Константин Котиков

А правда что Билл Гейтс и Прохоров разбогатели потому что ... у них денежное дерево, денежная лягушка, они показывают денюжку на растущую луну, читают мантру и пузырки в чашке чая по волосам мажут? 😦😦😦

Ответы · страница 2
Айдар Гибадуллин

Нет ,неправда ,знаю человека страдающего такой хренью , только не работает это

Сарказм Ходячий

....да..................всё точно так...................я сам видел........................про пузырьки

Беггер Ликий

вы не поняли юмора... это про тех, кто вечно нищий, но с денежным деревом сидит и лягушкой ..
всё ждут

Галина Коровина

Вот оно что! Думаю чего это дела нейдут, а у меня же денежное дерево сгнило.

Геннадий Зернов

Нет, они хотели разбогатеть и стремились этого достичь любыми способами.

Борис Воробьев

Про первого-не знаю, а второй- из олигархов, надувших народ и государство

Валентина Хачатурян

почитайте биографию одного и другого - они рассказывают с чего начали ))

Ирина Широкова Z

Конечно😁😁😁😁а как же ещё можно разбогатеть????? 🤔🤔🤔🤔🙄😁😁😁😁

Людмила Мила

Ага,а еще закопали монетки в землю и у них выросло денежное дерево..)))

Чио-Чио-Сан

Чистая правда. Начнём мы тоже показывать денежку на растущую луну

Св
Светлана_Светлана

Нееет!!!!! вы что?!!!!! У них ещё ложка загребушка и кошельковая мышь !

Константин Котиков

И дома не свистят 😱

Ильяс Амиров

Херня ето всё, как правило первый миллион заработан криминально.

Mictian Night

Кстати пузырьки должны быть по середине чашки не касаться краев

Константин Котиков

Так вот почему я не богатею 😱

Сергей Евдокимов

Тогда у нас каждый третий просто ДОЛЖЕН быть миллиардером!...😆

Алекс Венцель

Просто им повезло оказаться в нужное время в нужном месте...)))))

Дарьюшка Мальцева

Гейтс вор и на этом разбогател. Умеет болтать и притворяться

Дарьюшка Мальцева

Хотя.. если служить сатане теми же лягушками, статуями будды, растениями - суккулентами в виде денежного. Дьявол предложил Иисусу поклониться(символ власти), взамен он пообещал все царства мира. Даже не учитывая что его имя- коварный, отец лжи. Так что богатство и процветание может быть от дьявола

Жорж Милославский

Вы забыли сказать, что на 100 рублёвой купюре СССР посидели))

Алексей Едигарев

это. чё? путин с олигархами набрели на денежную рощу.да?😀

Анна Баханович

...ну конечно!!!... )))... и наверняка утром голышом по росе...)))

Лидия Куркина

Ну да и ещё договор с везельвулом заключили для верности

Роза Хасанова

Было бы это явью все бы богатели, имея все перечисленное