Синигами

🖼 почему на исторических картинах россии У художника отсутствуют деревья.. если ест то очень маленькие не более 5 лет? что хочет донести художник Васнецов до нас? 🖼

Ответы
Я Пришла

есть версия, что была ядерная война, из-за которой не только все деревья погибли, но и города затопило, занесло глиной. песком и др.

Синигами

верно... художник это передает в своих картинах... посмотрите их... В .ВОЗНЕСЕНСКИЙ... эмоциональные картины

Я Пришла

Вознесенский или Васнецов?

Синигами

извини... просто думаю об одном а пишу другое

Иван Миронов

может от того что он бал тогда юным

Люся Мила Жемчужина

Он, не любил ...деревья...хахаха

Ма
Майя

И деревья эмигрировали )))

Синигами

хм.. пока что в россию бегут.. кто поумнее

Ма
Майя

точно!)))

Александр Ефремов

Природа сильнее нас.

Синигами

на его картинах практически отсутствует лес... если есть то очень хилый

Валентина Мыльникова

красоту природы

Светлана Агламазова

васнецов ест

Елена К

Вырубили.