Valentina

Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!". Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица...)))

Ответы
Алексей Злобин

Под выражением «сексуальное домогательство» подразумеваются деяния в отношении человека, целью которых является изнасилование, сексуальное преследование или извращения.

Источник: http://ugolovnyi-expert.com/domogatelstvo-st-133-uk-rf/

Андрей Черных

ну сейчас развели....демократию....

Алексей Злобин

бабуля с такой надписью - сексуальное преследование или извращение?

Андрей Черных

мода века....

Алексей Злобин

на сегодня посетил некро- зоо - педофил. Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил.

Николай Костров

)))))))))))))))))))))))) ... Езжу на рыбалку, а на футболке, надпись - И на моей сковородке, Будет Золотая Рыбка ...))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

А я бы улыбнулся этому светлому человеку, вот когда на английском сообщают что всех нах... обидно

Елена Белая

Я в позапрошлом году на пляже видела бабульку лет 70 в стрингах- впечатление незабываемое....

Андрей Черных

ну да согласен....за то модно....😁🤝🌹🌹🌹

Андрей Черных

Век такой когда то поменяется...

День Сурка

🖼 Валентина Тищенко никогда не прилагал столько усилий

Nyre Lom

Дайте угадаю... На футболке бабки, эта надпись на наглицком языке, на лотинице? 🤠🤑😉

Nyre Lom

Верно сказано 😎

Евгений Бриг-Снежин

Истинная любовь .,-та которую принял сердцем,- ту - единственную женщину . И оценил её доверие к тебе, что - в миг -........ потерял интерес к иным!?...

Nyre Lom

🙂

Nyre Lom

🐦🦜🐤🥚🐣🐥

Виталий Кирпенко

Люди очень часто не знают иностранных языков. Поэтому и случаются подобные конфузы.

Андрей Черных

Да знаю...

Виталий Кирпенко

Я сам сталкивался с подобным...

Андрей Черных

да эти проблемы с давних пор.....многие даже не предпологают

Борис Савельев

А почему не улыбнулся? Может ей и самой уже ничего не надо, а зато как приятно.

Галина Архипова

А ЧТО НИ ТАК??? НЕ ПОНРАВИЛАСЬ??? ЗАТО МОЛОДОСТЬ ВСПОМНИЛ БЫ ПО ПОЛНОЙ!!

Lubov Rice

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Ty
Tycя

😂😂😂😂 а мне кажется что Вы улыбнулись и очень широко

Андрей Черных

Спасибо за прекрасное настроение....🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Ty
Tycя

Мне его с утра здесь подарили, я делюсь. Хорошим делиться не жалко 🌼🌼🌼🌼🙃🙃🙃😁😁😁

Андрей Черных

Здорово....👍😁💓

Ty
Tycя

😊😊😊😊😊😊😊

Андрей Федурин

Ха ха ха что же ты так а небось улыбнутся то хотелось ?

Valentina

😄

Бабайкин Юрий

Я люблю выпить.... но не до такой степени....☹️

Зинуля ****

значит скучная жизнь что читаете надписи везде

Нина Кузьмина

Здорово! Умница бабуля. Надо взять на заметку.

Алевтина Немерова

👍😄Надо будет и мне такую купить!....

Ольга Залознова

Да....трудно, не улыбнуться!🙂🍒

Татьяна Морозова

вот это и есть уровень ментальности...)))

Катерина Горностаева

Думаешь она б сразу на тебя напрыгнула?

Андрей Черных

💐 да нет не думал даже....

Елена Зуева

Бабуля с хорошим чувством юмора .☺️