может только жрать и срать и ебать в жопу свиней-подружек,если дадут🖕🖕🖕

Zнание Сила

Все верно, я даже не сомневался что импортная вакцина для этого и была создана. У меня на работе все кто с дуру не поверил в Российскую Вакцину, заболели.

Zнание Сила

Потемкин?

Zнание Сила

Ты идиот или что? Нормально разговор не вывез, так решил себя богом представить? Я приводя пример с ПЛОСКОЗЕМЕЛЬЩИКОМ и себя имел виду, но ты урод решил что Выше всех? В этом случае примерь на себя роль БЫДЛА. Которое сидело и ни кому не помогало в период когда помощь была нужна.

По
Потёмкин.

Вот я сижу на этом сайте и не только этом пытаясь объяснить таким как вы идиотам, но увы все бестолку,но я все равно пытаюсь заставить вас людей думать, но увы идиотизм не излечим.

Zнание Сила

Ни чего ты не пытаешься, просто чмошник и вредитель. Да я почти все время провел в "Красной зоне". Видел когда на колени пытается больной стать (бывший сука "антиваксер") чтобы я уговорил жену и ребенка сделать прививку. Выжил до сих пор звонит и благодарит. Так что ни чего ты не знал, потому что тупой, и это ты доказал только что. Буквально парой тройкой фраз. Я то думал в самом начале оговорился. Ан нет.. Правда типа бог))).Не бывает тупых Богов, Потемкин.. Какие бы они плохие не были.

Александр Максимов

Было бы смешно, но Юрий действительно мнит себя мессией, посланным Богом, чтобы сказать нам, что всех людей Бог сотрет, ад и рай закроет, и оставил его одного на лестнице небытия!

Юрий Киселев

скоро Англия падет , и мы заселим ее русским миром ✌️, и через лет 5 там будет большая помойка и сральник ✌️

По
Потёмкин.

Мы в англию будем выселять таких как вы.

Юрий Киселев

вы будете сами у себя делать минет , уже скоро , так что не надо влажных иллюзий, если к 24 году мозги не станут на место у избирателей РФ , я сам тут просто живу от безысходности , но не принимаю этот сральник....

По
Потёмкин.

А ведь фамилия киселев уже стала нарицательной они все трепачи и воняют везде куда пролезут.

Юрий Киселев

да при чем тут фамилия , я ее пишу как она есть, а вас тут уродцев - и звездочеты, и пизда очей своих, и кот мурлокотам и гейпохуей.... чего же вы геройские такие патриоты вечно в тени ? Вот и не надо пиздеть не по теме .

Владислав Кравцов

Если вакцина через анус слеплена, то конечно. Там же нашими и китайскими не прививались)

Николай Шляхов

И вообще, откуда появился этот вирус и почему уже несколько лет его не могут победить?

По
Потёмкин.

Этот вирус мутант появился из за генетиков которые влезли в то что создано Богом, то есть из за создания ГМО появился этот вирус мутант. ГМО нарушает пищевую цепочку и природа будет эту цепочку продолжать, сейчас уже появился вирус, дальше появятся насекомые и звери мутанты. Все это есть в школьной программе.

Николай Шляхов

Я же считаю, что он выращен в лабораториях

По
Потёмкин.

Если люди создадут хоть одно живое существо тут же будет уничтожена вся цивилизация.

По
Потёмкин.

Да.

Алина N

все врачи были против вакцинации. Здравомыслящие, не проплаченные.

По
Потёмкин.

Вот это и показывает что прививки все под сомнением.

Алина N

☝️именно так! многие не ставили прививок.

По
Потёмкин.

Я в самом начали говорил и писал предупреждал в том что от этого вируса прививки быть не может.

Алина N

Вы молодец!!!! плюс ко всему - как быть уверенным, что внутри той ампулки, из которой делают прививку🤔

По
Потёмкин.

Самая безобидная оказалась Российская спутник там вместо вакцины укрепляющие витамины.

Алина N

😂😂😂😂😂👏

Елена

Никто не застрахован от ковида..Умирают и привитые, и не привитые.

Елена

Кто знает. .

По
Потёмкин.

Вы хотите возразить Богу и сомневаетесь в том что только Бог может создать живых существ?

Елена

Я ничего не хочу, мне все равно.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Елена

😉

Елена Дробчак

у них вакцина недоработанная ...поэтому так и происходит..

По
Потёмкин.

А должен быть в курсе? Я тогда писал что прививки это ковида не существует и не может существовать, а созданные вакцины наоборот заражают людей и оказался прав.

Елена Дробчак

должен..раз взялись разговаривать на такую серьезную тему..

По
Потёмкин.

А вы про все вакцины знаете?

Елена Дробчак

я же не специалист...но мне подробно обьяснли в поликлинике

Ирина Воронцова

какие компетентные эти средства массовой информации

По
Потёмкин.

Дыма без огня не бывает.

Ирина Воронцова

не дышите дымом,это вредно

Аз
Азатрахлукум

нет Потекмкин вам сколько лет?впомните выкцину в сср

По
Потёмкин.

В школе нет фармакологии.

Аз
Азатрахлукум

вакцина из чего состоит? читаем дальше...

По
Потёмкин.

Вакцина состоит из ослабленного вируса, но этот вирус ослабить невозможно на долго.

Аз
Азатрахлукум

Ладно проехали долго спорить будем ✍️

Кр
Красавчик

В анкете для дураков было написано...даю соглас

По
Потёмкин.

И что как дурак вы дали свое согласие?

Кр
Красавчик

Нет. Я избегаю все дерьмократические заботы о народе. Всё сам. Не болею сам. Ем сам.

Евгений

Так оно и есть Но все же они шли и ставили

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Горталов

Кому суждено быть повешенным, не утонет.

По
Потёмкин.

Да.

Виталий

Вы офигительно информированы...

По
Потёмкин.

Это информация из СМИ и она подтверждает мои утверждения.

Виталий

СМИ многое напишут по заказу...

По
Потёмкин.

Статья на основе статистики смерти от вируса.

Виталий

🤷‍♂️Может быть

По
Потёмкин.

🤝

Зинаида Бадяева

У нас такой статистики нет !?

По
Потёмкин.

Значит у нас все нормально с этим.

Зинаида Бадяева

Может быть и нет ,но пока не известно !

По
Потёмкин.

Будет известно узнаем.

Алексей Беляев

Совершенно с вами согласен.

По
Потёмкин.

Спасибо.