Людмила Петровна

Передаю рассказ деревенской бабки. Приехали мусорщики убирать из контейнеров, открывают, а там - навоз. - А, чтоб тебя, старая! Совсем из ума выжила, опять полный контейнер дерьма наложила! - ругается коммунальщик, добавляя выражения покрепче. На что бабка ответила - Сынки, так ведь мусора у меня нет. Все в печке сжигаю, в пластике ничего не покупаю, живу одна, а деньги каждый месяц за мусор плачу. Так что делюсь с мусорными бизнесменами чем могу. А что вы выбрасываете, чтобы оправдать тариф?

Ответы
Серый Кот

Мусор выбрасываю, и что значит оправдать тариф? Выбрасывать что - то нужное только бы побольше, и кому от этого хуже будет? Коммунальщикам точно нет Дурацкий вопрос

Людмила Петровна

вам виднее. за мусор неоправданно высокий тариф.

Серый Кот

Какой бы ни был тариф, невозможно выбрасывать мусора больше чем у вас есть

Людмила Петровна

это понятно.

Серый Кот

Если это понятно, тогда непонятен и не имеет смысла ваш вопрос. Что вы выбрасываете чтобы оправдать тариф

Людмила Петровна

вы об одном я о другом

-Я Мойша, -Не Еврей.

ничего не выбрасываю. идет в месяц 145руб с квартиры, хоть тонну выброси хоть бумажку одну или ничего.

Людмила Петровна

у а у нас 97 руб. с человека

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну примерно то же самое.

Николай Ходосевич

Деревенские люди навоз на огород выкидывают. Иногда за деньги покупают. Так же и дачники.

Людмила Петровна

она уже старенькая, огородом не занимается

Надежда Тихонова

Слышала,что норматив 6 кг с человека ежедневно.Я -одна.У меня даже за неделю не наберётся.

Людмила Петровна

я 6 месяцев жила за городом.

Надежда Тихонова

Вы могли бы предоставить документ об этом.Не надо им дарить такие деньги.

Людмила Петровна

не принимают

Надежда Тихонова

А говорили,что даже от председателей садоводческих товариществ будут принимать справки...Ну у нас как всегда..

Людмила Петровна

да говорили. но не принимают

Григорий Семенович

Старческий маразм. Видно пенсия большая. Перестала бы платить и ее бы не обслуживали.

Людмила Петровна

как бы не так. есть собственник, обязан платить.

Григорий Семенович

У нас не так. Не платишь, отключают.

Людмила Петровна

в счет плату за мусор не включают? а я вот 6 мес. жила за городом и платила по счету. и никаких перерасчетов. есть собственник обязан платить

Григорий Семенович

Вам выворачивают руки хитрые ребята. А вы сидите и сопли жуёте.

Людмила Петровна

бесполезно

Татьяна

Все что можно выкинуть увозится на мусорный полигон за определенную сумму

Василий Давыдов

Я принципиально не сортирую мусорные отходы.

Василий Галемский

пока не придумално совет интересный

Людмила Петровна

умна бабка

Вася Васильков

Бабка правв.Что есть то и вывозит.

Вера Ерошенко

Траву и ветки ношу к контейнеру)))

Андрей

Обычный бытовой мусор и отходы.

Виктор Федин

без дерьма хватает

Ти
Тимуровец

Гольный пластик.

Людмила

Все ,что можно

Nikola Mahkov

-по разному--

Эва

))))))))))))))))))))

Се
Сергей

да все

Зуфар Кадыров

👏