Бакытжан Муханов

Кто убил Джона Кеннеди?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Сумасшедший какой то. Фамилию забыла. Хотя...говорят... будто он противился созданию надправительственных структур. Но дело тёмное. Проще найти сумасшедшего.

Бакытжан Муханов

Дональд Федорович кремлевский?

Бакытжан Муханов

Трамп не кремлевский

Далеко Не Идеал...увы(

ну...его ж дома так обозвали....

Бакытжан Муханов

Чушь это. Эт чтоб его крепко держать за одно место, чтоб не соскочил

Пётр Ермаков

Убийца. Фамилия не разглашается.

The Мишка На Юге

Путин!!! Зуб даю.... новичком!!

Anatoliy Pershin

😂👍

Ma
Mass.terr

Тот же, кто и Талькова.

Ур
Урод

Новичок подсыпали

Бакытжан Муханов

Новичок это старый заплесневелый дерьмо, незнаю почему его изпользуют сейчас для раздувания международных скандалов, есть куда более эффективнее вещи наверное

Аркадий Алексеев

оружейное лобби

Бакытжан Муханов

Согласен! А точнее?

Аркадий Алексеев

снайпера

Бакытжан Муханов

Роберт Макнамара

Аркадий Алексеев

Е ЩЕ ВЕРСИЯ. ЧТО ИЗ ЗА РАСЕКРЕЧИВАНИЯ ЛУННОЙ ПРОГРАММЫ ПО ИНОПЛАНЕТЯНАМ

Жа
Жанна

Придурок

Бакытжан Муханов

Как раз таки очень умный человек убил и живет по сей день припеваючий

Тарасия Украинская

человек

Владимир Н

Мафия

Serij

Пуля