The Мишка На Юге

Вопрос- у вас выбор: прожить сравнитено не долгую - но яркую жизнь с бабами- бабками наркотой- вечным праздником жизни- или все время дрожать за здоровье- получать копееки и иметь сволочь жену..закончив жизнь в доме престарелых подключёным к кислородному балону))????????

Ответы
Нина Блинова

Какое-тот дикое сравнение. Да нет желания ни наркоты, ни бабок с дедками, ни вечного праздника. А если жена не сволочь, а любимая женщина, если не дрожать, а просто беречь здоровье . И вовсе не обязательно заканчивать жизнь в доме престарелых. И необязательно получать копейки, у меня всегда была достойная зарплата и соответственно и пенсия хорошая. У вас какое-то перевернутое представление о жизни.

Валентина Казанская

Какие-то ужасы при выборе ? А нельзя прожить достойно с любимым человеком, с детьми,которые любят тебя, с достойной зарплатой,видеть и чувствовать природу ,просто жить,а не ждать конца от наркоты.

Аида Булатовна

если б первое было лучше, то, наверное, большинство так и жило бы, но страх, что эта яркая жизнь продлится очень недолго, а потом вечное гниение в тюрьме...

The Мишка На Юге

При чем здесь тюрьмы)?

Аида Булатовна

за наркоту

The Мишка На Юге

Девушка не в курсе что алкоголь- самый сильный наркотик))))

Аида Булатовна

для меня нет

The Мишка На Юге

Ну и ладушки- кислородный аппарат в студию)))

Аида Булатовна

я не пью, разве что совсем чуть, иногда, и лучше коктейли с алкоголем, можно и кислородные, для него кислородный баллон пригодится

Екатерина

Вы думаете с баьбами и наркотой Вы долго будете кайфовать? СПИД центр развеет Ваши иллюзии...и Вы позавидуете , тому кто живет по человечески...

Екатерина

жизнь обязательно уравновесит затраты.....т.е. гуляя...бухая....-заплатишь за это...и останешься психическим и физическим импотентом к 50 в лучшем случае....

The Мишка На Юге

Вы мало знакомы с мужской частью населения)))

Екатерина

у меня друзья урологи.....мы все любим слушать трагедийные истории бурной молодости их пациентов.....

The Мишка На Юге

Гинекологи тоже забавные ребята))))

Екатерина

тоже...верно...они видят те же тенденции раннего сгорания бывших гетер...

Галина Шикова

Каждый выберает что ему лучше, но получается не совсем так как ему хотелось бы,

Люси Марево

Дитё ты непутное, прости, Господи! И с женой то не повезло и матери с сыном....!!!!

Светлана Андреюк

ни кто не знает, как сложиться жизнь в старости .Желаю всем достойно до жить.

Купюрыч

Во, проекция: интересная - это с наркотой и бабами????😂 А по-другому никак???

The Мишка На Юге

Алкоголь- самый сильный наркотик!!!!

Купюрыч

Один из, да

Леди Мила

К чему такие крайности? я ничего из этого не выберу...бред полнейший

Света Чиркова

Это еще не зло, бывает хуже!! В дом престарелых еще попасть надо!

Людмила Форманюк

у вас не правильное понимание счастливой жизни мне вас жаль

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну ваще...из крайности в ...крайность....Уж лучше как есть...

Irina Bogomolova

Ок—первая часть.легко без наркоты.я сама—наркотик.

Петр Ермаков

Согласен на первую, исключив "недолгую" и "наркоту"....

Elena *****

встречный вопрос : за чей счет весь этот банкет?

The Мишка На Юге

Вопросом на вопрос)?

Elena *****

ах,простите мне мою невнимательность : Ваш вопрос ко мне не имеет отношения. ( " жизнь с бабами" и " сволочь жену" - ни как ко мне не относится)

Барон Де Гофмансталь

Почему вопрос? Я уже живу по первому варианту)))

На
Наталья

Выбор у всех свободный и не обязательно такой

The Мишка На Юге

Короче ушла от ответа)))

Наталья Чекан

Как из крайностей выбрать можно? Не то, не то.)

Луиза Бальтазар

Что это вас, батенька, из огня да в полымя...

The Мишка На Юге

Это и есть радоваться жизни)))

Елена ***

Да нет, это Ваше восприятие жизни

The Мишка На Юге

Это неправильный ответ)

Елена ***

Ой, извините..... Но это МОЁ мнение

The Мишка На Юге

Я вам и не предлагал) просто мысли вслух)

Елена ***

ОК

Светлана Дербенева

Первый вариант лучший,но без наркотиков....