Галинов Андрей

Жена застала мужа с любовницей. Скандалить не стала. А просто сказала: — Сядьте ближе друг к другу. Я вас сфотографирую… На памятник!

Ответы
Лю
Любушка

Собирает утром жена мужа на работу: отглаженные брючки, рубашка, носочки, шнурочки, завтрак на столе. Муж, уходя на работу, говорит жене:
- Дай мне немного денег.
- Зачем тебе деньги?
- Ну, буду идти с работы, встречу кого-нить, третьим буду:
- Ты лучше с работы иди прямо домой, нигде не задерживайся - первым будешь!😂

Лю
Любушка

В постели. Муж начинает приставать к жене.
- Любимая, ну, давай?
- Ой, да не могу. У меня голова болит!
- А Я, ЧТО, ТЕБЯ ДУМАТЬ ЗАСТАВЛЯЮ?!😁

Лю
Любушка

спасибо...но я не пью...мне бы мороженку...пироженку...шоколадочку.....вот это я люблю.....😄 😁 😆 Ехал мужик по деревне на велике и сбил петуха.
Останавливается, подбирает петуха и приходит с ним к хозяину:
- Я бы хотел заменить вам этого петушка.
- Нет проблем! Куры - в курятнике. 😱 😁

Лю
Любушка

воооот это да......вот это клаааассс...и это все мне...за что...просто так.....спасибочки......ну уважили.....😱 😉 ☺️ 😘

Галина Капитанова

Класс!!! Какая Умница эта жена!!!! учитесь, истерички! :))))))) уничтожать врага нужно хладнокровно, бэз шуму и пыли!... и вот с таким Достоинством! :)))))

Виктория Плетнева

Ну в этом вопросе нужно ещё окончательно выяснить сначала кто из них троих лишний.Возможно - это жена.И даже скорее всего.

Н*
Наталья ****

ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!! Не принимайте всё что здесь пишут...за личное...........

Виктория Плетнева

Вы не представляете сколько людей здесь пишут о личном,о несчастной любви,безденежье,неудачной своей жизни,ищут смысл...В каждом вопросе всегда есть и что то своё личное,или личное своих подруг и знакомых.Воя всяком случае всегда нужно помнить о том,что зло порождает только зло.И только любовь и прощение поднимает нас над злом выше.

Н*
Наталья ****

У каждого хватает бед, о личном пишут в личку.........это не тот сайт...здесь много всякой всячины........а шутки никто не отменял.....а что касается ЗЛА.....это вы переусердствовали......желаю и вам---любви...прощения и понимания!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Плетнева

Я думаю.что вы переусердствовали со своим негативным вопросом.Я желаю вам того же.

Н*
Наталья ****

вроде землячка...а ДУРААААААААААААААААААААААА

Liliya S

А если подумать, может есть в этой ситуации и вина жены? Или ваша вина, если вы о себе.

Вадим Осипов

Вот это выдержка и хладнокровие участников! Всем респект!

Алина Бузенова

Бойтесь данайцев , дары приносящие!😜 😂

Алина Бузенова

Читайте википидею👍

Галинов Андрей

Не верьте приходящим и трезвым !!!

Cheslava Dashkevic

Добрая женщина !!! А я убивала без предупреждения !!!

Галинов Андрей

Если всех замочите ?

Cheslava Dashkevic

Ну Вас то я пожалею ! А я имею маленькую дворнягу ...ему я нужна потому что я кормлю его а он мне нужен потому что я знаю что уж ему я нужна точно !!! Собака друг человека !....Хотя ?

Галинов Андрей

Спасибо великодушно !!Мы в ответе за тех кого приручили !!!

Cheslava Dashkevic

Точно ! Удачи !!!

Котёнок

😝😝😝

Котэда

жуть((((

Валентина Долговесова

она права но не на памятник а на встречу ерез год

Татьяна Сердюкова

))) честь какая собрала манатки и в путь дорожку))

Галинов Андрей

А фото на память ???

Татьяна Сердюкова

Фото?)))) сжечь мосты и забыть о существовании,забивать память техники не к чему,в жизни есть и будут хорошие моменты

Галинов Андрей

Жесть !!!

Татьяна Сердюкова

Кому как)))

Хаким Каюмов

Пусть живут !( Грех на душу не стоит брать)😉

Надежда Казакова

Я бы любовницу пригласила за стол.😍

Галинов Андрей

\На поминки?

Надежда Казакова

Зачем на поминки? Просто понять, чем она лучше меня?😘

Галинов Андрей

Мудро !!!👍👏👌💐

Гузалия Гузалия

👍👍👍👍👍😀😆

Лада Бабакова

Супер! Я бы не догадалась так сказать.

Мила-Людмила

Держа в руке деревянную фотовспышку.

Устим Акимыч !

одевайтесь ! Я ВАМ КОФЕ ПРИГОТОВЛЮ !!

Та
Танюша)))

Молодец👍👍👍✌️😂😂😂

Только Отчество

😀😀😀😀😀😀

Елена Мазырко

Какая добрая и мудрая женщина!)

Галина Ватумская (Инютина)

а я бы выпроводила бы обоих....

Галина Ватумская (Инютина)

Зачем нервничать... свои нервы беречь надо...

Галинов Андрей

Для будущего !!!

Галина Ватумская (Инютина)

для настоящего