Моооорс Шт

Подскажите кто знает,как быстро получить гражданство России? мы из КазССР

Ответы
Ирина Зяброва

Сама переехала год назад с алматы. Самый быстрый путь это по программе переселения

Моооорс Шт

Как это? Опишите подробнее

Ирина Зяброва

Это очень долго писать,да и не очень удобно,я с телефона. Зайдите в интернет и забейте в поисковике, программа переселения соотечественников. Там три этапа: получение книжки переселенцам и там вписаны все кто с заявителем переезжать собирается,потом подача на рвп и потом на гражданство. Книжку и пап Вы можете оформить в Казахстане,а вот на гражданство подавать надо уже в России. Лучше почитайте,на форумах и т.д.

Моооорс Шт

Спасибо. Там и поомощь дают??

Ирина Зяброва

Дают

Максим Исаев

Обратитесь в посольство России.

Елена Ненашева -Полякова

По прогроме русско язычные

Моооорс Шт

Подскажите

Елена Ненашева -Полякова

Это програма России,надо делать там.!Я летомо тоже переезжаю в Новасиб и буду гражданстсва делать там.

Моооорс Шт

Спасибо..

Миня Дьюян

а нафика вы нам нужны?

Моооорс Шт

Мы не к вам...

Миня Дьюян

а к кому?