Вася Васильков

Женщина которая меняет часто фото на аву .Ищет.Что потеряла)?

Ответы
Кс
Ксения

Нет, просто ей так комфортно! А собственно почему вас так волнует? Это её личное дело, а вам с этого что..Или может сами ищите кого-то

Егавар Митасов

Изменница в мыслях. Мечтает об измене. Любит изменять. Ей всё надо изменить вокруг, то одно, то другое.

–1
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это самый тупой аргумент, что я читала, спасибо 😂🤣

Ал
Алсу

Я постоянно меняю. Всё гораздо проще, какое настроение, такая и ава.)

Ольга

Вот и я так. Странно что всё сводят к поиску каких-то партнёров. У кого что болит...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Понравится хочет . Может быть . Если это её фото а не ворованное

Вася Васильков

Женщины честнее чем мч,менее скрытны.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну не скажите .. многих кап знаю что под чужими фотками сидят

Бе
Бездельница

Способ влиять на настроение-себе или другим. От скуки. Не более

Та
Татьяна

Надеется. На эту фотку никто не клюнул, может на другую клюнут?

Леди Мила

Читала, что это признак психического расстройства

Инопланетянка.

Просто прикалывается. Люблю что-то новенькой.

Вадик Царёв

Лапушка !!!

Ольга Макеева

Я не меняю часто. Но так как вы не думаю....

С К.

Показывает, как она меняется. Оцените!

Татьяна Морозова

демонстрация собственных утех...)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Привлекает внимание

Alex Alex

А что она ищет?

Alex Alex

Почаще меняй, пусть злобятся) наверное у тебя много их есть)?

Ма
Маргарита

Много)))) По настроению меняю, когда старая ава надоедает:)))))

Alex Alex

Класс) жду новых) тож меняю иногда) пусть думают шо хочуть)

Ма
Маргарита

Ты в поиске?...))))))))😌 Судя по вопросу👆))))))🙈🙊😁

Alex Alex

Яааа? ))) не мне нравятся фотографии очень, которые делает мой прекрасный профессиональный фотограф))))

Ма
Марина

мужа вероятно

Al
Ali

Васю ищет

Вася Васильков

Нафиг не сдался.

Людмила Львова

себя

Даниил ....

Не